|
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
|
|
|
shyff |
Пятница, 24.01.2014, 10:17 | Сообщение № 451 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
| Цитата мамалена (  ) А что и такое возможно? Могли и разбить? могут и к стене гвоздями приколотить девочки в армии телефоны вообще запрещены, это офицеры идут нам на уступки давая ребятам звонить на выходных, если увидят что солдата разговаривает по телефону в не положенное время то отбирут
|
| |
| |
|
|
shyff |
Пятница, 24.01.2014, 11:10 | Сообщение № 453 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
| Цитата Ylia (  ) вот так там и поступают с телефонами не только, просто иногда не мальчишки не понимают то что нельзя, а после страдают телефоны Цитата Ylia (  ) забыли об осторожности возможно
|
| |
| |
|
Ylia |
Пятница, 24.01.2014, 11:20 | Сообщение № 454 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 185
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Отключен
| Самое главное знать,что у него всё в порядке. Вчера написал,что уже несколько ребят перевели в другие части.
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 24.01.2014, 11:52 | Сообщение № 455 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
| Цитата Ylia (  ) Вчера написал,что уже несколько ребят перевели в другие части. у вас распределение идет?
|
| |
| |
|
Ylia |
Пятница, 24.01.2014, 12:05 | Сообщение № 456 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 185
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Отключен
| Он мне писал,что никуда его не отправят,оставят там в части до конца службы. А перевели говорит только водителей. Я надеюсь,что он там и останется. Добавлено (24.01.2014, 12:04) --------------------------------------------- Всё таки уже 2 месяца служит,привык уже и товарищи есть. Самое главное,что питание там хорошее.Правда лечение не ахти,но это и везде так. Добавлено (24.01.2014, 12:05) --------------------------------------------- Девочки,ещё вопрос к тем кто служит. Вашим сыновьям делали прививки перед армией или уже в армии???????? Сразу 3 укола.
|
| |
| |
|
мамалена |
Пятница, 24.01.2014, 12:09 | Сообщение № 457 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 7
Репутация: 13
Город: Калуга
Статус: Отключен
| Да вроде бы нет. (это я про распределение) Может быть в другие роты перевели? Мой тоже водитель с правами двух категорий, но пока на месте вроде бы. Про прививки ничего не знаю, выясню, когда позвонит.
дома
|
| |
| |
|
Ylia |
Воскресенье, 26.01.2014, 11:39 | Сообщение № 458 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 185
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Отключен
| А мне Миша сказал,что и его перевести могут  Добавлено (26.01.2014, 01:15) --------------------------------------------- Вечером темным,свернувшись клубочком, Мать на диване ждет сына звоночек.... Сын не звонит,только мама ведь знает-Значит не может,Служба его не отпускает! Я подожду,ты служи мой любимый!-Мамин в ночи слышен голос тоскливый... Медленно движутся стрелки на башне Время не хочет бежать бесшабашно... Время ползет и ползет по-тихоньку, Мама тихонько достала иконку... Еле слышны той молитвы словечки: "Господи Правый, спаси наших деток, Обереги их от злого навета.... Сделай им так, чтобы легче служилось. Сделай же так, чтобы всё получилось". Тихо молитву свою всё шептала, И не заметила, полночь настала. И не заметила, как задремала... Только проснулась от звука сигнала, Вон телефон разрывается трелью-Это сыночек!!!"Ты спишь,что ли мама ?".. Сон как рукою сняло и усталость Вмиг улетела, осталась мне радость !!!!!! Добавлено (26.01.2014, 01:17) --------------------------------------------- У меня как и в этом стихотворении. Целый день ждала звоночка от сыночка. Всё таки позвонил  Добавлено (26.01.2014, 11:38) --------------------------------------------- Доброе утро девчата!!!!!! Сегодня воскресенье,ждём звоночков,я проснулась в хорошем настроении  Добавлено (26.01.2014, 11:39) --------------------------------------------- Девчата,ещё такой вопрос. Как вам форма наших солдатиков? 
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 26.01.2014, 13:41 | Сообщение № 459 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
| Цитата Ylia (  ) Как вам форма наших солдатиков? пойдет, но этой весной был разговор что будут выдавать форму лучше и теплее
|
| |
| |
|
иришк |
Воскресенье, 26.01.2014, 18:51 | Сообщение № 460 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 149
Награды: 39
Репутация: 22
Статус: Отключен
| Всем добрый вечер!!! Всех поздравляю с даточками,и нам завтра 7 мес. как служим.Цитата Ylia (  ) Как вам форма наших солдатиков? Летом жарко, зимой в ней холодно.Мы покупали новую форму т.к. старая была 52 размера,а носим 44-46. Про прививки ничего не говорил,поэтому не в курсе. Наша рота несколько дней выезжает в Питер,идет репетиция к параду т.е. обследуют места прохождения колонн (ищут взрывчатые в-ва).
[img]http://flines.ru/timelines/1053123.jpg [URL=http://flines.ru/]
|
| |
| |
|
мамалена |
Понедельник, 27.01.2014, 03:48 | Сообщение № 461 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 7
Репутация: 13
Город: Калуга
Статус: Отключен
| Цитата иришк (  ) Мы покупали новую форму т.к. старая была 52 размера,а носим 44-46. весело! Не нашлось формы по размеру?
Нашим на призывном выдали по размеру всем и все. Только тапки всем выдали 42 размера. Я уже рассказывала, мой ребенок в первый же день дюймовочкиными тапками себе ласты натер.
А чем плоха новая форма? Куртки (или как они там правильно называются?) из плотной синтетической ткани на хорошем толстом синтепоне. Сами что ли таких не носили в девяностые? Носили и не жаловались, что холодно. Кроме этих курток у них еще сорочка - китель плотный, а под ним плотное термобелье из хэбэшки махрушечкой к телу, а под ним еще одна х/б футболка. Шарф еще мягонький и теплый на шее. Нормально! Долго стоять в такой одежке на морозе, конечно холодновато. Но в том не одежда виновата.Добавлено (27.01.2014, 03:48) --------------------------------------------- иришк, с датой Вас! 
дома
|
| |
| |
|
Ylia |
Понедельник, 27.01.2014, 10:39 | Сообщение № 462 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 185
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Отключен
| У нас в одной группе дискуссия шла по поводу формы.И подключились солдатики,все как один в один голос жалуются на форму,не совру,очень много не довольных.  Добавлено (27.01.2014, 10:39) --------------------------------------------- А сколько мамочек не довольных,не пересчесть.
|
| |
| |
|
мамалена |
Понедельник, 27.01.2014, 13:07 | Сообщение № 463 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 7
Репутация: 13
Город: Калуга
Статус: Отключен
| Ой, а мамочки то чем недовольны? Они же не носили этой формы)))). Шинели были лучше?
дома
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 27.01.2014, 16:22 | Сообщение № 464 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
| Цитата Ylia (  ) очень много не довольных Цитата мамалена (  ) Ой, а мамочки то чем недовольны? Они же не носили этой формы)))). Шинели были лучше? возможно шинель теплее, да наша форма теплая, но когда мальчишки в ней потеют а потом ее снимают они на сквозь мокрые
|
| |
| |
|
иришк |
Понедельник, 27.01.2014, 19:24 | Сообщение № 465 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 149
Награды: 39
Репутация: 22
Статус: Отключен
| Цитата мамалена (  ) Ой, а мамочки то чем недовольны? Они же не носили этой формы)))). Шинели были лучше? Мальчишки потеют и простывают,болеют, а у мамочек сердечко болит т.к. ее сынок в госпитале лежит.
[img]http://flines.ru/timelines/1053123.jpg [URL=http://flines.ru/]
|
| |
| |