Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 05:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Lubov170562 Суббота, 08.03.2014, 14:18 | Сообщение № 1456 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
pasha-masha Огромное спасибо за поздравление

 
elenawh Суббота, 08.03.2014, 14:21 | Сообщение № 1457 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: С севера
Статус: Отключен
Звонил сынуля, в Воронеж едут 20 солдат водителей. Когда-не знает. В остальном пока всё спокойно.

 
TATIANA178 Суббота, 08.03.2014, 14:26 | Сообщение № 1458 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Город: С севера Татьяна
Статус: Отключен
Я сорвала для ВАС...лишь веточку мимозы...
Но с сердцем подарила и с душой...
В ней аромат цветка...и зимние морозы...
pasha-masha от всей души спасибо за поэдравление.
Девочки С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Добавлено (08.03.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Что-то не получилос с открыткой. Прошу прощения.


 
elenawh Суббота, 08.03.2014, 15:20 | Сообщение № 1459 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: С севера
Статус: Отключен
С красивым праздником! С весной!
Пусть исполняются надежды,
Пусть те, кто рядышком с тобой,
Свою заботу дарят нежно.
Пусть сердце от любви поёт,
Которой в мире нет прекрасней,
И пусть глаза из года в год
Сияют радостью и счастьем!
С праздником милые женщины! За это время Вы стали надёжным плечом и и всепоглощающей жилеткой. Храни Бог Вас и ваших деток. Всем тоже огромное спасибо за поздравления, а самое главное что звонил сын и тоже поздравил. На душе спокойно, теперь можно и попраздновать......


 
лариса31 Суббота, 08.03.2014, 15:27 | Сообщение № 1460 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
pasha-masha большое спасибо за поздравление!!!
 
Ждущая Суббота, 08.03.2014, 19:54 | Сообщение № 1461 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вязники
Статус: Отключен
здравствуйте дорогие мамы! наш сын служит в Нахабино, саперная рота, водитель. 11 марта будет 4 месяца, как служит. Сегодня не выдали телефон, чтобы в день праздника, после 2-х недельного молчания, поздравить своих женщин с 8 марта. Каким-то образом сумел позвонить, очень коротко. Собираются в дорогу, грузятся, 80 человек на Камазах в Воронежскую область на военную базу, ничего им конкретного не говорят: с какой целью. Телефонов не будет, режим радиомолчания, очень строго и секретно. Только приехали из полей и вот снова неизвестно куда. Месяц, как отправленная сыну посылка, лежит на почте в Нахабино, скоро ее отправят назад. Никто не удосужился помочь ее получить. Ходил несколько раз, но на месте никого нет, кто за почту солдат отвечает. Полный бардак! Пусть руководство не говорит, что это не детский сад, но и не зона, у зэков получается больше прав чем у парней, которые лишены всех самых элементарных жизненных благ, даже общения с близкими, когда даже раз в неделю позвонить не могут! Только бы не отправили на Украину, у нас ведь все непредсказуемо, говорят, успокаивают, отрицают, а сделают с точностью наоборот. Всех с праздником!
 
anton94 Суббота, 08.03.2014, 20:03 | Сообщение № 1462 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Пенза
Статус: Отключен
Девочки ещё раз с праздником!!Скажите пожалуйста всем сегодня звонили?Телефоны официально выдавали или нет?Я так и не дождалась звонка shy
 
АнтонаМАМА Суббота, 08.03.2014, 21:06 | Сообщение № 1463 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 10
Город: г.Новый Уренгой
Статус: Отключен
Девочки всех с праздником ! Телефоны давали всем,В части тихо -давайте не расстраиваться понапрасну. Пусть мальчики спокойно служат, им тоже плохо когда мы так часто думаем о них , тем более о страшном.....Всем здоровья и чистого неба!
 
olenka805 Суббота, 08.03.2014, 22:31 | Сообщение № 1464 | Цитата | Ответить






pasha-masha, спасибо большое за поздравление!!!
 
Wild-hedgehog Суббота, 08.03.2014, 22:46 | Сообщение № 1465 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
На границу с Украиной едет 30-40-машин, скорее всего после 10 марта, поедут в основном контрактники и самые опытные водители-срочники. С какой целью едут, им ничего не говорят.

 
nadegda720 Воскресенье, 09.03.2014, 00:16 | Сообщение № 1466 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
anton94, телефоны должны были выдать на три дня 7,8 и 9 марта, а командир, который закрывал сейф с телефонами куда-то уехал и увез ключи с собой, паразит. Вот и сидят наши мальчики без телефонов. Спасибо огромное тем солдатикам, которые рядом и у них есть телефон, дали, чтобы смог поздравить меня и сестренку. Вот уже третья неделя пошла, как сын без телефона.
 
nadegda720 Воскресенье, 09.03.2014, 09:17 | Сообщение № 1467 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
сын выдержать может т.к.бойцы могут это все выдержать как я понял от лохов на год

Это в порядке вещей, сначала было дико, как с последними, еще их называют "конченными" придурками, лохами и т.д. Сейчас уже мальчишки пропускают это мимо ушей.
 
olenka805 Воскресенье, 09.03.2014, 09:27 | Сообщение № 1468 | Цитата | Ответить






Цитата nadegda720 ()
Сейчас уже мальчишки пропускают это мимо ушей.

Я тоже хочу сказать, что моральное унижение сильное. Раз физического нельзя, так они решили так ломать мальчишек. Пусть научится пропускать мимо ушей. Больше ничего не остается. Такая наша армия.
 
nadegda720 Воскресенье, 09.03.2014, 09:40 | Сообщение № 1469 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Только эти унижения сильно действуют морально, лишь бы выдержали, не сломались
 
olenka805 Воскресенье, 09.03.2014, 09:44 | Сообщение № 1470 | Цитата | Ответить






Цитата Wild-hedgehog ()
поедут в основном контрактники и самые опытные водители-срочники.

Контрактники поедут, небось,по согласию. Кто изъявил желание. А срочник-по приказу. Кто его спросил, хочет ли он, почти в зону военных действий? Неужели водителей контрактников нет? Не дай Бог, что-то произойдет, мы-матери (думаю со мной согласятся многие), устроим веселую жизнь тем, кто отправлял наших мальчишек. Какая у них подготовка? Никакой!!! Что они смогут сделать в случае непредвиденных действий? Ничего!!! Я готова уже сейчас писать на сайт министерства обороны.

Добавлено (09.03.2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата nadegda720 ()
лишь бы выдержали, не сломались

Мальчишки вроде дружные, поддерживают друг друга. Думаю, справятся.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика