Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 21:34 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






Quote (33fktyeirf33)
Да я уже на веточке в 32 городке пишу немного, правда, не все пока получается... Вы мне очень помогли морально, спасибо Вам. Я ведь с самого начала здесь...

Заходите к нам ,когда сможете,а то мы уходим на дембель,нас там немного,а ведь хочется о своей родной в/ч тоже с кем то поделиться :D
Quote (budjara)
Я же сразу писал, что с контакта начинал!!! И до сих пор там тоже тусуюсь!!!
я теперь только в группе с девочками по танковому полку осталась ...
Quote (Гражданин)
Да вроде новостей особо нет, сегодня братишка маме отзвонился сказал что всё нормально обживается. Только кормят пока как не сильно в восторге, ну ничего - всеядный . Домашние вкусняшки как отслужит кушать будет.
вот это по нашему!!!! up Позднее с питанием должно стать лучше,у нас так тоже в начале было не оч,и сынок говорил что их предупредили,скоро будет вкуснее :D
Quote (33fktyeirf33)
У меня пока не все получается с ответами, я ведь совсем новичок...
все наладится ,у на стоже не сразу все гладко шло. shy
Quote (budjara)
В одной группе В Контакте мою ссылку удалили!!! Ещё раз прикрепил!!! с прозьбой не удалять!!!
хвалю за настойчивость,почему удалили,все понятно - конкуренция отнимаем у них публику :D
 
gg Суббота, 08.12.2012, 21:36 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!Позвонил наш солдатик недавно настроение вроде как лучше чем вчера(мы успокоились пока),говорит что распределили в связисты,а номер не сказал(то ли незнает то ли что?)пока говорит 46 человек,в казарме прохладно.расскажите плиз в кратце про связистов и как там у них все проходит,буду оч благодарна yes
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 21:43 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






Quote (Гражданин)
Только кормят пока как не сильно в восторге, ну ничего - всеядный . Домашние вкусняшки как отслужит кушать будет.
Ну это после домашней пищи то конечно,постепенно привыкнут....и всё под чистую сметать будут, и вначале мальчишкам всё время будет хотется кушать(Ужин съел,до казармы дошел уже голодный)....Да ещё и по режиму питаться,а не когда захотелось.... ggl
Quote (budjara)
Мой на присягу просил бабушкиных ПИРОЖКОВ!!!! Привезли!!!!
Мы тоже первое время возили домашнюю еду и "Мезим " в придачу.....А потом они привыкают к солдатскаму рациону yes
 
gg Суббота, 08.12.2012, 21:43 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






:) up dance
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 21:48 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






Quote (gg)
Позвонил наш солдатик недавно настроение вроде как лучше чем вчера(мы успокоились пока),говорит что распределили в связисты,а номер не сказал(то ли незнает то ли что?)пока говорит 46 человек,в казарме прохладно.расскажите плиз в кратце про связистов и как там у них все проходит,буду оч благодарна

поздравляю вас!!!Вы связисты -это наши соседи , т е связисты соседи танкистов...Общались за время службы с мамами связистов-отзывы были положительные yes
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 21:50 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






Всем пока, пока!!! Буду через 1.5 недели!!!
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 21:50 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Quote (Гражданин)
Да вроде новостей особо нет, сегодня братишка маме отзвонился сказал что всё нормально обживается.
Вот и хорошо!Отсутствие новостей тоже новость ;) Главное с мамой связь есть! hands Их пока ещё не очень много в роте, половина помоему... yes
Quote (budjara)
Рота-120, Взвод-36, отделение-9
Спасибо за поправку... up .У наших в роте было 100, три взвода, а вот на счет остального могу и ошибаться peep
 
gg Суббота, 08.12.2012, 21:52 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить






а что еще про связистов можете рассказать,а то что отзывы положительные оч хорошо hands
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 21:54 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Quote (gg)
,говорит что распределили в связисты,а номер не сказал(то ли незнает то ли что?)пока говорит 46 человек,в казарме прохладно.расскажите плиз в кратце про связистов и как там у них все проходит,буду оч благодарна
Главное знаете куда,и всё остальное постепенно вам ваш солдат сообщит... yes .Появятся мамы связистов и расскажут вам что да как.... ;)
 
gg Суббота, 08.12.2012, 21:55 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






здесь на форуме по моему в основном танкисты,не так-ли ;)
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 22:03 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






Мотя,
у нас было чуть меньше ста, взвод наш 30чел,в ваших чуток побольше, ну и эти 30чел поделить на три отдел ,так что все верно...У танкистов роты малочисленнее ..а у мотострелков почему то по 120 shy в наш призыв в первом танковом батальоне кто то говорил меньше 90 чел в ротах было...

Добавлено (08.12.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (budjara)
Всем пока, пока!!! Буду через 1.5 недели!!!

о ,так вы надолго ... мы ведь без вас на дембель можем уйти,у нас послед банька сег была :

Добавлено (08.12.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (gg)
здесь на форуме по моему в основном танкисты,не так-ли

нет мотострелков гораздо больше yes это нормально потому что их и во всем учебном центре больше в два с половиой раза чем танкистов и примерно в 4 раза больше чем связистов.
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 22:04 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
у нас послед банька сег была :

здорово, поздравляю! в следующий раз уже дома помоется и будет чистый-чистый yes
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 22:09 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






Quote (gg)
здесь на форуме по моему в основном танкисты,не так-ли

Нет восновном - мотострелки,т.к в Елани их набирают больше,целых два полка.... ;)

Добавлено (08.12.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
мы ведь без вас на дембель можем уйти,у нас послед банька сег была :

А у нас сегодня пред последняя была банька
 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 22:11 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






Quote (gg)
по моему в основном танкисты,не так-ли

Есть и связисты!!!Мой сын в Елани в роте связи был!!!
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 22:13 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
здорово, поздравляю! в следующий раз уже дома помоется и будет чистый-чистый

так надеюсь,хоть бы все получилось без задержки ...мы там перед выходными попали с демблем своим..вдруг доки не успеют подготовить, тогда придется понедельника ждать когда будет штаб работать down

Добавлено (08.12.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (папа1961)
Есть и связисты!!!Мой сын в Елани в роте связи был!!!

ну вот славненько как получается и у вас есть смена теперь на форуме если что на будущее up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика