Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 20:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
lilplada Среда, 25.05.2016, 17:27 | Сообщение № 766 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Приезжать надо к 8 утра, мне мой сын звонил вчера, он тоже в санчасти.Попросил привезти лекарства.
 
nuzgalina Среда, 25.05.2016, 18:36 | Сообщение № 767 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо большое,теперь будем знать,интересно а в увольнение их отпустят?хотябы дома их подлечить
 
lilplada Среда, 25.05.2016, 18:39 | Сообщение № 768 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Отпустят до воскресенья, нужно вернуться в часть до 20.00.
 
Elenax3212 Среда, 25.05.2016, 20:27 | Сообщение № 769 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Девочки, у кого сыновья поехали в Муром, пишите, пожалуйста, если что известно будет!! Может быть, создать отдельную тему?

 
Adjeliya Среда, 25.05.2016, 22:00 | Сообщение № 770 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Перед присягой выдадут телефоны. Не волнуйтесь, мамочки, позвонят и все вам расскажут ваши солдатики. Мы все это уже прошли. Нашим обещали увольнение на сутки, но так и не дали. После присяги 2 часа оформляли увалы, потом отпустили до 21.00. Надеемся, что вам повезет больше.
 
Людмила-73 Четверг, 26.05.2016, 07:31 | Сообщение № 771 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата nuzgalina ()
лежит с температурой в санчасти и их там много,карантин
Карантин проходят практически все. Перемена климата, питание режим дня может сказаться и на самочувствии бойца. Даже при небольшой температуре могут направить в санчасть в качестве профилактики и во избежании более тяжелых последствий. Все будет хорошо!
Цитата Elenax3212 ()
у кого сыновья поехали в Муром, пишите, пожалуйста, если что известно будет!! Может быть, создать отдельную тему?
Посмотрите на форуме, возможно такие веточки уже есть, а заводить новую - можете сами запутаться. Если нужна будет помощь - пишите, поможем yes


 
Elenax3212 Пятница, 27.05.2016, 14:25 | Сообщение № 772 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
У моего сына при отъезде в Муром украли аккумуляторы из двух телефонов, мамы-папы, неужели никому сын не позвонил? cry

 
Anna-Kuzmina Пятница, 27.05.2016, 14:42 | Сообщение № 773 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ребята доехали нормально, сейчас находятся в расположении части,отдыхают,ждут прибытие зшелона.
 
Elenax3212 Пятница, 27.05.2016, 16:05 | Сообщение № 774 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Anna-Kuzmina, спасибо за ответ, а откуда Вы знаете, им выдали телефоны или у Вашего просто была возможность сообщить? И разве они в части, ведь планировалось жить в палатках, даже полевая кухня с собой..

 
Anna-Kuzmina Пятница, 27.05.2016, 16:20 | Сообщение № 775 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Elenax3212, ребята поедут в поля после прибытия эшелона. Сын нашел возможность сообщить.
 
cbdekzwbz Пятница, 27.05.2016, 22:16 | Сообщение № 776 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мне вчера звонил и писал что уже прибыл в Муром,звонить будет по возможности dance

 
Elenax3212 Суббота, 28.05.2016, 09:34 | Сообщение № 777 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Да, мне тоже позвонил, разговаривали больше часа! Хоть успокоилась, что жив -здоров. Теперь зато поняли парни, что в Керро было получше.. и еда, и условия. Телефоны им выдали, но не зарядить их , ведь все они ( порядка ста человек живут в одном помещении), а розеток мало.. сыну дал позвонить кто-то, сумевший зарядить.. много занимаются спортом, бегают. Душ есть, магазин есть, точнее чайная, где принимают и безнал. Воровство, процветает, украли даже оба сухих пайка, выданных ВСЕМ!!!, пока спал в поезде, слава Богу, что принесла свою еду на вокзал, хотя и из неё тоже украли многое. Удивительно, кем и как были воспитаны эти дети?! ggl

 
Adjeliya Воскресенье, 29.05.2016, 07:42 | Сообщение № 778 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Мой сын, один из двух, которых не взяли в Муром. До сих пор мы не знаем причины, почему. Постоянно ходят в наряды. Остались те кому скоро дембель и приехало много контрактников. Дисциплина все так же жесткая, работают много. Но мой не унывает! Вторым эшелоном присоединится к ребятам в Муроме. Воруют все так же!!! У моего тоже украли зарядку, но после того когда ребята уехали. У меня в голове не укладывается этот факт, что никто не борется с кражами! С дедовщиной справились, а с воровством не могут.
 
Elenax3212 Воскресенье, 29.05.2016, 09:11 | Сообщение № 779 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Потому что воруют в основном друг у друга. Им же командиры в первые дни сказали о принципе: у тебя не сп..ли (в значении украли), ты сам про...л (в значении утратил). А у моего украли не зарядное, а аккумуляторы(те, что внутри телефона) у двух!! телефонов. Про ежедневное мелкое воровство я уже не говорю, но, если будет снова что-либо из крупного, планирую написать заявление в прокуратуру. Надеюсь, все, чьи сыновья пострадали, присоединитесь. Даже не столько для того, чтобы вернули украденное(невозможно), сколько для организации проверок, чтобы с этим начали бороться. Ведь воруют абсолютно всё, что ты не носишь на себе!
Ну, а что касается Мурома, вроде бы сегодня приедет техника, поедут разгружать и "здравствуй, поле!"


 
Евлалия Понедельник, 30.05.2016, 15:17 | Сообщение № 780 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
у моего в Муроме украли набор- аптечку. которую выдали абсолютно всем..Муж учился в военном училище очень известном и с хорошей репутацией. Говорит. что и там воровали курсанты друг у друга. чуть зазевался. Не знаю.что и думать...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика