Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 13:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
РЕЛАКС82 Вторник, 23.04.2013, 11:35 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






shyff Подскажите где общаются в.ч 11361 С-Петербург? Сын едет из Княжево со своей собакой.
 
АСЯ-1602 Воскресенье, 05.05.2013, 08:29 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Христос воскрес! Воистину воскрес!
Поют об этом ангелы с небес,
На солнце золотятся купола,
В церквях звонят во все колокола!

Приятно в праздник Пасхи поздравлять,
Любви и благоденствия желать,
Здоровья, мира, счастья, долгих лет.
Пусть вера, словно солнце, дарит свет!
 
Svetlana-ur Пятница, 24.05.2013, 14:10 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Мой сынок уже 3-й день в армии, попал в Нахабино в/ч 11361, позвонил вчера, сказал, что все нормально. Всего-то 14 секунд поговорили...а так хочется узнать: как он там, как сослуживцы, как отношение старослужащих, офицеров, сержантов, как питание, какой распорядок дня...Очень мало информации об этой части.

Добавлено (24.05.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как создать линеечку с отчетом дней службы в армии?

 
zanzarah Пятница, 24.05.2013, 14:56 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
Подскажите, пожалуйста, как создать линеечку с отчетом дней службы в армии?

Вижу,уже создали.....если что,вот по этой ссылке еще много советов по форуму:
Помощь новичкам

Пишите сами,если будут какие-то новости,потихоньку народ будет приходить,если будет,что читать.А то каждый приходит,видит,что нет общения,и уходит )))))
 
Svetlana-ur Пятница, 24.05.2013, 15:45 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Да, долго пробовала, получилось, вроде)))))) верно сказали, что зайдем, посмотрим и уходим...

Добавлено (24.05.2013, 15:36)
---------------------------------------------
zanzarah, ваш воин служит в Нахабино?

Добавлено (24.05.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Даже не знаю, как сформулировать свои бесконечные вопросы...как узнать в какой роте будет служить? это учебка или здесь и будет служить до конца службы? какой распорядок? простите, если туплю...))))

 
zanzarah Пятница, 24.05.2013, 22:15 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
zanzarah, ваш воин служит в Нахабино

нет,поэтому не могу Вам подсказать особенности службы там.Просто частенько,когда устаканивается связь с ребятами, то уже отпадает необходимость в дополнительной информации,но она кому-то может очень и очень помочь yes
Вполне возможно.что и учебка,т.к. слышала ,что там есть учебная часть.Вы все свои вопросы запишите на листочек,чтоб,как солдат Ваш свяжется с Вами,сразу всё его быстренько расспросить ;) И всё расскажете нам up
 
Svetlana-ur Понедельник, 27.05.2013, 09:07 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Да, обязательно, постараюсь все узнать при первой возможности и все подробно напишу. yes

Добавлено (27.05.2013, 09:07)
---------------------------------------------
Доброе утро! Вчера позвонил сынок, dance сказал, что все хорошо, к распорядку уже привык: подъем по будням в 6.30, по выходным в 7.30, отбой в 22.30 , кормят вкусно, отношение к новобранцам нормальное: никто никого не обижает. Телефоны для связи выдают на 1 час в воскресенье. Скорее всего, как предполагает ротный, ребят оставят в Нахабино. В день присяги можно будет забрать солдата на сутки. Вот пока такие новости.

 
zanzarah Понедельник, 27.05.2013, 09:39 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
Вот пока такие новости.

up
Кормят вкусно-это ооооочень хорошо :)
Поедете на присягу?))Кстати,уже известна ли дата?
 
Svetlana-ur Понедельник, 27.05.2013, 12:05 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Дата пока не известна, приедем обязательно))))) Ротный сказал, что КМБ 36 дней, присяга же после этого?
 
zanzarah Понедельник, 27.05.2013, 12:12 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
присяга же после этого?

ну да,но она не четко на 36й день может быть..,а раньше/позже...))
Вы уточнили,что там у них все же,учебка?Какие войска?
 
Svetlana-ur Понедельник, 27.05.2013, 16:14 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Войска инженерно-саперные, про учебку спросила у ротного, но как-то ответ четко не прозвучал... сказал что после КМБ, скорее всего, останутся в этой же части; а сын звонил с телефона старшины, поэтому не стали долго разговаривать. Я составила список вопросов... и не успела до него добраться... peep
 
zanzarah Понедельник, 27.05.2013, 16:52 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
составила список вопросов... и не успела до него добраться...

:D
ну,ладно...дальше-больше.
А своего телефонного аппарата солдат не брал?
 
Svetlana-ur Вторник, 28.05.2013, 09:07 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Телефон взял, все как положено: без камеры, самый простой. Ротный объяснил, что сначала солдат, прибывших 22.05.13 разместили в одном месте, потом перевели в другое, а телефоны остались на прежнем месте в сейфе. Думаю, к следующему "сеансу связи" позвонит со своего телефона.))))
 
простома Среда, 29.05.2013, 17:53 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Svetlana-ur, скажите, пожалуйста, на какой день после отправки Ваше чадо позвонило? А то мой вчера с вокзала позвонил, сказал, что отправляют в инженерные в Нахабино и больше ничего сказать не успел - разъединился, и с тех пор вне зоны доступа... cry
 
Svetlana-ur Среда, 29.05.2013, 22:31 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






простома, По-хорошему, они должны позвонить по прибытию в часть, но, я думаю, что им там не до этого...Мой позвонил в воскресенье 26, т.е. на 4-й день службы. Ждите в ближайшее воскресенье - позвонит))))

Добавлено (29.05.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Мы вчера забрали вещи из военкомата, там нам дали сим-карту Билайн "Позвони маме" со льготным тарифом для общения с сыном. Ему тоже выдали такую же, только он не написал свой номер...но это не беда - выясним потом, будем общаться ;)

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика