Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
SIMONA Воскресенье, 02.02.2014, 19:47 | Сообщение № 1006 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
Добрый вечер сегодня была у сына ,на мое удивление вызвали из санчасти,даже никого не уговаривали,правда всего на 15 минут и были мы в два часа.Единственное это было на КПП где КМБ ,его перевели из саперной роты,а на том КПП,где 11361-2,приезжали раза три и каждый раз какие нибудь накладки ,то дежурные глухие,то бирки не дошили,то еще ерунда какая нибудь. У сына берцы развалились,привезли новые,так он брать их не хотел, сержант говорит не разрешает,я настояла ,сказала если не разрешает пусть выдают новые иначе босиком придется ходить.

 
Lubov170562 Воскресенье, 02.02.2014, 20:52 | Сообщение № 1007 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
SIMONA, А мой сказал, что выдали валенки. может он меня обманывает, чтобы я не расстраивалась. shy

 
SIMONA Воскресенье, 02.02.2014, 22:36 | Сообщение № 1008 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
Lubov170562, Валенки и тулупы выдают в наряды,кто на улице,а так все мальчишки в "модной" армейской обуви.

 
anton94 Понедельник, 03.02.2014, 00:20 | Сообщение № 1009 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Пенза
Статус: Отключен
[code]
 
olenka805 Понедельник, 03.02.2014, 12:54 | Сообщение № 1010 | Цитата | Ответить






Цитата SIMONA ()
его перевели из саперной роты,

SIMONA А ваш сын в какой сейчас роте? В/ч 11361-2 это на ул. 300 летия инженерных войск. Он там служит?
 
SIMONA Понедельник, 03.02.2014, 18:39 | Сообщение № 1011 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
olenka805, Был во втором батальоне,роте разминиронаия,на улице 300летия инженерных войск,а сейчас куда-то переведут,после санчасти,жду звонка.

 
olenka805 Понедельник, 03.02.2014, 18:50 | Сообщение № 1012 | Цитата | Ответить






Почему думаете, что переведут? Мой в инженерном батальоне усиления там же, водитель.
 
SIMONA Вторник, 04.02.2014, 00:32 | Сообщение № 1013 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
olenka805, Мы когда были поговорить особо долго не получилось ,но сказал,что куда то переведут,ждем звонка,сегодня должны были в госпиталь везти,но пока никакой информации нет.

 
Емельяна Вторник, 04.02.2014, 17:02 | Сообщение № 1014 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
SIMONA, Симона, здравствуйте,здоровья вам и вашему сыну,почему его переводят в госпиталь? В свете последних событий ( в Воронежской области!!!,как бы модераторы не ругались,а для меня это больной вопрос ) спросите у сына,как его самочувствие,кашель, сыпь,температура, боли в груди, все, все спрашивайте, без причины в госпиталь не переводят,может какие старые брлячки обострились? Лучше поднять панику без причины,чем потом корить себя за что -то. И мамочки НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! Это наши дети! И они не "маменькины сынки" ( !)раз уж они уже в армии. Но нет оправдания тому,что наши дети погибают в мирное время от болезней, лечащихся пенницилином.

Добавлено (04.02.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Lubov170562, anton94, SIMONA, привествуем вас на этой. веточке,безмерно рады что она потихоньку пополняется новыми лицами.Мы сами здесь недавно (с конца осени,начала зимы ) . Для удобства общения,после города пишем свои имена,( изменить можно в профиле)у нас только " Бабуля" без имени,ну тут сами понимаете,приятнее Бабулей назвать,чем какой-нить "Глафирой Петровной" ;)
С Lubov170562, понятно, процентов 90 что Люба. С SIMONA, здесь сложнее, процентов 60, что Симона ggl
А вот с anton94, гадать можно бесконечно!

Причем, пока нет новостей с полей, предлагаю устроить конкурс!
Да пятницы предлагаем свои варианты, а в субботу мама anton94, подведет итоги.Угадал кто - нибудь ее имя или нет и развеет все наши сомнения. Если anton94, не против,после ее согласия вывешиваем свои варианты имени,узнаем есть ли среди нас экстрасенсы up

 
nadegda720 Вторник, 04.02.2014, 18:00 | Сообщение № 1015 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Емельяна, Вы просто умничка, интересно придумано!!! up
 
Бабуля Вторник, 04.02.2014, 18:17 | Сообщение № 1016 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
только " Бабуля" без имени,ну тут сами понимаете,приятнее Бабулей назвать,чем какой-нить "Глафирой Петровной"

yes :yes: yes Отказываюсь быть бабой Глашей! ;) Только Бабулей! yes
Цитата Емельяна ()
гадать можно бесконечно!

А чего гадать-то? ggl В профиле уже прописано кого как зовут. ;) :D
Эх, какую интригу загубили!.. >( Взяли, да написали свои имена. :)
Но, думаю, конкурс все-таки состоится, если участники не будут подглядывать в профили. Ну, а я, соответственно, схожу с эстафеты... yes :yes: yes
 
anton94 Вторник, 04.02.2014, 20:20 | Сообщение № 1017 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Пенза
Статус: Отключен
Емельяна, hands hands hands hands hands Ну хорошо до субботы,а приз лучшему экстрасенсу? up
 
SIMONA Вторник, 04.02.2014, 22:46 | Сообщение № 1018 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
Емельяна, Спасибо,Елена,большое!И я желаю всем здоровья,а деткам,особенно,потому как им сейчас надо быть сильными и крепкими. Сына выписали из санчасти,но подробной информации нет. Сегодня днем ехала в Москву по Ярославскому шоссе и видела колонну военных машин,аж сердце сжалось,не наши ли детки в этих машинах были?Округ ведь один и у нас рядом есть часть в которую их в командировки отправляют.

 
Бабуля Среда, 05.02.2014, 00:01 | Сообщение № 1019 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата SIMONA ()
видела колонну военных машин,аж сердце сжалось,не наши ли детки в этих машинах были

Вполне возможно. yes У них на начало февраля намечался марш-бросок на автомобилях.
 
nfnmzyf Среда, 05.02.2014, 01:16 | Сообщение № 1020 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
здравствуйте всем! сижу, читаю, у всех какие то новости, а мне и написать нечего.Мой сынуля уже вторую неделю в лесу живет ( поддерживают вчетвером зимний лагерь) . Две роты приедут на учения 10 числа на 5 дней, а мой колит дрова и протапливает палатки с ребятами. Самые сильные морозы там пережили. Даже спали одетые, в бушлатах и валенках. Спрашиваю,какие новости, а он говорит все тоже, готовим лагерь. Теперь уже жду, когда он в часть вернется,хоть приехать, посмотреть на него. И все равно,несмотря на морозы,ему там нравится.Говорит,лучше, чем в роте сидеть.Может чьи то ребята тоже там?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика