Форум Мать солдата 
Среда, 22.05.2024, 04:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
к-от Воскресенье, 29.07.2012, 20:09 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Quote (Irene)
понятное дело...

а вообще солдат сам по обстановке смотрел >( и нас информировал когда можно :yes:,а когда лучше неприезжать nono
 
filzagvit Воскресенье, 29.07.2012, 20:17 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






у моего телефона не будет.вроде в связи телефоны нельзя.только на час в выходной день будут давать(((
 
к-от Воскресенье, 29.07.2012, 20:22 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
только на час в выходной день будут давать(

надо два иметь один сдавать другой прятать yes
 
Irene Воскресенье, 29.07.2012, 21:10 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
у моего телефона не будет.вроде в связи

раз на связи - есть городской - коммутатор - позвонить не сможет на домашний?
 
filzagvit Понедельник, 30.07.2012, 07:55 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






там наверное им нельзя пользоваться. а на счет второго,это да,надо будет привезти ему еще один!
 
Irene Понедельник, 30.07.2012, 12:05 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






как у вашего здоровье? когда выпишут с медчасти?
 
filzagvit Понедельник, 30.07.2012, 13:32 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






завтра должны выписать.лучше стало.пневмонию удалось избежать.
 
Irene Понедельник, 30.07.2012, 14:44 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






так что это было? ему ставили прививку эту нехорошую? моему нет. И я не хочу чтобы ставили! Имеем ли мы на это право?
 
filzagvit Понедельник, 30.07.2012, 16:05 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






ставили прививку.это была ангина.у многих простуда переросла в пневмонию.нам повезло!вообще,отказать можно.там наверное обязуют, но в больницах если отказ пишешь,то не ставят.риск на себя берет,если заболеет,то к ним претензий нет.
 
Irene Понедельник, 30.07.2012, 16:55 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей
 
filzagvit Среда, 01.08.2012, 08:49 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






У НАС ТУТ СОСЕД,ТОЖЕ В ШАГОЛЕ СЛУЖИТ.МАМА ЕГО ОЧ ПЕРЕЖИВАЕТ.ГОВОРИТ ЧТО ДЕМБЕЛЯ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ.12 ТЫС,ЧТОБ ЕГО НЕ ТРОГАЛИ,ЧТОБ ЕГО ПОСВЯТИТЬ В СЛОНА.А ЕСЛИ НЕ ДАСТ,ТО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ САМУЮ ПЛОХУЮ РАБОТУ.ДЕДЫ БУДУТ САМИ НАЗНАЧАТЬ НАРЯДЫ. ЭТО ЧТО,ТАК ПРИНЯТО?И ЧТО ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИШЬ?СЕГОДНЯ ДЕДЫ ОДНИ А ЗАВТРА ДРУГИЕ И ЧТО ВСЕМ ПЛАТИТЬ?КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
 
Irene Среда, 01.08.2012, 16:28 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
ДЕДЫ БУДУТ САМИ НАЗНАЧАТЬ НАРЯДЫ. ЭТО ЧТО,ТАК ПРИНЯТО

нет конечно! наряды должны поровну между служащими соответственно должности.... мой тоже пошел в эскадрилью первый раз... переживаю тоже как там его примут, а то в РМП было не так плохо...., filzagvit, а давно он призвался и в какой эскадрилье?
 
filzagvit Среда, 01.08.2012, 16:44 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






ГДЕ ТО МЕСЯЦА 1,5 НАЗАД.ГДЕ ИМЕННО ОН,Я НЕ ЗНАЮ.ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОФИЦЕРЫ НАЗНАЧАЮТ,А ДЕДЫ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ И СТАВЯТ ВМЕСТО СЕБЯ ДУХОВ
 
MATUSH Среда, 01.08.2012, 18:39 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
МАМА ЕГО ОЧ ПЕРЕЖИВАЕТ.ГОВОРИТ ЧТО ДЕМБЕЛЯ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ.12 ТЫС,ЧТОБ ЕГО НЕ ТРОГАЛИ,ЧТОБ ЕГО ПОСВЯТИТЬ В СЛОНА.А ЕСЛИ НЕ ДАСТ,ТО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ САМУЮ ПЛОХУЮ РАБОТУ.ДЕДЫ БУДУТ САМИ НАЗНАЧАТЬ НАРЯД

Не давать ни в коем случае...И пусть скажет, что денег нет и не будет.
Есть варианты припугнуть: в разговоре солдат намекнуть на важного родственника в армии, на родственника-корреспондента, на связи в прокуратуре...
Сказать, что денег в семье нет..Воспитывала бабушка, а мать пьет...(такие варианты проходили)...Главное дать понять что никогда ни при каких обстоятельствах с солдата денег не поиметь, а то так и будут тянуть до конца службы...Деды очень боятся прокуратуры...
А еще проходили варианты, когда солдат говорил: я дурак и терять мне нечего, только попробуйте меня тронуть...
 
filzagvit Среда, 01.08.2012, 19:47 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! ПЕРЕДАМ! НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ.

Добавлено (01.08.2012, 19:47)
---------------------------------------------
А Я ЕЩЕ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ.ДЕДЫ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ.ДЕМБЕЛЬ И ДОМОЙ.А ПОТОМ ОН САМ ДЕДОМ СТАНЕТ.ИЛИ КАК?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика