Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
ЕЛЕНА-777 Пятница, 12.08.2016, 14:42 | Сообщение № 811 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, Oksana-77! Моего сына несколько дней назад комиссовали. Весь этот путь мы прошли. Алгоритм такой:
1). Военнослужащий проходит обследование в госпитале. Выявляется заболевание (в санчасти обследования не проводятся);
2). Военно-Врачебная Комиссия (ВВК) госпиталя выносит решение об ограниченной годности или о непригодности к прохождению военной службы и составляет Заключение. Также готовит и другие документы (Свидетельство о болезни и др.);
3). Госпиталь (на основании Заключения ВВК) формирует два пакета документов, один из которых направляется заказным письмом вам домой (на имя вашего сына), другой в воинскую часть;
4). При поступлении документов в часть ваш сын будет комиссован в течении 1-2 дней.
При комиссации ему должны будут выплатить медицинскую страховку, которая оформляется в военкомате. Практически все необходимые документы у вас будут. Попросите при комиссации в части выдать вам дополнительно Справку о наступлении страхового случая на основании Приказа МО №833 от 24 декабря 2015г.(Приложение №6). Она необходима для выплаты страховки.

Добавлено (12.08.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Oksana-77! Насколько долго ваш сын будет находиться в санчасти? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, на какой стадии оформления находятся его документы. Можете написать мне в л/с. Я поделюсь информацией, которой сама владею.

 
lilplada Воскресенье, 28.08.2016, 15:42 | Сообщение № 812 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый день всем! У меня проблема, сын находится на полигоне под Лугой. Раньше отзванивался по выходным, а сейчас вторую неделю не было ни одного звонка. В пятницу, 26.08. набрала его номер,ответил посторонний человек,объяснил это тем, что мой сын дал ему позвонить родителям. Я попросила, чтобы он передал моему сыну что я звонила, и жду звонка. Уже воскресенье, а звонка от сына нет, зато мои звонки скидываются...Писала смс, но толку нет. Не знаю что делать, наверное поеду в часть и буду выяснять ситуацию...
 
Евлалия Понедельник, 03.10.2016, 14:05 | Сообщение № 813 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Дорогие мамы!
В части нет отопления.т.к. сторонняя организация не снабдила углем.Ребята болеют многие. Нет горячей воды и НЕ БУДЕТ! Туалет сломан. ходят на улицу.Не всем выдали теплую форму( не хватило).
Какие ваши предложения? Я понимаю- мужчины.а вдруг война. должны закаляться... но . это элементарные требования по быту. я так думаю
 
Маргарита-1970 Пятница, 07.10.2016, 16:42 | Сообщение № 814 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте... Не пора ли в Комитет Солдатских Матерей или прокуратуру, звоночек сделать. В части уже давно идёт прокурорская проверка... В лазаре примерно человек 15. cry

Добавлено (07.10.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте... На днях ОСОБист забрал все телефоны... Кто лежал в лазарете... Вернут или нет, не известно...

 
elenafabri Понедельник, 24.10.2016, 12:24 | Сообщение № 815 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Сына призвали 21.10 в эту часть. Отопление есть. Пока не жалуется. говорит физически тяжеловато, но это же армия. Присяга наверное будет 5 ноября.
 
Всебудетхорошо Четверг, 27.10.2016, 14:19 | Сообщение № 816 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Елена, спасибо Вам за информацию.
Мой сын тоже там , с 21-го.
В субботу вечером звонил, тоже успокоил , что все в порядке..
Больше новоостей пока нет..

Добавлено (24.10.2016, 23:32)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА !

Добавлено (27.10.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Доброго дня всем.
Нет новостей , как дела у наших ребят ?
Связи нет с сыном. Хоть какую то информацию бы услышать ... тоска..

 
elenafabri Пятница, 28.10.2016, 17:32 | Сообщение № 817 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ждите завтра, должен позвонить.
 
Всебудетхорошо Воскресенье, 30.10.2016, 16:56 | Сообщение № 818 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Позвонил сегодня :)
Ненадолго выдали телефоны , сообщить, что присяга 5-го, потом в увольнение на сутки dance
Завтра обещал позвонить дать более точную информацию о времени.
Сам бодрячком. Уфффф. Отлегло от сердца.

Добавлено (30.10.2016, 16:56)
---------------------------------------------
Присяга 5 ноября. Начало в 9.00
При себе иметь копию паспорта.

 
Маргарита-1970 Среда, 02.11.2016, 08:19 | Сообщение № 819 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте... МЫ, служим уже пятый месяц... СЫН, говорит, что наверно отправят в Кандалакшу, вот, вот... Уже успели и простудиться, лежали в лазарете и тапочниками были... Но всё, как то быстро проходило. Воровство, так РЕБЯТА вышли из нашего общества... Муж вообще в шоке был, когда узнал, что на кухне работают вольники )за зарплату_ В их время солдаты делали всё сами (убирали, мыли, готовили), а тут няньки... Еду в воскресенье в часть... Сын пишит, с перчатками беда (горят, воруют), причём не только призванные, но и контрактники (пьянь)... Телефон бедолагу забирают, периодически, кому не лень... От командира роты и т.д... Муж постоянно ему пишет, чтобы служил ВЕСЕЛО, забивал на негатив...Правда, не знаю работает ли...???
 
Всебудетхорошо Среда, 02.11.2016, 23:32 | Сообщение № 820 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Маргарита , спасибо за информацию !
В субботу едем на присягу.
Вопрос возник , для тех кто не на машине , им как удобнее добираться до части ?
Боюсь просто , вдруг информация , найденная в интернете уже не актуальна.
 
Маргарита-1970 Четверг, 03.11.2016, 05:29 | Сообщение № 821 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте... Информация актуальна. Мы гоняли на такси... Всего 1000р. 30 минут и там, из Купчино. Такси ВЕДЁРКО. Если сможете, уточняйте время присяги. Мы тоже приехали к 9-00... Запустили на территорию части, где то в 10-20... Но, это ЛЕТО, пусть мокро, зато тепло... И рассчитывайте на дорогу по времени, скользко на дороге.
 
Людмила-73 Четверг, 03.11.2016, 10:07 | Сообщение № 822 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки, на 1 странице вашей веточки есть информация по части. Она конечно 2013 года, и может быть не актуальной, но вдруг она поможет 1 страница д. Керро

Также можно дополнить обновления по части. Например, информация на чем доехать - она нужна многим и выручает в нужный момент


 
Всебудетхорошо Четверг, 03.11.2016, 16:05 | Сообщение № 823 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Да, свежая информация не помешает !)). Спасибо всем!
 
bandosya Пятница, 04.11.2016, 20:16 | Сообщение № 824 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый вечер! От метро проспект Просвещения ходит маршрутка К-436, стоит 105 рублей, по времени едет минут 40-час. Останавливается прямо у части.
По поводу маршруток из Девяткино информацией, к сожалению, не владею.
 
t9117050429 Суббота, 05.11.2016, 12:57 | Сообщение № 825 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мой сын служит уже 6 месяц. Хотела поделиться своей проблемой и узнать у кого-то такая же история, или только у нас. За все время службы воруют постоянно телефон, деньги и т.д.,это ладно личные вещи, но за последнее время я переводила деньги на куртку которую на осень должны были выдать и не выдали, на брюки хим.защиты их украли, а вчера сын сообщил, что вскрыли шкафы у нескольких человек и украли форму, которая стоит 8 т.р. Напишите если кто-то сталкивается с такой же проблемой, потому как не знаю что и думать.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика