Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
nata8579 Пятница, 27.07.2012, 10:23 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






Irene, да,офицером. На самом деле интересует абсолютно все. Я еще не закончила университет,поэтому переехать пока не могу. Живу сама в Воронеже,а филиала в Челябинске нет. Плюс здесь работаю. Поэтому хотелось бы знать что за часть,какое отношение. Как и когда лучше приехать.
 
Irene Пятница, 27.07.2012, 10:45 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






хотя бы заочно перевестись?не может быть чтобы у нас в Ч. не было такой же специальности....! а где он живет? часть с городом рядом, он спокойно может на службу ездить квартиру в городе снимать....
 
nata8579 Пятница, 27.07.2012, 13:40 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






Irene, да нет,специальность та же естественно есть. Я же будущий юрист,экономист. Просто в другой университет не хотелось бы да и возможности особо нет-дорого учиться. А в моем университете и цена приличная и отношение хорошее. Да и без работы я не могу. Насчет квартиры я не совсем поняла. То есть он может и в городе жить без проблем?
 
Ждушечка64 Пятница, 27.07.2012, 20:56 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






Девушки добрый вечер всем! У меня к вам очень много вопросов,подскажите пожалуйста.что говорят о части пос.Шагол?сама ездила туда к любимому на присягу очень всё понравилось.теперь всплывает очень много подводных камней. Как там с дедовщиной? мой молчит.говорит всё хорошо.оказалось наоборот. и есть ли у меня такая возможно что я смогу сделать так что его перекупят из этой части?( в другой город)
 
jamama Суббота, 28.07.2012, 10:01 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить






Доброго дня!
Форумчане, а вы знаете, что у ваших ребят скоро большой праздник - 100-летие ВВС России?

На РИА красивый ролик о вертолетчиках ria.ru/tv_defense_safety/20120427/636848353.html
Они и в параде участвовать будут tvzvezda.ru/news/forces/conte...71917-mljn.htm

Не забудьте поздравить!!! 11-12 августа будет много всяких мероприятий yes
 
к-от Суббота, 28.07.2012, 14:40 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Quote (jamama)
Не забудьте поздравить!!! 11-12 августа будет много всяких мероприятий
В вашей части прям на летном поле будет большой праздник, пускают всех. Может у кого то будет возможность повидаться, в честь праздника я думаю могут дать увал.
 
Irene Суббота, 28.07.2012, 18:19 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Quote (к-от)
В вашей части прям на летном поле будет большой праздник, пускают всех. Может у кого то будет возможность повидаться, в честь праздника я думаю могут дать увал.

спасибо! а вы откуда знаете?
 
к-от Суббота, 28.07.2012, 18:25 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






Quote (Irene)
спасибо! а вы откуда знаете?

его проводят каждый год, с демонстрацией техники.... раньше даже на самолете катали yes
 
Ждушечка64 Суббота, 28.07.2012, 22:35 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Девушки добрый вечер всем! У меня к вам очень много вопросов,подскажите пожалуйста.что говорят о части пос.Шагол?сама ездила туда к любимому на присягу очень всё понравилось.теперь всплывает очень много подводных камней. Как там с дедовщиной? мой молчит.говорит всё хорошо.оказалось наоборот. и есть ли у меня такая возможно что я смогу сделать так что его перекупят из этой части?( в другой город)
 
Irene Воскресенье, 29.07.2012, 06:02 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






Quote (Ждушечка64)
есть ли у меня такая возможно что я смогу сделать так что его перекупят из этой части?( в другой город)

как это? а вы главнокомандующий? :D .....если у вас дети есть и еще какие то обстоятельства.... я вот не знаю.... идите к комчасти и говорите
 
filzagvit Воскресенье, 29.07.2012, 17:03 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






кто знает-приезжать можно в любой день с 17-19 часов или только в выходные???
 
к-от Воскресенье, 29.07.2012, 17:12 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
любой день с 17-19 часов или только в выходные???

официальный выходной день воскресенье... и то если в наряде не кто не отпустит.
Quote (Ждушечка64)
сделать так что его перекупят из этой части?

я конечно извеняюсь за вырожения :shy:вы своего солдата отправили в армию или выставили на базар.... think
 
Irene Воскресенье, 29.07.2012, 19:20 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






да вы ему позвоните он спросит там можно в какой день или нет.... моего выпускали в будний на 20 и пол часа.... а потом сказал в воскресенье не пустят уже....
 
к-от Воскресенье, 29.07.2012, 19:44 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Quote (Irene)
а потом сказал в воскресенье не пустят уже....

у нас частые посящения вообще не приветствовались think
 
Irene Воскресенье, 29.07.2012, 20:02 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






Quote (к-от)
у нас частые посящения вообще не приветствовались

понятное дело... будем по выходным разрешат если значится посещать...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика