Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 12:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
Adjeliya Воскресенье, 15.05.2016, 19:35 | Сообщение № 736 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Была сегодня у сына. Зря волновалась, все у них в порядке. Наготовила мальчишкам пиццы, слопали ее сразу. Хоть чуть-чуть домашней еды перехватили. Стиральный порошок передала. Мой уделал в солидоле штаны, не отстирать. А так все улыбаются, довольные. Со слов сына все ХОРОШО! ЖИТЬ МОЖНО! Согласна с тем, что меняются на глазах. Взрослеют. Информации об отправке в Муром толком нет. То ли 21 го, то ли 23. Надеемся на следующие выходные еще повидаться. Пантонерам сказали приобрести водонепроницаемый чехол для документов. В военторге на Энгельса он стоит 300 р.
 
Надин Воскресенье, 15.05.2016, 20:33 | Сообщение № 737 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Выборг
Статус: Отключен
В Муром едут примерно на все лето. И увидеть там нам их не получится (так сказали) . А еще "веселее" то что связи с ними там скорее всего не будет , телефоны заряжать будет скорее всего негде. cry
 
Adjeliya Воскресенье, 15.05.2016, 22:00 | Сообщение № 738 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Была сегодня у сына. Зря волновалась, все у них в порядке. Наготовила мальчишкам пиццы, слопали ее сразу. Хоть чуть-чуть домашней еды перехватили. Стиральный порошок передала. Мой уделал в солидоле штаны, не отстирать. А так все улыбаются, довольные. Со слов сына все ХОРОШО! ЖИТЬ МОЖНО! Согласна с тем, что меняются на глазах. Взрослеют. Информации об отправке в Муром толком нет. То ли 21 го, то ли 23. Надеемся на следующие выходные еще повидаться. Пантонерам сказали приобрести водонепроницаемый чехол для документов. В военторге на Энгельса он стоит 300 р.
 
ЕЛЕНА-777 Воскресенье, 15.05.2016, 22:39 | Сообщение № 739 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девочки, спасибо за теплый прием! Сегодня ездила к сыну. Он еще на КМБ и дата присяги пока неизвестна. Обстановка на КПП очень доброжелательная, похоже, что и в самой части также. Но, проблема со сменным бельем. Выдали всего один комплект. Сын один раз постирал носки (холодной водой с мылом), сушить их было негде, утром одел мокрые. Возможно, после принятия присяги, когда переведут в роту, будет по другому? Подскажите, если кто знает?
 
Пу17натали Понедельник, 16.05.2016, 15:36 | Сообщение № 740 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бежецк
Статус: Отключен
Девочки! Готовятся усиленно в Муром, палатки проверяли, сегодня грузили все. Мой мне звонит , телефон не отняли еще. В Муром купите мальчишкам от комаров, ведь июнь все-таки... Моему родственник в среду должен привезти.

Добавлено (16.05.2016, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Надин ()
В Муром едут примерно на все лето. И увидеть там нам их не получится (так сказали) . А еще "веселее" то что связи с ними там скорее всего не будет , телефоны заряжать будет скорее всего негде

Мой сказал, что можно от машины заряжать, но если будет зарядное для авто. Впалатках электричество 3 В.Будем верить в лучшее
 
Irina-N-V Среда, 18.05.2016, 09:09 | Сообщение № 741 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброе утро. Сына распределили к вам в часть. После учебки. Скажите,пожалуйста, как здесь с дисциплиной и взаимоотношения между солдатами и командованием? На новом месте всегда неизвестность и волнения. Спасибо.

Добавлено (18.05.2016, 09:09)
---------------------------------------------
Еще сын сказал, что скоро в поля на три месяца. Может тоже в Муром?

 
Пу17натали Среда, 18.05.2016, 12:36 | Сообщение № 742 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бежецк
Статус: Отключен
Цитата Irina-N-V ()
Доброе утро. Сына распределили к вам в часть. После учебки. Скажите,пожалуйста, как здесь с дисциплиной и взаимоотношения между солдатами и командованием? На новом месте всегда неизвестность и волнения. Спасибо.

Ирина! Моего тоже распределили после учебки. Приехал в часть в субботу 14 мая. Еще не понял, как тут дела. вроде познакомился с парнями, говорит, что хорошо. Тел. не отобрали, пока у него, поэтому звонит каждый день. В Муром тоже едет, говорит готовят технику и палатки. Ирина, ваш попал в какую роту? Мой в 1 роте. Перевели из учебки г.Острогожска Воронежской области, он механик -водитель. Думает, что посадят на машину, но пока еще ничего не ясно. Сами мы из Тверской области. Вашего из какой учебки перевели? Сколько отслужил. Наш срок службы уже полгода. Пишите. Вместе как-то легче ждать сыновей.
 
Irina-N-V Среда, 18.05.2016, 15:34 | Сообщение № 743 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Пу17натали,
Цитата Пу17натали ()
технику

Спасибо за поддержку. Мой отслужил полгода в учебке в Кстово. В часть 31810 приехал только вчера. Рота инженерно-техническая, номер не знаю. Еще не сообщил. Специальность командир отделения СиАО. Но я в этом ничего не понимаю. Мы из Тульской области. И в какие поля он едет и когда не знает. Но точно поедут на три месяца

Добавлено (18.05.2016, 15:34)
---------------------------------------------
Пу17натали, не обижайтесь, если не так цитировала. Пишу с телефона и на работе в перерыве. shy

 
Пу17натали Среда, 18.05.2016, 15:38 | Сообщение № 744 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бежецк
Статус: Отключен
Цитата Irina-N-V ()
И в какие поля он едет и когда не знает. Но точно поедут на три ме

Ирина! едут под Муром, на три месяца, там какие-то учения будут. Три месяца - это все лето. Уезжает техника 21 июня, 23 едут солдаты на поезде. переживаю, что связи не будет, где там телефоны заряжать?! Но может сообразят чего. Я уж думаю, пройдет лето, а там домой будет готовится. Мой не переживает, говорит начал привыкать. Немного повольней, чем в учебке. В учебке дисциплина была строже. А здесь говорит - ты никому не нужен. Отбой здесь в 22 -30, подъем в 6 -20.

Добавлено (18.05.2016, 15:38)
---------------------------------------------
Узнавайте какая рота!

 
Irina-N-V Среда, 18.05.2016, 22:12 | Сообщение № 745 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Узнавайте какая рота!
У кого узнать,если сын не звонит не пишет
cry
 
Пу17натали Среда, 18.05.2016, 22:31 | Сообщение № 746 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бежецк
Статус: Отключен
Цитата Irina-N-V ()
Узнавайте какая рота!
У кого узнать,если сын не звонит не пишет

Ирина! А мой мне каждый день звонит, и в вк пишет. Сегодня звонил - сказал несколько парней к ним в роту из учебки попали, может и ваш есть. Говорит все ок. Вчера машину "Урал" моему выдали, готовит к походу в Муром. Техника тоже поедет на поезде. В Муроме будут соревнования, проходить будут в самом городе, а лагерь их будет неподалеку от города. Мой сказал, что у них будут увольнения в этом походе. Мы со своей семьей планируем ехать , повидать сына, когда будет возможность. Сегодня у моего был родственник (он в Питере живет), передал все необходимое, а главное от комаров и мошкары. Телефон у моего на руках, пока не забрали, звонит вечером, днем смс, так я вроде спокойна, да и родственник мой сказал, что настроение у него ок.
 
Irina-N-V Четверг, 19.05.2016, 11:39 | Сообщение № 747 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Пу17натали,
Цитата Пу17натали ()
технику

Спасибо за поддержку. Мой отслужил полгода в учебке в Кстово. В часть 31810 приехал только вчера. Рота инженерно-техническая, номер не знаю. Еще не сообщил. Специальность командир отделения СиАО. Но я в этом ничего не понимаю. Мы из Тульской области. И в какие поля он едет и когда не знает. Но точно поедут на три месяца
 
Пу17натали Четверг, 19.05.2016, 17:21 | Сообщение № 748 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бежецк
Статус: Отключен
Ирина! Ваш сын вроде как с моим в роте...
 
Adjeliya Пятница, 20.05.2016, 10:37 | Сообщение № 749 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Мамочки, кому звонят сыновья, какие есть новости? Когда наших мальчиков угоняют? Собираюсь завтра ехать к нему, застану кого-нибудь или нет? Подскажите, пожалуйста, а то мой на связь не выходит.
 
Пу17натали Пятница, 20.05.2016, 14:20 | Сообщение № 750 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бежецк
Статус: Отключен
Добрый день всем! Я уже писала, что в Муром идет полная подготовка. Вчера технику грузили целый день. В Муроме будут соревнования ( в самом городе). Будут увольнительные. Мы с мужем поедем , когда дадут увольнение ему. А так вроде все новости. Мой звонит каждый день, телефон с ним, в вк выходит.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика