Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 11:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3)
Elena-fea Четверг, 07.05.2015, 06:22 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Такой котик с приданным в домике не будет лишним
Прикрепления: 7678321.jpg (306.2 Kb)
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:24 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Сказала, что до отъезда решила поработать как следует...Попросила себе самых слабеньких ребяток и решила из них сделать супер-продавцов! Говорит, что их никто ничему толком не научил, а только пинают их и ругают... Она смотрела на все это и взяла под свое крыло. Сказала уеду, пусть после меня хорошая память останется в виде этих ребяток, они еще тут потом менеджерами станут и руководить всем магазином будут Похвалила ее!!!

Людмила, дочка молодец, орать и шпинять много ума не надо, а вот обучить чему то и правильно продуктивно руководить к этому талант нужен.

Добавлено (07.05.2015, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Elena-fea ()
Такой котик с приданным в домике не будет лишним

Елена в самый раз котик up
 
Elena-fea Четверг, 07.05.2015, 06:27 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Elena-fea, чтоб мы всё так жили!!!

Будем! мысли материальны!
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:28 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
а они там что ли в таких недостроенных казармах живут? Или это нежилые казармы стоят...

Людмила, они живут в нормальных, а эти недостроенные уже давно строятся, долгострой, я про эту часть много разной информации нарыла.

Добавлено (07.05.2015, 06:28)
---------------------------------------------
Девочки чем ближе дембель, тем медленнее дни тянуться think .

 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:34 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Смотрю солдаты строят. Когда же им все успеть-то... Годами строят. Таджики бы за три месяца все сделали

Людмила, с одной стороны хорошо, ребята учатся чему то, мой правда с 14 лет нам с ремонтами помогает с дядей на стройке, ему надоел этот строительно-ремонтный образ жизни наверное. yes
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:38 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
это ты просто сейчас не можешь отвлечься, коль нога болит... А так-то дни быстро летят Я поглядываю на ваши датки...тают, тают...

Людмила, мне почему то казалось что когда 3-х значные были, быстрее день шел. У меня чем ближе ожидаемое событие тем время медленнее кажется, у меня терпения нет.
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:45 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Повеселю немного yes
Прикрепления: 4314429.jpg (77.7 Kb)
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:45 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Прикрепления: 4268965.jpg (37.3 Kb)
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 06:46 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Прикрепления: 3142725.jpg (44.5 Kb)
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 07:08 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Ты цветочков серени нарви, в темную стеклянную посудину помести и залей водкой, поставь в темное место на месяц... Потом от всех ушибов и растяжений в виде компрессов надо делать, даже после одного раза помогает... Я хоть и медик, но народные средства во внимание беру, да и бабуся у меня ведьма была, это она так делала...

Людмила, сирень я еще не пробовала, надо попробовать, я одуванчики, мухоморы, сафлору на водке настаиваю при артрозе и варикозе. Одуванчики еще морозим и компотики пьем, когда со с здоровьем плохо и весной в них витаминов много. Еще всех домашних цветы определенные кушать в огороде заставляю, так что в лесу голодными не останемся . На себе опыты провожу, я раньше медиком хотела стать с детства про болячки и способы лечения читала, больной ребенок на всю голову , все нормальные дети сказки читали stuff , в 14 лет увлеклась психологией и сексологией, мне интересно было, у меня подружки были у родителей такие книги, обменивались, потом налоги и бухгалтерский учет, мне захотелось к 18 годам бизнесом заняться :stuff:. Про любовь и детективы тоже читала но не так много. Мне муж удивляется как ты подростком не читала Тихий Дон, Мастер и Маргарита, а я ему говорю как это ты не читал подростком Налоги и платежи, бухгалтерский учет, про баратравмы уха и носа, легких, о логике и дедукции. Я вообще заметила при лечении при запущенной форме, сначала антибиотики, потом витамины и травки и правильное питание и в течении года для профилактики травки и витамины и позитивный настрой и взгляд на жизнь даже поднимает от сложных болячек, но если не получается вытянуться, то уже совершенно не традиционная медицина. Мне она тоже интересна.

Добавлено (07.05.2015, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Lave ()
Правда там написано от варикозного расширения вен, моя бабушка при всех ушибах ею пользовалась

Людмила, видно сирень укрепляет стенки сосудов, а при ушибах помогает так как сосуду повреждены, надо будет попробовать, я слышала, но как весна все время забываю.
Девочки от варикоза еще помогает заваренные листья клена, я специально в саду посадила и как прихожу по листочку завариваю, но деревья пока маленькие, на зиму не хватает заготовить. А кто хочет хорошую кожу молодые листья винограда, и пить можно и купаться в отваре, ни каких кремов не надо.
Цитата Lave ()
Ну все, пошла собираться на работу...

Людмила, удачи на работе
 
Elena-fea Четверг, 07.05.2015, 07:16 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Полный стакан цветков залить до конца водкой, настаивать не меньше одного месяца. Прикладывать примочки и компрессы к ногам на ночь (ни в коем случае не растирать!).

Спасибо за рецепт! тоже хочу воспользоваться. есть проблемы.
 
Elena-fea Четверг, 07.05.2015, 09:08 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Елена, поздравляю с повышением звания!!!

Спасибо! сама удивлена первому повышению звания! с меня причитается!
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 09:35 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Elena-fea ()
сама удивлена первому повышению звания! с меня причитается!

Елена поздравляю с повышением звания!!!

Добавлено (07.05.2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Lave ()
Все знания в жизни пригодятся и пригодились

Людмила, так то да, даже очень. yes Мы теперь с мужем время от времени почитываем, еще и историей и географией иногда интересуемся, сын когда из армии придет хочу вечера иностранных языков устраивать, за одно поучим, мало ли куда поедим, хотя бы на уровне разговора.

Цитата Lave ()
чтобы моя кожа была молодой, но жаль, что у нас листья винограда дефицит

Людмила обычный мелкий виноград у вас не растет, у нас его Башкирским называют, от него тоже листья подходят для этих целей. Я иногда от фруктов кожуру завариваю добавляю соль и в такой ванне сижу, от банана она как после крема, от цитрусовых и киви упругая становиться. Только с цитрусовыми не переборщить, в них эфирных масел много жечь может, но способствуют расщеплению жиров и повышают тонус кожи. Можно маслами пользоваться, но у меня иногда дурость на натуральное и свежее.

Цитата Lave ()
Он сзади подошёл к ней, пальто распахнул, а там торс голый и спортивные штаны спущены...Вот увидел бы его кто из мужиков, точно бы оторвал хозяйство

Мы когда со школы шли подобный мужик на 7 этаже на стул голый вставал и хозяйством тряс при этом всячески привлекал к себе внимание.
А еще со мной такой случай был, я только не разглядела кто именно это был, но судя по тому что звал по имени, кто то из знакомых. Я уже работала и дорога домой была по краю леса, а уже где ближе к городу в овраге ручей, там частенько воду набирали когда фенольная трагедия у нас была. Так вот стоит там парень трясет писькой и меня по имени завет, я со страху как побежала, наверное пятки только так сверкали.
В другой раз с подружкой шли к ее тете в налоговую которая находилась в частном секторе, идем с пригорка, мороз жуткий наверное под 35, нам на встречу идет парень и в руках что то теребит вроде как сосиска и ни на кого внимание не обращает. Когда поравнялись и до нас дошло что он теребил с воплями пакеты по попу и с пригорка подальше от него.

Добавлено (07.05.2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Lave ()
Так ведь и обезболивает. У меня за два компресса и боль исчезла, и опухоль...

Людмила, спасибо обязательно попробую, в саду безхозной сирени полно, главное не забыть. yes
Прикрепления: 1428728.jpg (276.9 Kb)
 
Elena-fea Четверг, 07.05.2015, 10:25 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Вот, чуток подольше побалякала с нами и звание повысили

За десять месяцев только до сержанта добалякалась yes . а до лейтенанта еще 200 сообщений вряд ли осилю
 
DjoDjein Четверг, 07.05.2015, 10:51 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
А виноград у нас тут не растёт. Так в садах, кто-то балуется и все. У вас все равно намного теплее климат, а он тепло любит.

Людмила, когда на Юга поедите там можно листьев винограда набрать и засушить.

Цитата Lave ()
Потом через некоторое время все эти мужчинки с четырёх сторон повылазили из-за кустов и наяривают. Пришлось прервать отдых и валить из этого парка. Потом всех мужиков, которые в этот парк входили, за ананистов принимали...

Да уж весело у вас в парке . У нас соседка была когда своих сыновей наказывала без трусов около окна ставила, все ребята над ними смеялись, а мне их жалко было. А с другой стороны психика у нах наверняка нарушена, и где гарантия, что после такого наказания парни не стали ананистами. Порой даже жалко таких людей.

Добавлено (07.05.2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Elena-fea ()
а до лейтенанта еще 200 сообщений вряд ли осилю

Елена, а ты побольше картинок веселых вставляй, 7 картинок в день и будешь лейтенантом yes .

Добавлено (07.05.2015, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Lave ()
Я один раз ванну приняла с апельсиновыми корками..от двух апельсинов...Сразу же часаться начала в ванной, а потом вышла вся в волдырях

Людмила, я когда в первый раз решила ванну с эфирными маслами принять немного лохонулась, написано было 3-5 капель на ванну, ну думаю мало набухала от души капель 10 если не больше, вся покраснела и чесалась. А когда с кожурками делала сначала положила немного, все нормально было. В следующий раз решила положить побольше, думала у них мало масел и положить надо побольше не жалеть и опять реакцию получила за жадность :D .

Добавлено (07.05.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Lave, Людмила, а вы были в окрестностях Радужного водопада и Ведьменого ущелья, в Верхнеармянском Лоо?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика