Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
Svetlana-ur Понедельник, 03.06.2013, 09:52 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Мой тоже звонил. Все то же самое, как написано выше. Да, челок 30 с насморком, соплями, а командировки в Ашулук (Астрах.область) на полгода....
 
простома Понедельник, 03.06.2013, 11:29 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






в субботу позвонил сына, сказал, что могу пообщаться с ним на вокзале - уехали в Керро.. down
Приехали к 21.10 на Ленинградский вокзал, спасибо огромное всем здешним мамочкам - привезла ему носки, стельки, лейкопластыри и мазь от грибка, ну и других лекарств на всякий случай, он у меня вьюноша не сентиментальный, но тут чуть не расплакался - " откуда ты узнала, что мне это очень нужно".
Командир сказал, что присяга примерно через две недели, отзвонятся, скажут точную дату.
Сын был доволен, сказал, что в Нахабино кормят отлично! Да и вообще все неплохо.
А вчера вечером позвонил уже из Керро, голос усталый и грустный: кормят - дословно "можно притерпеться, особенно, когда голодный", про остальное - тоже пока терпимо... вот как-то так.
Про присягу командир сказал, что если мамочка приедет сама, отпустят на сутки, так что поеду обязательно! yes Сказали, что мобильники будут выдавать по воскресеньям, чтобы мамы не ныли ( прям так и сказал ggl )
 
shyff Понедельник, 03.06.2013, 12:40 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Цитата (простома)
Про присягу командир сказал, что если мамочка приедет сама, отпустят на сутки,

на сутки отпускают с родителями или с женой
 
простома Понедельник, 03.06.2013, 14:01 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
на сутки отпускают с родителями или с женой

Да))) up
 
Svetlana-ur Понедельник, 03.06.2013, 14:21 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Просто для информации: в казарме на 80 человек 15 умывальников, 3 - для мытья ног; душ разрешается принимать 1 раз в неделю, после душа выдают чистые носки и трусы. Форма не очень хорошая, сильно потеют ребята в ней. Постирать форму необходимо будет перед присягой.
 
простома Понедельник, 03.06.2013, 14:25 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Я своему положила влажную туалетную бумагу - волшебная вещь - протер, везде, где очень надо и в унитаз - она растворяется в воде и не засоряет слив. И можно не сильно мучиться без душа. Это мы еще с походов с палатками знаем))) yes
 
Svetlana-ur Понедельник, 03.06.2013, 16:47 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






простома, Не слышала о такой...щас в инете почитала - наверно, хорошая штука yes надо взять на вооружение.
 
shyff Понедельник, 03.06.2013, 19:37 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
Форма не очень хорошая, сильно потеют ребята в ней.

зимой будут ребята болеть постоянно
 
zanzarah Понедельник, 03.06.2013, 21:40 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
Цитата (Svetlana-ur)
Форма не очень хорошая, сильно потеют ребята в ней.

зимой будут ребята болеть постоянно

люди болеют не из-за формы,конечно...много факторов.
 
Svetlana-ur Понедельник, 03.06.2013, 22:25 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






а что делать, чтоб не болели? think
 
zanzarah Понедельник, 03.06.2013, 22:47 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
АСЯ-1602 Вторник, 04.06.2013, 00:12 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Здравствуйте дорогие мамочки! Очень рада, что вы нашли нашу веточку и присоединились к нам. dance
Мой сынуля в этой части с октября, после учебки(Кстово).Я так же как и вы переживала, было много вопросов, но не у кого было спросить. Если хотите что нибудь узнать пишите в личку. Что знаю расскажу, подскажу или у сына спрошу yes
 
zanzarah Вторник, 04.06.2013, 00:16 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Цитата (АСЯ-1602)
Если хотите что нибудь узнать пишите в личку.

так и переписывались бы здесь,и так ветка полуживая...
 
shyff Вторник, 04.06.2013, 08:50 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
люди болеют не из-за формы,конечно...много факторов.

один из них в форме очень сильно потеют потом ветер подул и заболели, некоторые в поезде простужаются
 
Svetlana-ur Вторник, 04.06.2013, 08:56 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






zanzarah, спасибо за информацию. Действительно, как в детском саду))) да...гель на спирту - это ужасное преступление :D
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика