Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 00:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644, 21043.)
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
IVANOVA Среда, 17.06.2015, 11:58 | Сообщение № 9316 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Говорю, чтобы хоть воротнички научился пришивать.

Лен, ну не переживай ты так, наши все не умели ничего пришивать, а к присяге нас уже к форме не подпускали. Тебе Вадик не говорил:"Мам, ты не знаешь как надо, дай я сам" ?

Добавлено (17.06.2015, 11:53)
---------------------------------------------
Sonetka, Соня, я только сегодня прочитала про твоего брата, сегодня вечером в 21-00 я с вами.

Добавлено (17.06.2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата M-Elena ()
Может он каааак сконцентрируется, и все сможет!

Именно так и будет, ты сама говорила, что он у тебя серьезный парень и ответственный.

Цитата tatusia ()
у меня Антоха даже сам всю форму ушил, под себя подогнал.....а дома никогда пуговицу пришить не мог

И Лешка приехал весь ушитый, и майка и китель и брюки. Все сам. Видела бы ты эти швы :D , но САМ!
 
Азовчанка Среда, 17.06.2015, 12:04 | Сообщение № 9317 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Я на минутку..Только позвонил Защита!!! "хорошо" .Фух! dance dance dance Мои дети с высшим образованием!!

 
IVANOVA Среда, 17.06.2015, 12:09 | Сообщение № 9318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата anka792k ()
Государство ничего не дало ему.а вот долг какой то нужно отдавать

Ну, я думаю, что государство, а точнее Родина ему все таки что то дало. Хотя бы счастливое детство без войн, и на том спасибо.

Цитата mamba ()
есть вариант Почта России кассиром

Цитата Ирхен ()
Тут вот Анюта зайдет и поделится своим опытом работы на почте

Если на Главную кассу, где эти пенсии распределяются по отделениям связи, то там не плохо, только суммы огромные , а зарплаты смехотворные. А если в самом отделении, то там почтальоны пенсии по домам разносят, вместе с газетами, письмами и т.д. Им там обычно копеечка - другая остается, пенсионеры благодарят. Но все эти деньги ты ногами выходишь и спиной выносишь :) . Зарплату на почте не устают понижать, то премии отменят, то переработки. Во всяком случае в Краснодарском крае так, может у вас подальше от Москвы, поближе к Богу краевое начальство не только о себе думает.
 
Lyl Среда, 17.06.2015, 12:09 | Сообщение № 9319 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Азовчанка, поздравляааааем!)))

 
IVANOVA Среда, 17.06.2015, 12:30 | Сообщение № 9320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
мама деньги отказалась давать ему на проезд

Да ладно, серьезно не дала, или парень соврал?

Цитата Азовчанка ()
Только позвонил Защита

Ирочка, мои поздравления!

Девочки мои любимые, спасибо вам всем огромное за поздравления, я все Лешке прочитала! К нему вчера друг пришел, больше никого не было, не собирали никого, так они весь день друга мопед чинили, оба довольные и счастливые. У Леши сессия, друг третий месяц без выходных пиццу развозит, так что они просто были рады вкусно покушать и поболтать. И забыть на день о работе. Катя наша тоже на сессии в Питере, я ей завидываююююю, хочу в Питер.

Добавлено (17.06.2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Ирхен ()
...Не ясно там вообще ничего- ни с картой, ни с документами


Ну ничего я не понимаю, Ир. Ну мальчишкам же зряплата на карту каждый месяц приходит, если парень тихий и спокойный, то прогулять всю зарплату не должен был. Даже если мама - сволочь и не прислала денег, все равно что то должен был на дорогу прикопить или призанять у друзей( он то свою маму знал и знал чего от неё ожидать) . Ну не в пустыне же он , а среди людей. Неужели совсем друзей не было?
И что значит милиция не ищет? А родственники вообще заявление о пропаже подавали? А в комитет солдатских матерей? Или только в интернете ищут? Блин, ну вот теперь я вся разозлилась и разнервничалась.

Вот повспоминала сейчас как наши мальчишки из Подмосковья домой добиралась и лишний раз порадовалась за тех, кто остался в 75376. Там есть такая замечательная женщина в штабе, которая всем дембелятам за несколько месяцев билеты закупала, чтоб потом проблем не было. И офицер до Знаменска мальчишек подвез. Так что ребята только билеты на маршрутку до Волгограда сами брали, а все остальное родная армия обеспечила.
 
Ирхен Среда, 17.06.2015, 13:37 | Сообщение № 9321 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Защита!!! "хорошо" .Фух!

hands hands Кто бы сомневался!!!!!! :D Поздравляю вашу семью, Ириша!!! Молодцы!!! up

Добавлено (17.06.2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата IVANOVA ()
или парень соврал?

Цитата IVANOVA ()
ничего я не понимаю

Никто ничего не понимает. >( Я все время все подряд читаю, только догадки сплошные да свои варианты, кто бы как поступил!... think Карточку его заблокировали почти сразу , потому что кто-то (???) пытался снять деньги и вводил неправильный пароль (поэтому парень без денег)... Кто именно это делал- непонятно, то ли сам Костя, чтобы привлечь почему-то внимание (заставили, угрожали?-ехал же из Армении, там зарплаты неплохие, могли позариться на сумму), то ли украли карточку и кто-то чужой пытался..???.......Говорят сослуживцы так-они приехали группой на вокзал, много их было, все сразу кинулись покупать билеты на свои поезда,времени было мало, все боялись не уехать, суета....все разъехались...никто не обратил внимания на Костю... think Он 31 мая позвонил маме и сказал, что опоздал на поезд..что именно на это ответила ему мама, она не говорит...может, на фиг послала в запале, сказала- добирайся, как хочешь...... think Никто эту семью и их взаимоотношений не знает... Поэтому везде только домыслы >( ....Ориентировки в полиции есть...."Лиза Алерт" по городам в курсе, вроде как ищут...Дальнобойщикам люди добрые сведения дали, мало ли что.....Как -то так....

Добавлено (17.06.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Выписка из обсуждений о Косте



 
Sonetka Среда, 17.06.2015, 15:21 | Сообщение № 9322 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Защита!!! "хорошо" .Фух

up up up hands
Поздравляюююююю!!!


 
IVANOVA Среда, 17.06.2015, 15:23 | Сообщение № 9323 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Выписка из обсуждений о Косте


Цитата Ирхен ()
Никто эту семью и их взаимоотношений не знает...

Они же о помощи попросили, а сами ничего не рассказывают ? Зная отношения в семье и характер парня можно было бы что то предположить. Хотя предположений, смотрю, и так полно. Кошмар. Лишь бы нашелся.
 
pfqrbyf Среда, 17.06.2015, 18:06 | Сообщение № 9324 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 424
Награды: 53
Репутация: 20
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!Ириша азовчанка,присоединяюсь к поздравлениям! up Прочитала обсуждения по поводу дембеля,мой тоже вредничает,купил себе новую форму,нафиг она ему нужна,ходит штопает каждый день старую,вся в дырках,а новую на дембель.Ну не дурашка!С этим отъездом вообще все мозги вытрепал,все не так.С футболкой такая же ерунда как и у Олюни,не оденет,ну может вечером,когда все придут поздравлять и оденет,а потом закинет.Кружку да,будет рад увидеть и будет из нее пить.Солдата заказала,с тортом определилась,делаю еще 12 шаров(3 белых,3 красных,3желтых,3зеленых)-типа времена года,на каждом шаре месяц,отпустим в небо,вместо горящего фонарика.Делаю видео как мы готовимся к дембельскому праздничеству.Альбом почти почти успеваю,сегодня в ночь на работу иду,думаю буду всю ночь клеить,одних фоток на 2,500 вчера сделала.Делаю еще большую корзину с всякой всячиной(дембельский шоколад,дем пиво,дем шампанское,дем водка)Но вот как бы вот так.
 
Ирхен Среда, 17.06.2015, 18:40 | Сообщение № 9325 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
сами ничего не рассказывают ?
Мама не дружит с инетом....общается дочь Лиза 18 лет.....ничего не говорит.....Подруга мамы периодически общается с одной женщиной, та хоть что-то говорит...но тоже, инфы -ноль! Ведь вся страна всколыхнулась, многие пытаются хоть что-то предложить, сделать....практически на это никакой реакции со стороны родственников. stuff
Цитата pfqrbyf ()
вот как бы вот так.

Олечка, умница!!! Развернула бурную деятельность!!! up Все успеешь!!! yes Какие приятные хлопоты!!! dance А что решили-то с приездом? Как добираться домой будет???


 
pfqrbyf Среда, 17.06.2015, 19:00 | Сообщение № 9326 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 424
Награды: 53
Репутация: 20
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Оставили Ириша два варианта,либо все таки друг приедет за ним на машине,но тогда поедут еще 2-3 мальчика,а он хочет со всеми,либо поезд в 05ч25,если так рано отпустят,все решится за день два,вроде приняли заявления на ВПД,вот ждут ответа.
 
Ирхен Среда, 17.06.2015, 19:09 | Сообщение № 9327 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата pfqrbyf ()
либо поезд в 05ч25,если так рано отпустят

yes Вобщем, как всегда..ничего не ясно до последнего.... yes


 
tatusia Среда, 17.06.2015, 20:31 | Сообщение № 9328 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Защита!!! "хорошо"
Ирочка, поздравляю вас с достойной защитой!!!


 
M-Elena Среда, 17.06.2015, 22:13 | Сообщение № 9329 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата pfqrbyf ()
поезд в 05ч25,
А почему вечерним через Волгоград не хотите? Тогда все вместе смогут уехать... И риска что не успеет нет...
Цитата pfqrbyf ()
Ну не дурашка!
нееее он её бережет...
Цитата pfqrbyf ()
ну может вечером,когда все придут поздравлять и оденет,а потом закинет
У нас тоже один раз одел! Ну ему она очень понравилась, сложил и шкаф... Но ему приятно было... Но вы и так молодцы! Столько сюрпризов! Оль! Мне показалось, что служба именно твоего сына быстро пролетела.. Вот помню тебя, заплаканную, вновь призванную, и тут бац! И уже дембель! Очень рада за тебя.. up

Добавлено (17.06.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера, вернее ночера! up

Добавлено (17.06.2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
.Только позвонил Защита!!! "хорошо" .Фух! Мои дети с высшим образованием!!
Ирочка!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за Илью рада...
 
Ирхен Среда, 17.06.2015, 22:30 | Сообщение № 9330 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Всем доброго вечера, вернее ночера!

yes Спать уже пойдем? ;) У нас с утра дождь был...потом духота...сейчас немного ветерок подул.....


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644, 21043.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика