Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 8
ягода Среда, 15.07.2015, 09:36 | Сообщение № 3331 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Девочки, ну раз вы тут обо всем разговариваете, делюсь своей проблеммой! Кошка у меня никак не разродится. Мне ее отдали уже взрослую и рожавшую 2 раза. У нее один из родителей был шотландец, а др.-беспородный(это чисто моя интуиция). Позавчера отошли воды, никаких результатов и попыток рожать не совершает! Вчера сделала укол гамавина 0,5мл-это большая доза для нее. Попыток рожать нет. Ведет себя спокойно. Ест, пьет, ходит, бегает даже, не кричит, не беспокоится. Сегодня, смотрю опять мокро под хвостом. Сделала еще один укол. Вот жду!! Прямо я больше нее переживаю. А она поела попила и спит! Что делаааать?

Добавлено (15.07.2015, 09:36)
---------------------------------------------
ягода,

 
inei911 Среда, 15.07.2015, 09:39 | Сообщение № 3332 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1548
Награды: 159
Репутация: 111
Город: Инна Волгоград
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
Как хорошо, когда ребенок не единственный!

Мария, я вот такого же мнения придерживаюсь, если бы не дочка и форум, я бы "кукукнулась" пока сын в армии был. Что говорить, если я уже через 2 недели как полоумная, без всяких там пропусков, с минимумом знаний про все нюансы поездки на самую дальнюю площадку 71 , рванула к сынуле, чтобы поглядеть на него и оценить, так сказать, масштабы моей трагедии shy . Поглядела и уехала через 25 минут, автобус рабочих увозил в город и следующий был бы только вечером. Я сама в шоке от своего подрыва была, и Ванька мой тоже обалдел от такой мамаши :) , слава Богу мой незапланированный приезд никак на нем не отразился.
Затем я уже нашла нашу веточку, успокоилась, нашла подруг по счастью yes и все стало хорошо!!!!!!!!
ОБОЖАЮ НАШУ ВЕТОЧКУ up up up up up и форумчан!!!!!
Куда-то Наталья Алексеевна запропастилась, да и Василий давно не захаживал ?!!!


 
Ирхен Среда, 15.07.2015, 09:41 | Сообщение № 3333 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Matwei0k ()
породы русская дворовая а глазки гноятся
Порода- русская домашняя комнатная :D ....от мамки отняли и на улицу выставили, >( слава Богу, недолго был на улице, судя по виду около двух суток think ...от блок обработали (немного, но успел нацеплять), глазки стали закисать....капала альбуцидом интенсивно, слава богу, сейчас нормально, а то прям переживала-так много было ерунды think ....Очень игривый, живенький, кушать учится уже все, молочко пьет, воду пока не хочет (ну, тут магазинное молоко, как вода ;) ) Гоняет наших старших- играется, а они не понимают- в шоке от такой резвости! :D Ну, хорошо, что не бьют, просто сделают ш-ш-ш-ш и убегают на окно или шкаф, от греха подальше.... ;)
Цитата Sonetka ()
Макса оформляют в первую краевую больницу. Дорогу выдержал
up
Цитата Sonetka ()
ВБХ.

Сонь, отлично!!! Организм молодой да своевременная помощь- дай Бог, все образуется.... пусть мама или девушка (кто там с ним) ему передадут, что тут по всей стране за него молятся!!! Это очень важно!!! yes Вы, когда в прошлом году за Стаса молились, я ему сказала же..он так "спасибо" сдержанно и все...но видно было, что ему приятно и для него это удивительно и важно, знать, что и не только родные люди за него переживали! yes Так что, Сонь, пусть обязательно Максу передадут, что мы все, со всех уголочков страны, желаем ему здоровья!!!!! up


 
ягода Среда, 15.07.2015, 09:43 | Сообщение № 3334 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Азовчанка, а как линеечку сделать?
 
Анна-22 Среда, 15.07.2015, 09:44 | Сообщение № 3335 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Уже у некоторых ждушечек у нас осенью любимки домой вернутся..Вот советую почитать..страничек немного но опыт никому не помешает..

все больше начинаю бояться этого дня...спасибо!обязательно сегодня зайду,почитаю!
Цитата Sonetka ()
УРААААААААААА!!!!!

ну и замечательно! up


 
marmi80 Среда, 15.07.2015, 09:52 | Сообщение № 3336 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 633
Награды: 16
Репутация: 3
Город: г. Цимлянск
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Девочки, Макса оформляют в первую краевую больницу. Дорогу выдержал . Н аопрос поднять тебе подушку повыше ответил утвердительно и поднял вверх большой палец, то бишь ВБХ. УРААААААААААА!!!!!
Ура, сил ему побольше. Пусть выкарабкивается быстрее dance
Цитата Нафаня ()
Всем доброго утра и удачного дня!
взаимно up
 
inei911 Среда, 15.07.2015, 09:53 | Сообщение № 3337 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1548
Награды: 159
Репутация: 111
Город: Инна Волгоград
Статус: Отключен
Ирхен, Ирусь, а у тебя пока каникулы ты просто не имеешь права ( и левА тоже yes ) быть засадницей nono ......да у тебя это и не получится

 
Ирхен Среда, 15.07.2015, 09:53 | Сообщение № 3338 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Matwei0k ()
хотябы прапора дадут
Пока так немножко послужишь, а после того, как 100 сообщений у тебя будет, станешь форумским сержантом nono .....Ой, я помню, как я радовалась своим званиям..как ребенок, дурочка здоровая!!!!! :D
Цитата Mama-Maria ()
в центре (9 мая).
yes Это их проспект центральный. В начале храм , в конце вся цивилизация- рынок, магазины... yes
Цитата Matwei0k ()
Я линеечке размеры на компе подгоню

Нинуль, молодец!!! Линеечка-супер, ни у кого еще такой не было. hands


 
Анна-22 Среда, 15.07.2015, 09:56 | Сообщение № 3339 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
всем доброго утра!я с работы к вам забежала,пока народу у меня нету peep

Добавлено (15.07.2015, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Ирхен ()
дурочка здоровая!!!!!

вот рассмешили


 
inei911 Среда, 15.07.2015, 09:56 | Сообщение № 3340 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1548
Награды: 159
Репутация: 111
Город: Инна Волгоград
Статус: Отключен
Цитата ягода ()
как линеечку сделать?

Танечка, попробуй на любую линеечку у девочек жмякнуть, а там дальше все по подсказкам делать будешь, затем вставишь ссылку в своих настройках в подпись ( это если коротко обьяснить ), попробуй.


 
marmi80 Среда, 15.07.2015, 10:00 | Сообщение № 3341 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 633
Награды: 16
Репутация: 3
Город: г. Цимлянск
Статус: Отключен
доброе утро :) у нас сегодня пасмурно и прохладно yes
 
inei911 Среда, 15.07.2015, 10:03 | Сообщение № 3342 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1548
Награды: 159
Репутация: 111
Город: Инна Волгоград
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
дурочка здоровая!!!!!

Я когда так говорила, меня отец поправлял -" Какая ж ты здоровая? Ты маленькая! " оставалось добавить - " но дурочка :) "


 
Ирхен Среда, 15.07.2015, 10:08 | Сообщение № 3343 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата ягода ()
Кошка у меня никак не разродится.
think Тань..может, ты в ветклинику позвонишь...или отвезти туда....если малыши там без воды...задыхаются..как потом она их выталкивать будет....Мне кажется, надо хотя бы прозвонить, проконсультироваться...чтоб потом не пришлось полостную операцию делать...мало ли.....И я теперь переживать буду.. yes
Цитата inei911 ()
Куда-то Наталья Алексеевна запропастилась
Иннусь, она же на ОТДЫХЕ!!!! :D
Цитата inei911 ()
Ирусь, а у тебя пока каникулы ты просто не имеешь права ( и левА тоже ) быть засадницей

Ну это-то да....но я, как опытный педагог( nono :D ) предоставляю народу действовать самостоятельно...и стараюсь не зажимать инициативу...(о, как загнула.... ...вобщем, я молодец! stuff )..но если что, я тут, поддержу и протяну руку...

Добавлено (15.07.2015, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата Анна-22 ()
вот рассмешили
Привет, Анютка!!
Цитата inei911 ()
но дурочка

yes ага!!..помню, как очередное звание получала..майор, кажется, так мы "два веселых гуся"- я и Анютка....ночь уже...она пишет - " Да напиши ж ты скорее еще одно сообщение , стань уже майором да спать пойдем, наконец-то!"


 
Анна-22 Среда, 15.07.2015, 10:09 | Сообщение № 3344 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Привет, Анютка!!

здравствуйте!


 
Азовчанка Среда, 15.07.2015, 10:10 | Сообщение № 3345 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата inei911 ()
да и Василий давно не захаживал ?!!!

Он трудится....много дел на ветках.....
Цитата ягода ()
Азовчанка, а как линеечку сделать?

Как сделать линеечку!!!! Жми на эту надпись!!!
Цитата inei911 ()
попробуй на любую линеечку у девочек жмякнуть

Кстати, есть у девочек и сломанные линеечки.Вот наведи курсор мышки на любую линейку и если появится рука с указательным пальцем - значит линеечка правильная( работает) По ней клацаешь и тебя перенесёт как раз туда где их делают..Методом тыка, не с 1 раза но мы все её добили! Сыновья в шоке, мамки - хакеры...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика