Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Лана Суббота, 14.12.2013, 19:44 | Сообщение № 466 | Цитата | Ответить






Саша Не могу зайти в личку позвони я перезвоню
 
Tanya Суббота, 14.12.2013, 23:29 | Сообщение № 467 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: кострома
Статус: Отключен
Здравствуйте :) Девченки скажите у 4 взвода когда присяга?
 
Емельяна Воскресенье, 15.12.2013, 13:42 | Сообщение № 468 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Добрый день всем! Ждем звоночков от сыночков! Никто не знает когда про присягу у 4 взвода ( мы тоже в 4 ).Может сегодня будет ясность.
 
СашаМихалова Воскресенье, 15.12.2013, 16:38 | Сообщение № 469 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Tanya, тоже кострома)

Добавлено (15.12.2013, 16:38)
---------------------------------------------
надеюсь,что сегодня мы узнаем когда присяга)


 
Tanya Воскресенье, 15.12.2013, 20:03 | Сообщение № 470 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: кострома
Статус: Отключен
Да кострома :) помню тебя в нерехте :) добавляй в вк http://vk.com/id148011945
 
Лана Воскресенье, 15.12.2013, 20:23 | Сообщение № 471 | Цитата | Ответить






Емельяна,ну что не звонил?
 
Tanya Воскресенье, 15.12.2013, 20:56 | Сообщение № 472 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: кострома
Статус: Отключен
солдатик позвонил только родителям(((мне не успел(((телефон дали только на 5 минут(((оченб жаль((((
 
olenka805 Воскресенье, 15.12.2013, 21:43 | Сообщение № 473 | Цитата | Ответить






Не переживайте, Татьяна! Главное, вы узнали, что с ним все хорошо. Он сейчас больше вас переживает, что не удалось поговорить с вами.
 
nfnmzyf Воскресенье, 15.12.2013, 22:27 | Сообщение № 474 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!!! Была у сына в субботу. Приехала в 6 вечера,думала опоздала,а когда сказала из какой роты,ребята сразу позвонили в роту и сказали дневальному:"Быстро найдите и бегом на второе КПП". Я так была рада ,что увижу его,а он пришел и еще минут 40 со мной сидел.Сказал,что они только в 6 пришли со станции( очищали пути от снега),у них туда приходят грузы для части. Сказал,что присяга у 4-го взвода будет 11-го января. А вот на Новогодние праздники никого не отпустят. И с девушкой 100% не отпустят. В субботу 14-го была присяга у 2-го взвода, и наши ребята стояли там,мерзли.А вообще у них все хорошо,намного легче,чем в РМП. Звонят и в субботу и в воскресенье.В свободное время телек смотрят.А вообще,говорит,что лучше выполнять задачи,так время быстрее летит.

Добавлено (15.12.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаЗ ()
вам фон моей линеечки ничего не напоминает?

Да!Да! Наши ребята сейчас живут в этой казарме, на первом этаже слева. Елена,а как зовут вашего сына? Моего Роман! Сынуля сказал,что родители приезжают к ребятам практически каждый выходной,или через выходной,так что подкрепиться у них есть всегда.Но сын сказал не привозить сладкого,а лучше фрукты.За эти дни в роте поправился (за время КМП потерял 5 кг,а сейчас за 2 недели набрал 3 кг. Говорит служба наладилась,спокойнее стало.В общем у них все хорошо.


 
Емельяна Понедельник, 16.12.2013, 09:07 | Сообщение № 475 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Привет,девченки! Мой позвонил вчера,говорили недолго,говорит"всё хорошо,не волнуйся" А голос грустный,грустный cry ,пишу плачу.Муж успокаивает,говорит может устал,может ему тоже всгрустнулось.Бабушка с ним успела немного поговорить(мы не вместе живем) перезвонила,говорит ,что-то не так ,голос совсем убитый.И фраза "ничего не сделаешь,что ж теперь" звучала постоянно.В общем волнуюсь.Как вы думаете,если мы приедем на КПП его отпустят? Хоть на несколько минут? Кто-нибудь ездил на КМБ,до присяги?
Во взводе народ болеет,у моего правда только насморк,температуру им меряют,мерзнут очень,а это блин еще зимы -то нормальной не было.НЕНАВИЖУ СЕРДЮКОВА ЗА ФОРМУ В КОТОРОЙ НАШИ ВЫНУЖДЕНЫ СЛУЖИТЬ!!!!
 
ЕленаЗ Понедельник, 16.12.2013, 09:44 | Сообщение № 476 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата nfnmzyf ()
Елена,а как зовут вашего сына?

Моего зовут Антон. А мой говорит вкусняшек привези, хотя и не настаивает,это я уже сама инициативу проявляю yes . Уже закупила на следующее воскресенье yes Конечно они сами все это могут купить, но вроде из дома...

Добавлено (16.12.2013, 09:44)
---------------------------------------------
А мой на присяге не был- стоял в наряде. Сегодня к ним должны 2-х бойцов перевести из тех, кто присягу принял


 
shyff Понедельник, 16.12.2013, 10:41 | Сообщение № 477 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
НЕНАВИЖУ СЕРДЮКОВА ЗА ФОРМУ В КОТОРОЙ НАШИ ВЫНУЖДЕНЫ СЛУЖИТЬ!!!!

щас уже новую форму сшили, лучше прежней и нательное белье под каждую погоду своя, так же и форма и тепло будет


 
СашаМихалова Понедельник, 16.12.2013, 11:16 | Сообщение № 478 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Tanya, а мой мне всегда звонит,и говорит дольше,чем с мамой...Но растраиваться не надо)после присяги все будет намного проще)

Добавлено (16.12.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Емельяна, Не переживайте,это скорее всего,что очень грустит по дому+приболел,обижать,там не обижают,мой парень сказал,за ними следят)Мой тоже приболел,но сказал это только маме,меня он не любит растраивать,да и мама всегда ближе)

Добавлено (16.12.2013, 11:16)
---------------------------------------------
nfnmzyf, большо спасибо за новости)


 
Емельяна Понедельник, 16.12.2013, 11:29 | Сообщение № 479 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Видать там весь 4 взвод в депресняке,это очень плохо,как бы там не было,а целый год ходить с таким настроением невозможно.Надеюсь он найдет в себе силы справиться с хандрой

Добавлено (16.12.2013, 11:29)
---------------------------------------------
shyff, Так нам новая форма не положена,так и будем в этой мерзнуть.Но хоть следующим будет тепло-радует

 
shyff Понедельник, 16.12.2013, 11:31 | Сообщение № 480 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Надеюсь он найдет в себе силы справиться с хандрой

подождать надо втянется и все наладится :)
Цитата Емельяна ()
Так нам новая форма не положена,так и будем в этой мерзнуть.Но хоть следующим будет тепло-радует

нас тоже это обошло


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика