Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 14:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Омск,п. Светлый, в/ч 64818 242 Учебный центр ВДВ (общение...)
г. Омск,п. Светлый, в/ч 64818 242 Учебный центр ВДВ
Tany1996 Вторник, 29.12.2015, 09:53 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
sestli4ka, Здравствуйте)Конечно присоединяйтесь))Да,что то у нас глухо тут(((Вы из какого города?)
Sea-miracle, Так что пусть прыгают)Только бы хорошо все было)Кстати о карточке)Нашему выдали он сказал)Но деньги,пока их в увал не отпускают,не нужны)А симку в Мордовии выдавали,но наш не взял)Его мама перевела на такой тариф,что он типа не в роуминге.Так что мы общаемся без проблем)Дешево)
Я даже список не составила еще)))Сегодня вот сяду)А завтра наверное покупать пойдем)Да,у нас тоже народ уже вчера зашевелился)Если честно и настроения нет отмечать(На работе сократили,щас вот до 31 доработаю и всё,иди куда хочешь((
И на счёт карточек ещё.У маме моей у сотруднице сын в Хабаровске служит.И там ужасно деньги с карточек воруют.Говорят,что надо последние 3 цифры на карточке запомнить и стереть.Вот не знай как у наших будет.Ты своему денежку дала туда наличкой?
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 10:15 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Sea-miracle, Лен, про симку, Саше на сборном аШ 2 штуки выдали Билайн и плюс еще две своих взял МТС и Мегафон. Свои симки на Влада зарегистрированы, удобно отслеживать состояние счета и чтобы никаких приложений не подключалось. Банковскую карту тоже выдали, но поскольку КМБ был в Севастополе, а там карта не работает, то у них их забрали, довольствие наличными выдали. Карты теперь должны вернуть, можно будет переводить денешку, когда реквизиты узнаем.
К Нг не готовимся. Подарки родным купили, сами нужностями друг с другом обменяемся... Мушш у меня в отпуске сейчас, отгенералил квартиру, ёлочку поставил. Я 31 работаю. Влад меня заберет, заедем в KFC за крыльями, мандаринов тазик и Абрау брют - вот и весь стол... stuff

Добавлено (29.12.2015, 10:15)
---------------------------------------------
Tany1996, Танюша, я из Ленинградской области, моего города на карте нет stuff , Коммунар такой.
Со мной тоже на ты. yes
Я своему наличкой дала денег немного, еще им довольствие выдали. Денежки расходятся где как. Наши, например, покупали тетради и ручки для занятий, бритвенные станки. Все это я ему с собой давала, но на сборном пункте в Питере все отбирают. Еще им заказывали нашивку с фамилией на парадку к присяге за 110 руб. А так в Севастополе им отцы-командиры покупали какие-то печенюхи-конфетки. yes

 
Sea-miracle Вторник, 29.12.2015, 12:13 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996,
Надо мужа озадачить Сашиной симкой, может, получится дистанционно тариф поменять. Хотя, наверно, если абоненты не МТС, как у него, всё равно дорого будет. У меня Супер МТС, так я бесплатно по всей России 1 час в день могу болтать.
Карточку ему дали, оказывается, мама щас мне сказала, он ей её показывал. Спасибо про 3 цифры, надо будет ему подсказать. Мне тоже подруга рассказывала, её сын служил в Ростове, деньги воровали с карты.
Деньги ему моя мама давала, 500 р мелочью, полтинниками там, как я ей сказала. А на призывной пункт к нему ездили отец и дед, надавали ему там сверх меры, говорю, зачем столько, заберут ведь... нет, сказали, пусть будут... Саша сказал, все на месте, ТТТ.
Тань, плохо у вас в городе с работой? Сочувствую, весь праздник испортили да и вообще, в такое трудное время без работы остаться... держись, дорогая.
sestli4ka,
Моему тоже выдали 2 симки в военкомате, одну у него спёрли на призывном, вместе с телефоном((( дед купил ему новый телефон, а симку отдали ту, вторую.
Если кто поедет на присягу, дам задание разобраться с симкой) или Анжелку поднапрячь))) (Таня, это наша подружайка с другого форума, она в Омске живёт)
Ирин, хорошо ты устроилась на новый год))) кости и кожурки в ведёрко из КФС, даже посуду мыть не надо) и с уборкой повезло (или с мужем))) мой 3 недели был в отпуске и нифига мы дома не сделали, всё у него какие то дела были, а я ж пока беспомощная...
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 12:32 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Цитата Sea-miracle ()
мой 3 недели был в отпуске и нифига мы дома не сделали, всё у него какие то дела были, а я ж пока беспомощная...

Выздоравливай, восстанавливайся поскорей, а из-за уборки нечего расстраиваться! stuff

Цитата Sea-miracle ()
Тань, плохо у вас в городе с работой? Сочувствую, весь праздник испортили да и вообще, в такое трудное время без работы остаться... держись, дорогая.

Присоединяюсь. Обязательно хорошее место подвернется, желание об этом опять же можно загадать под бой курантов. Тогда точно сбудется! yes
Лен, вот представь - я балда, про Анжелику и не вспомнила даже, что она же из Омска, недалеко совсем peep
 
Sea-miracle Вторник, 29.12.2015, 12:38 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
sestli4ka,
А я уж и не расстраиваюсь))) привыкла. Да и пропылесосить и тряпкой пошамкать могу))) а поначалу то прям трагедия была, аж домработницу пригласила))))))) но она стрёмно помыла всё, больше не обращалась, как есть, так и есть.
Точно, Танюшке надо желание про работу загадать, чтоб нашлось место ещё лучше прежнего up
Ир, дак если б твой Санёк в Омск попал, ты бы про Анжелу быстро вспомнила)))) Поди уж прокрутила в голове, кто у нас из Ростова) правда, я никого не припомню.

Тань, а как твоего брата зовут?
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 12:57 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Цитата Sea-miracle ()
Ир, дак если б твой Санёк в Омск попал, ты бы про Анжелу быстро вспомнила)))) Поди уж прокрутила в голове, кто у нас из Ростова) правда, я никого не припомню.

Из Ростова и нет никого. Правда Татошка мне в Севастополе девочку нашла, но, видишь, не пригодилось. ggl
 
Sea-miracle Вторник, 29.12.2015, 13:04 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
sestli4ka,
Она тебе и из Ростова щас найдёт кого нить)))
Ну, я Анжелу тока в крайнем случае попрошу о помощи, по пустякам не буду дёргать. А через 3 месяца в другое место переведут, интересно, куда.
Иришка, ты по сменам работаешь?
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 13:09 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Цитата Sea-miracle ()
Она тебе и из Ростова щас найдёт кого нить)))

Вот даже не сомневаюсь! )))
Цитата Sea-miracle ()
А через 3 месяца в другое место переведут, интересно, куда.

В хорошее место! Мы будем в это искренне верить. yes
Цитата sestli4ka ()
ты по сменам работаешь?

Два через два, иногда 1/1 или 3/3. stuff Сейчас на работе.
 
Sea-miracle Вторник, 29.12.2015, 13:25 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
sestli4ka,
Угу) может даже куда нить в ЛО)))
 
Tany1996 Вторник, 29.12.2015, 13:32 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, А мы денег 1500 дали.И вот когда звонил в воскресенье,даже из головы вылетело спросить про них.не отобрали уж я думаю.Сказал бы.
Да,у нас с работой тут напряженка с хорошей.Конечно и сейчас у меня не вау,но что то хоть)Тем более по профессии)А сейчас на сессию в январе ухожу)Вот после января искать буду.И заочников то больно не берут >( Вообщем мне как всегда везет hands :D
sestli4ka, Моего брата Данил зовут)
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 13:32 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Цитата Sea-miracle ()
Угу) может даже куда нить в ЛО)))

Да легко! А моего к вам. )))) Бум тогда "племянников" навещать. )))
 
Tany1996 Вторник, 29.12.2015, 13:38 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
Sea-miracle, На счет того,куда после 3 месяцев отправят.Говорят,что кто в Омске большенство на Дальний Восток засылают cry
Но мы надеемся,что произойдет чудо и Данилку куда-нибудь поближе к Мордовии)Например,в Иваново,Рязань, Ульяновск))))))) yes
 
sestli4ka Вторник, 29.12.2015, 13:44 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ЛО
Статус: Отключен
Цитата Tany1996 ()
Говорят,что кто в Омске большенство на Дальний Восток засылают

А вы старую ветку не читали? Куда там мальчишек распределяли? У меня-то Влад в ЮВО, в бывшем СКВО, служил. Ну туда тогда ооочень любили мальчиков из ВДВ отправлять... (((

Цитата Tany1996 ()
Но мы надеемся,что произойдет чудо и Данилку куда-нибудь поближе к Мордовии)Например,в Иваново,Рязань, Ульяновск)))))))

Будем коллективно надеяться. yes up
 
Sea-miracle Среда, 30.12.2015, 05:48 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tany1996
Таня, удачи с работой тебе.
sestli4ka,
Здорово было бы)))
Tany1996,
Огооо, далековасто на Дальний восток будет, но одно хорошо, все поезда туда идут через Красноярск) хоть в 3 ночи приеду на вокзал, обниму, покормлю мальчишек наших) только бы я в городе была в это время, а то в санаторий собираюсь... ну да мужа отпрпвлю.
Или в Рязань, у меня там брат двоюродный служит, в ВДВ, подполковник, поди уже)
sestli4ka,
Я читала, но подзабыла, что там писали. На каком то ещё форуме было сказано, что наоборот ближе к Москве отпрпвляют. Скоро узнаем)))

Добавлено (30.12.2015, 05:48)
---------------------------------------------
Девочки, доброе утро и хорошего дня!
Мы с мамой поехали за кой какими продуктами, потом в пк с младшим пойдём.

 
Tany1996 Среда, 30.12.2015, 11:29 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Саранск
Статус: Отключен
sestli4ka, Нет,не читала)Но будем надеяться,что поближе к Мордовии отправят)Хоть съездить можно будет))
Sea-miracle, Спасибо!Что-нибудь найдется)))Было бы круто если бы поближе к Москве)))Кто как ведь говорит)Остается нам 3 месяца подождать))))

Добрый день,девочки)))Сегодня прошло 10 дней как мой брат в армии))355 осталось >( Ну ничего)Дембель не избежен)))
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Омск,п. Светлый, в/ч 64818 242 Учебный центр ВДВ (общение...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика