|
|
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
|
|
|
Азовчанка |
Четверг, 12.03.2015, 21:42 | Сообщение № 5851 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
| Цитата khazira (  ) и у меня так же.......я на возраст грешу Я сходила в понедельник...Проверила..Сказали на том же уровне что и год назад...А так это именно говорят норма возрастная...
Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 12.03.2015, 21:42 | Сообщение № 5852 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
| Реальная история от ополченцев Новороссии. "Ваш сын находится в плену у ополченцев ДНР…" — Алло — Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой? — Это не Серёжа. — Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик) — Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики — В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?» — Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: — Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.Мужчина: — Закрой свой рот!
Я снова: — Алло вы меня слышите?
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: — Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.
Снова голос женщины: — Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!
Опять я: — Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына. — У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите….(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане…. — Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.
В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку.
Походит старший: — А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь?
На другом конце гробовая тишина — Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь Оттуда едва слышно: «Аллоооо — Ну вот, отозвался, что , бл…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло? — Саня, это ты? — Ну а кто ещё? — Ты что, тоже в плену? — В каком, нах…й, плену? — Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов? — Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения. — Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении? — Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.
Снова тишина, и уже неуверенным голосом: — А Андрюха, мой корешь где? — Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых. — А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал. — Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут. — Приеду, конечно, приеду, только как? — Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо. — Надо, обязательно надо, завтра выеду. — Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо…
Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.
Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?
P.S. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать. Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.
Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
|
| |
| |
|
Оля92 |
Четверг, 12.03.2015, 22:15 | Сообщение № 5853 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 534
Награды: 52
Репутация: 22
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
| Здравствуйте))) Цитата natali19528891 (  ) Оленька поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Будь счастлива и любима, и здорова, и весела, и богата на всё!!!!! Цитата tatusia (  ) от всей души поздравляю тебя с замечательным днем, днем твоего рождения Цитата Азовчанка (  ) Дорогая наша девочка ОЛЯ92! С Днюхой тебя!!!!Ура!Ура!Ура! один маме - за дочу.Второй имениннице! Цитата Tatperegudova (  ) Олечка, поздравляю с днём рождения!!! Желаю огромной любви, здоровья, удачи, благополучия и всего всего самого лучшего!!! Цитата IVANOVA (  ) Поздравляю с днем рождения Цитата Sonetka (  ) Оля, с днём рождения тебя !!!! Любви, здоровья, успехов!!! Дружите с фортуной. Цитата Ирхен (  ) Олечка, здоровья тебе и всего самого светлого в жизни! Цитата M-Elena (  ) Поздравляю!!!!!!!!! Ты у нас умница! Красавица! Мы тобой гордимся! Цитата khazira (  ) с днем рождения и присоединюсь к букету Сони(такой классненький) Спасибо всем за теплые слова!!
|
| |
| |
|
natali19528891 |
Пятница, 13.03.2015, 04:18 | Сообщение № 5854 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
| Всем здравствуйте!!! Цитата M-Elena (  ) Какая Лена у вас молодец! Лена у меня молодец, это так!
|
| |
| | |
|
IVANOVA |
Пятница, 13.03.2015, 11:37 | Сообщение № 5856 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Цитата Lyl (  ) антибиотик едите Едим . Линексом заедаем.
Цитата Ирхен (  ) Смеяться легко, пока Бог дает силы Ох, Ира, очень редко мне стихи нравятся, а эти проняли до глубины!!!
Цитата M-Elena (  ) плюс, или минус Близко плохо вижу, приходиться книгу подальше относить, это что ? плюс или минус? Наверное плюс, потому то Леха далеко не видит, и у него минус. 17го иду к врачу, там все скажут.
Цитата M-Elena (  ) небулайзер Нету, да и он же при астме нужен. Или нет? Мне бы пока к ЛОРу записаться, аллерголог уже руками поразводила, ничего не обнаружив, аллергопробы ничего не показали, флюро и спирограммы хорошие, попробую к ЛОРу сходить. Наверное сразу к нему надо было, но у нас какой то странный участковый, настаивал на аллергологе.
Цитата khazira (  ) и у меня так же Обидно. У меня бабушка 90 летняя без оков читает, а тут в 40 лет зрение падает.
|
| |
| |
|
ВасКо |
Пятница, 13.03.2015, 13:20 | Сообщение № 5857 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 22179
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
| Цитата inei911 (  ) Оля92, Оленька, поздравляю тебя с Днём Рождения !!!! ..и я присоединяюсь (там правда фото старое, сейчас я покрасавше)
Жизнь - это не те дни которые прошли, а те которые запомнились...
|
| |
| |
|
IVANOVA |
Пятница, 13.03.2015, 14:41 | Сообщение № 5858 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Цитата ВасКо (  ) фото старое, сейчас я покрасавше То то мне казалось, что я где то тебя уже видела
|
| |
| |
|
ВасКо |
Пятница, 13.03.2015, 14:57 | Сообщение № 5859 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 22179
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
| Цитата IVANOVA (  ) что я где то тебя уже видела никому не говори, а то понабегут....
Жизнь - это не те дни которые прошли, а те которые запомнились...
|
| |
| |
|
IVANOVA |
Пятница, 13.03.2015, 16:11 | Сообщение № 5860 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Цитата ВасКо (  ) никому не говори, а то понабегут
|
| |
| |
|
Ирхен |
Пятница, 13.03.2015, 17:25 | Сообщение № 5861 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
| Цитата natali19528891 (  ) совесть замучила, Не мучайся, дорогая! Вернешься отдохнувшая и с удвоенной энергией посвятишь себя заботе о муже. Это большой плюс!  Добавлено (13.03.2015, 17:01) ---------------------------------------------
Цитата IVANOVA (  ) он же при астме нужен. Или нет? Или не обязательно!. Он очень хорош при любых бронхолегочных заболеваниях. Допустим, у тебя сухой кашель. Пока таблетки , чтоб сделать его влажным и откашливаться, подействуют, дня два пройдет. За это время голова будет, как у дятла...ребра и живот отвалятся.. А тут лекарство в растворенном виде попадает сразу в бронхи и практически мгновенно начинает действовать..сразу облегчение....не полное, конечно, но гораздо эффективнее, чем от сиропа или таблетки.... Всем доброго вечера. Пятница! Боже, опять уже пятница!!  Добавлено (13.03.2015, 17:25) --------------------------------------------- Ой, обсмеялась!!! Сейчас в классах ну прям про себя прочитала, надо же, как умеют люди сказать. -Какое твое хобби? -Еда. -Готовишь? -Ем! 
ЗНАМЕНСК- в/ч 75376, ТЕЙКОВО- в/ч 21663 июль 2013 - август 2014
|
| |
| |
|
Оля92 |
Пятница, 13.03.2015, 20:22 | Сообщение № 5862 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 534
Награды: 52
Репутация: 22
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
| Добрый вечер)) Цитата inei911 (  ) Оля92, Оленька, поздравляю тебя с Днём Рождения !!!!! ааа,спасибочки, так здорово,картинки супер))) Цитата ВасКо (  ) ..и я присоединяюсь (там правда фото старое, сейчас я покрасавше) спасибо А как там у Оли сынок, че то давно она не заглядывла, или я пропустила
|
| |
| |
|
M-Elena |
Пятница, 13.03.2015, 21:58 | Сообщение № 5863 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
| Цитата IVANOVA (  ) а тут в 40 лет зрение падает. Ань! Работа на компе, с цифрами дает о себе знать..Добавлено (13.03.2015, 21:25) --------------------------------------------- Всем доброго вечера... Добавлено (13.03.2015, 21:25) ---------------------------------------------
Цитата Ирхен (  ) начинает действовать..сразу облегчение...  Добавлено (13.03.2015, 21:58) ---------------------------------------------
Цитата natali19528891 (  ) меня особенно как-то волнует это, Может просто не надолго его оставить?
|
| |
| |
|
natali19528891 |
Суббота, 14.03.2015, 06:33 | Сообщение № 5864 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
| Всем привет!!! Бойцам-здоровья и чтобы денечки быстрее пролетали!!! Цитата M-Elena (  ) Может просто не надолго его оставить? Леночка, так я билеты купила уже туда и обратно на 11 июля, а сдать билеты уже нельзя, потому что дешевый тариф....Добавлено (14.03.2015, 06:33) ---------------------------------------------
Цитата M-Elena (  ) Работа на компе, с цифрами дает о себе знать.. Моя дочь тоже вчера сходила к офтальмологу- были очки -0,75 а выписала -1,25....мне кажется тоже, что это от работы с компом, а не от возраста...
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Суббота, 14.03.2015, 07:35 | Сообщение № 5865 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
| Цитата natali19528891 (  ) были очки -0,75 а выписала -1,25....мне кажется тоже, что это от работы с компом, а не от возраста... Вот это мой сценарий....Я побежала ж на прошлой неделе. сказали в той же норме 1,25..Это очки для компа помогают..Я без них больше не сажусь перед монитором, чтоб сохранить тот результат что есть... Всем , привет!!!!Ранние пташки..У меня так солнце в окно светит, что разогнало дрёму, а хотела выспаться..
Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
|
| |
| |
|