Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
olenka805 Понедельник, 16.12.2013, 13:42 | Сообщение № 481 | Цитата | Ответить






Цитата nfnmzyf ()
И с девушкой 100% не отпустят.

Татьяна! Спасибо большое, что узнали ;)
Цитата Емельяна ()
голос совсем убитый.И фраза "ничего не сделаешь,что ж теперь" звучала постоянно

Елена! Не убивайтесь так. Я тоже плакала, пока сын на КМБ был. Им тяжело с гражданки привыкнуть сразу к другим условиям. Там же все на повышенных тонах, все надо делать быстро. Сын даже зубы чистить не успевал.У сына тоже такое состояние было. И тоже говорил, что никуда не деться, надо терпеть. Это пока до присяги. Пусть наберется терпения и пусть попробует "жить от события до события". Сейчас пусть ждет присягу, что вы приедете. Потом какое-то другое событие. Так легче.
 
Емельяна Понедельник, 16.12.2013, 13:55 | Сообщение № 482 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Цитата olenka805 ()
Пусть наберется терпения и пусть попробует "жить от события до события"

Вот как раз об этом и хочу с ним поговорить,что ничего страшного не происходит,все живы и здоровы,а то что грустно и скучно не повод опускать ушки.При чем не поговорить,а именно НАЕХАТЬ,чё за фигня!Нечего сопли расспускать! Так сказать всыпать по первое число и поднять боевой дух!
 
СашаМихалова Понедельник, 16.12.2013, 14:48 | Сообщение № 483 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Емельяна, да не, всыпать не надо)лучше сказать,что-то хорошое,что бы у него поднялось настроение))))

Добавлено (16.12.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Емельяна, и мой парень сказал,что Никиты в его взводе нет....


 
pasha-masha Понедельник, 16.12.2013, 14:58 | Сообщение № 484 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Кто-нибудь ездил на КМБ,до присяги?

Можно сказать что вы проездом и уезжаете в командировку, и на присягу вероятно не попадете - могут разрешить встретиться .
Ребята как правило звонят так: раз все плохо, другой раз все хорошо. А бывает еще за время разговора у них настроение несколько раз меняется.
А еще вот так:
Сын позвонил, и солнышко засветило, и все хорошо стало и все отлично dance
Через десять минут:
А вот тут промолчал, там вот у него голос был грустный, а вот на это совсем не ответил - ему там очень плохоооо


 
olenka805 Понедельник, 16.12.2013, 17:02 | Сообщение № 485 | Цитата | Ответить






Цитата Емельяна ()
Так сказать всыпать по первое число

Елена! Не надо "всыпать", ему сейчас и так трудно, он должен знать, что вы с ним, что поддерживаете, а главное, что любите его. Если начнете ругать, может замкнуться и подумать, что "весь мир против него". Поговорите с ним, что надо набраться терпения, что это временно, главное дедовщины нет и служить не 2-3 года, а всего 1 год. Что с каждым днем все меньше становится.
 
Бабуля Понедельник, 16.12.2013, 19:25 | Сообщение № 486 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Девочки, что-то вы расклеились, я погляжу! >(
А ну-ка прекратить хандрить! nono Быстренько взбодрились!!!
Сегодня ночью или завтра утром будет отчетик о моей "присяге" и выложу фото.
Мамочки, невестушки! Не падайте духом!!! yes
 
фармацевт Понедельник, 16.12.2013, 21:25 | Сообщение № 487 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: гусь-хрустальный
Статус: Отключен
Девочки всем здравствуйте! У меня сынок вчера вышел на связь на одну секунду, сказал, что сейчас перезвонит больше на связь не вышел, он в 3 взводе, присяга будет у них 21 декабря. Голос был бодрый и веселый.

Добавлено (16.12.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Емельяна вы не переживайте мой в начале тоже грустил и болел, никак не мог привыкнуть к режиму, тоже говорил холодно и мерз, сейчас все нормализовалось, выздоровел, привык, часть элитная, дедовщины нет, ребята все хорошие друг друга поддерживают. Если приболел пусть сходит в санчасть там его подлечат. Я тоже и плакала и психовала, видно первый месяц всем тяжело и родителям и нашим солдатикам.

Добавлено (16.12.2013, 21:20)
---------------------------------------------
По поводу поездки родителей до присяги, у меня был опыт приезда не удачный, я его описала на 26 странице, поэтому лучше до присяги родителям не ездить, но это мое мнение, у кого то опыт приезда был удачней.

Добавлено (16.12.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Девочки очень жаль, но мое общение с вами пока прекратиться на 2 недели, уезжаю на работу. Всех поздравляю с наступающим Новым годом , желаю всем здоровья , терпения, сил , чтобы дождаться наших мальчиков здоровыми и радостными. ;) ggl yes


 
СашаМихалова Понедельник, 16.12.2013, 21:53 | Сообщение № 488 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
фармацевт, большое спасибо)

 
nfnmzyf Понедельник, 16.12.2013, 23:17 | Сообщение № 489 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Емельяна

Не расстраивайтесь, ребята очень устают,вот и настроения нет.Ничего плохого не думайте,в части все очень строго,но в то же время дружно,нет распрей между молодыми и уже отслужившими по полгода. И старший состав тоже хороший. Я ездила к сыну до присяги,но его так и не позвали,НЕ ПОЛОЖЕНО. В начале службы они все болеют,адаптация зимой очень тяжелая,но это только до присяги. Теперь я это точно знаю,на опыте сына.Поддерживайте мальчишек,говорите им ,что нужно потерпеть и все наладится.


 
Емельяна Вторник, 17.12.2013, 08:05 | Сообщение № 490 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Девченки,спасибо вам большое за поддержку!Не знаю,что бы делала без форума!
 
Бабуля Вторник, 17.12.2013, 18:08 | Сообщение № 491 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Приветствую вас, дорогие мои!!!
А теперь о присяге! 14 декабря. Мороз и солнце; день чудесный! (С) :) Солнце, разве что, в самом начале действа подсвечивало. Потом скрылось, пошел снежок. Было морозно.
Гостей, то бишь нас, родных и близких присягающих, провели в 10 часов на плац, где уже стояли в полной (почти что боевой ;) ) готовности наши ребятишки. Оркестр. Вынос знамён. Напутственные слова командира части. Ну, а мы не сводим глаз с наших мальчишек, как они, чеканя шаг (больше месяца готовились же! yes ), с автоматом наперевес, выходят из строя, торжественно произносят клятвенные слова (внук говорил, что учили!), расписываются и также чеканным шагом возвращаются на место. Всё! Теперь они уже настоящие защитники Отечества! Поздравления. Даже батюшка речь толкнул. Оркестр играет гимн. Наши солдатики промаршировали по плацу.
Церемонией впечатлилась, даже пустила пару раз по паре слезинок. cry Если правильно разобралась, присягали три взвода. Это те, у которых автоматы были. А также на церемонии были выстроены и другие солдатики. Я, как и некоторые форумские мамочки, и как потом выяснилось, смотрела не на тот взвод, не на того мальчика. shy И только, когда стали выносить столы, разглядела своего внука. Уже после внучек сказал: «Бабушка, а я тебя сразу увидел!». Ни отца, ни деда, а бабушку!
Доблестная 45-я Отдельная Гвардейская Инженерная Берлинская Орденов «Кутузова», «Богдана Хмельницкого», «Александра Невского» и «Красной Звезды» Бригада. Вот такое полное наименование! up Мой внук гвардии рядовой! up
Фото вышли неудачными. Как я уже писала, было холодно, сын замерзшими пальцами ткнул не на ту опцию и в итоге получилось то, что получилось… кадры затемненные. Выбрала те, что более-менее относительно смотрибельны. Может, кто разглядит своего мальчика.
А после в увольнительную до следующего вечера... Моим счастью и радости не было конца! dance
dance :dance:

Добавлено (17.12.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Какие-то проблемы на сайте... Четыре раза пыталась загрузить фото, но увы... >( Позже попробую еще.

Добавлено (17.12.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Очередная попытка загрузки фото не удалась! >( Кто знает, в чем проблема?

 
Емельяна Вторник, 17.12.2013, 18:45 | Сообщение № 492 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Бабуля, Ой,как хочется фотки посмотреть, а вдруг там наши салажата промелькнули!!! А вы пробовали на сайте вставить там где " фото " ??
 
Бабуля Вторник, 17.12.2013, 18:50 | Сообщение № 493 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Емельяна, да я так и делаю, только потом, когда пытаюсь прикрепить обрывается связь с форумом - "улетаю" со странички. Елена, а вы есть на "Одноклассниках"?
 
Бабуля Вторник, 17.12.2013, 18:53 | Сообщение № 494 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Еще одна попытка... Ой! Пошли фото... Еще сейчас загружу...
Прикрепления: 9625090.jpg (54.8 Kb)
 
Бабуля Вторник, 17.12.2013, 19:16 | Сообщение № 495 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Увы... опять оборвалось... down Кажется получилось!

Прикрепления: 0942466.jpg (56.7 Kb) · 1410738.jpg (81.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика