Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 19:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Бабуля Понедельник, 23.12.2013, 13:21 | Сообщение № 556 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Емельяна, это я предположила только (насчет Мурома)! ;) Прочитала призыв муромских старослужащих в группе нашей части в ВК: "Где новобранцы из Нахабино? Муром.)))". :D

Добавлено (23.12.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата SIMONA ()
21 декабря,была у сына на присяге

А фото будут?
 
olenka805 Понедельник, 23.12.2013, 13:42 | Сообщение № 557 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, девочки! Вчера была битва экстрасенсов, съемки проходили в одном из автопарков, на КПП которого стояли наши солдатики. Мне сын говорил, что приезжали снимать. Почти звезды :) :) :)
 
Емельяна Понедельник, 23.12.2013, 13:52 | Сообщение № 558 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
olenka805, АААА как прикольно,я краем уха слышала ,искали человечка,который замерзал на территории заброшенной военной базы (странно ,почему "заброшенной"?
 
Vanechka19 Понедельник, 23.12.2013, 14:01 | Сообщение № 559 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен

Добавлено (23.12.2013, 14:01)
---------------------------------------------
А мой так и не позвонил, очень переживаю

 
Бабуля Понедельник, 23.12.2013, 14:08 | Сообщение № 560 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Vanechka19 ()
А мой так и не позвонил, очень переживаю

Может, в наряде был?
 
nfnmzyf Понедельник, 23.12.2013, 14:09 | Сообщение № 561 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Добрый день всем! Елена3 по поводу срока службы: Роман сказал,что они подписывали какой то документ и в нем стояла дата начала службы 15 октября и дата увольнения со службы 14 октября 2014г. Он это подписывал,и им сказали,что это увольнение может быть на несколько дней раньше или позже,в зависимости от личного расположения к тебе начальства.Так что я считаю срок службы с первого дня призыва на распределительный пункт. Роман 15 октября просидел на Угрешке,а 16 уже был в части.Кстати,где вы живете? Может мы соседи?Сын теперь звонит 2 раза(и в субб. и в воскр.),говорим подолгу.Рада,что у них все хорощо. Говорит,они держатся своей десяткой,как попали с КМБ,а со старыми не очень,можно было бы и по дружнее.НО старый набор тоже держится своим составом.Неизвестно,как будут наши ребята контактировать весной с новым призывом.

 
Емельяна Понедельник, 23.12.2013, 14:29 | Сообщение № 562 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
nfnmzyf, Приветствую,Татьяна,давно не заходили.А нам сказали считать срок службы со дня отправления с областного пересыльного.Я думаю,когда подойдет дембель ,это будет играть какую-то роль,а сейчас еще так много дней впереди,что это пока не важно.
По поводу междусобойчиков,я у сына спрашивала этот раз,он тоже говорит на КМБ ребята держаться друг друга по городам,в частности спросила ,почему Костромские не знают,что у них во взводе есть Воронежский Никита(даже засомневалась,может со взводом попутала) он говорит,что народу много и все кучкуются,и между кучками не общаются,что с одной стороны грустно ,а с другой неизвестно с кем попадешь служить ,там и кучки будут по другому принципу формироваться.А сейчас у них для общения то и времени нет.
 
Vanechka19 Понедельник, 23.12.2013, 14:35 | Сообщение № 563 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Не знаю, как воскресение так начинается
 
Емельяна Понедельник, 23.12.2013, 14:47 | Сообщение № 564 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Vanechka19, Вы не переживайте,может он родителям позвонил?
 
SIMONA Понедельник, 23.12.2013, 15:00 | Сообщение № 565 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
Добрый день всем!По поводу распределения,говорил начальник штаба и сказал,что кого в какую роту распределят будет известно к середине недели,но я так поняла,что все ребята остаются в Нахабино.Летом будут проводится соревнования инженерных войск содружества в Муроме,формирование команд начнётся в феврале.По поводу затянувшейся присяги,ваши ребята могли принять присягу 21 декабря,но пришло пополнение и их тоже хотели вывести на присягу через 3 дня после прибытия,но командир КМБ отказался.Это мне так мальчишки рассказали.Вообще они говорят,что гоняют по командировкам,но кто приезжают,не жалуются,наоборот говорят интересно и время быстрее идёт,но на уничтожение боеприпасов теперь отправляют контрактников.Водители действительно нужны,но проблема в том,что приходят ребята с категорией "С",их подводят к машинам(Камазы,Кразы),а они машин боятся.На спец.технику обучают специально.

 
Емельяна Понедельник, 23.12.2013, 15:05 | Сообщение № 566 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен


Слямзила с вконтакта .Так заряжают телефоны в армии
 
olenka805 Понедельник, 23.12.2013, 15:07 | Сообщение № 567 | Цитата | Ответить






Цитата Vanechka19 ()
А мой так и не позвонил, очень переживаю

Vanechka19, не переживайте! ;) Очень много причин, когда солдат не может позвонить. Так же он может позвонить внезапно, поэтому телефон всегда при себе держите, чтоб не пропустить звоночек. yes

Добавлено (23.12.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Елена! Это что-то up up up
Как только розетка выдерживает?

 
Емельяна Понедельник, 23.12.2013, 15:09 | Сообщение № 568 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Цитата SIMONA ()
Водители действительно нужны,но проблема в том,что приходят ребята с категорией "С",их подводят к машинам(Камазы,Кразы),а они машин боятся.На спец.технику обучают специально.

Как у нас обучают-немудрено,одно дело ,когда человек сознательно идет сдавать на права ,а другое ,когда в 18 лет от военкомата,он и на легковой не ездил,а тут такая махина.Нам повезло ,сами связаны с грузоперевозками и сын соответственно к технике приучен,да на легковой машине ежедневный стаж почти три года.
 
olenka805 Понедельник, 23.12.2013, 15:14 | Сообщение № 569 | Цитата | Ответить






Моему сыну пару раз разрешали выгнать из ангара машину, внутри части доехать до куда-то. Говорит, как будто 100 лет на ней ездил. Доподготовку только не проводят пока, поэтому к машинам редко подпускают
 
Емельяна Понедельник, 23.12.2013, 15:16 | Сообщение № 570 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
olenka805, А кто на машине в остальное время ездит? Контрактники или кто дольше служит?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика