Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
nadegda720 Вторник, 28.01.2014, 10:11 | Сообщение № 961 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
pasha-masha, спасибо большое за советы и поддержку. Будем держаться, крепиться и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО up
 
olenka805 Вторник, 28.01.2014, 11:18 | Сообщение № 962 | Цитата | Ответить






pasha-masha, как хорошо, что вы есть на нашей веточке up Спасибо вам за советы и поддержку!
Цитата pasha-masha ()
послать ребятам витаминок, терафлю, упсу

Так ведь у них все заберут. Не положено же им лекарство. И витамины тоже наверняка отберут. Им же вроде должны давать "Ревитки"

Добавлено (28.01.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Мы своему отвозили теплые носки, стельки (носит, не забрали)и детский крем. Сейчас лицо мажет, чтоб не мерзло в нарядах. Помогает yes yes yes

 
nfnmzyf Вторник, 28.01.2014, 11:42 | Сообщение № 963 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Дорогие мой! Я уже писала,что мой сын с неспадающей температурой и всеми симптомами ангины попал в санчасть, а через 3 дня его отправили в роту(дескать здоров). Так вот. в этот же день его вместе с другими ребятами отвезли в зимний лагерь,который они готовят для учений. Что сделал мой сын...сам напросился остаться в лесу (отапливать палатки,колоть дрова и т.д.) и прекрасно себя чувствует. Природа,чистый воздух и физическая нагрузка вылечили его, потому что вокруг нет бактерий. Я говорит лучше здесь на воздухе буду, чем в санчасти. Я к чему это рассказываю? Дети наши резко повзрослели,научились переносить трудности. Хоть я очень переживала за его самочувствие(особенно после статьи ), но горжусь, что он МУЖИК

 
nadegda720 Вторник, 28.01.2014, 12:23 | Сообщение № 964 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
nfnmzyf, up up up Мой сынок только что позвонил из поликлиники, их водили на рентген легких. Сказал что все хорошо! Я рада! Идут на поправку мальчики, здорово hands
 
olenka805 Вторник, 28.01.2014, 12:39 | Сообщение № 965 | Цитата | Ответить






Цитата nfnmzyf ()
Дети наши резко повзрослели,

Это на самом деле так. А мы с ними все как с маленькими ggl А они у нас уже МУЖЧИНЫ. Учатся сами принимать решения, а трудности их закаляют. У них обязательно все будет хорошо yes yes yes
Цитата nadegda720 ()
Сказал что все хорошо!

Вот видите, Надежда, так будет всегда. Как говорится:" Все что делается и не делается - все к лучшему. Значит ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!"
 
Емельяна Вторник, 28.01.2014, 15:55 | Сообщение № 966 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Привет ,девченки! Здоровья нашим сыночкам!
Мой неделю в новой роте, говорит интересней ,чем на КМБ. Устает сильно, думаю это полезно. Тоже говорит,что летом на полигон в Воронеж собираются.Надеюсь у меня будет возможность проведывать ребят.
СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО!!!

Добавлено (28.01.2014, 15:55)
---------------------------------------------

 
pasha-masha Вторник, 28.01.2014, 21:29 | Сообщение № 967 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата olenka805 ()
Так ведь у них все заберут. Не положено же им лекарство. И витамины тоже наверняка отберут. Им же вроде должны давать "Ревитки"

В армии можно все, нельзя с этим только попадаться ;)
упса и терафлю не относится к страшным лекарствам , мы как то организовали и пропоили всех кашляющих в роте ggl . а еще есть множество способов передать что то. Естейственно нельзя передавать незаконное антибиотики,спиртное , это категорически нельзя , а витаминки к примеру можно замаскировать по до что то другое nono - это не лекарство .


 
pasha-masha Четверг, 30.01.2014, 09:47 | Сообщение № 968 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО!!!

Просто было очень сыро и ударили морозы, сейчас сырость пропала и будет легче yes
Вот этого сырого пронизывающего холода уже нет yes


 
Бабуля Четверг, 30.01.2014, 18:57 | Сообщение № 969 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Молчание... >( Успокоились после воскресных звонков. ;)
А мне любопытно, почему мамочки ребят-солдат весеннего призыва не участвуют в наших "дебатах"? ggl ;) Очень хотелось бы порасспрашивать их про командировку в Воронеж. Это ведь не на один месяц. Или, может быть, в Ашулук направят?.. Ранее на нашей веточке и про Ашулук, и про Воронеж писали. yes
 
Емельяна Четверг, 30.01.2014, 21:10 | Сообщение № 970 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
У мамочек весенних от сердца отлегло,они уже все в ожидании весны и возвращения сыночков.Им не до нас ;)
Очень надеюсь,что все-таки Воронеж yes
Я здесь,и всегда смогу помочь всем ребятишкам.
Хоть через забор продуктовый набор перекинуть ggl
 
АнтонаМАМА Четверг, 30.01.2014, 21:56 | Сообщение № 971 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 10
Город: г.Новый Уренгой
Статус: Отключен
Наш солдатик мне на присяге говорил что с апреля на 6 мес. в Ашулук отправят. А после присяги в соседнюю часть. Но пока там же .Жду выходных.
 
Бабуля Четверг, 30.01.2014, 22:04 | Сообщение № 972 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Очень надеюсь,что все-таки Воронеж

И я о том же... Все ближе, по соседству... yes Надо порыться на предыдущих страничках, там, кажется, даже населенный пункт упоминался, рядом с которым полигон. В Инете нашла про полигон Погоново в Хохольском районе. Этот или нет?..
 
pasha-masha Пятница, 31.01.2014, 08:52 | Сообщение № 973 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Бабуля, Обычно полигоны огромные , и на полигонах в разных местах, расположение разных частей , и если даже попадете на определенный полигон , то находиться можно где то около Воронежа, а может в нескольких десятков километров - К примеру , где то слышал - полигон в Гороховце это площадь 40 на 40 километров - там и мотострелки, через несколько километров танкисты , далее курсанты и тд. Они обосновываются , потом все это взаимодействует , выходят на боевые позиции, подготавливают их , все как взаправду , потом встают на позицию , и потом ученья - Хорошее время dance - с поваром договоришься, за сигареты там или еще за что , картошечке, лучку , еще там всего - чаек, картошка жареная . У нас рядом глухарь здоровый был , никак мы его не могли поймать >( , а когда построились перед отьездом с полигона, он хад, над строем пролетел , и не просто пролетел , а рисуясь - издевался :)

 
nfnmzyf Пятница, 31.01.2014, 12:07 | Сообщение № 974 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Мамочки весеннего призыва(самые первые) редко пишут,потому что наши ребята остались служить здесь же в части.Поэтому про другие города и полигоны не знаем.Но все равно я каждый день просматриваю новости на веточке.За всех переживаю.

 
pasha-masha Пятница, 31.01.2014, 12:09 | Сообщение № 975 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата nfnmzyf ()
За всех переживаю.
А вы еще и комментарии оставляйте yes
Мамы будут знать что вы их не бросили dance


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика