Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
Irene Пятница, 13.07.2012, 04:26 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






да,очень хотелось бы остаться здесь... моему тоже только 18 исполнилось недавно,чувствую весь на грани....,зачем мне эта армия говорит... а кого просить можно чтоб оставили? мой в 22 взводе вроде.....
 
filzagvit Пятница, 13.07.2012, 09:01 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






это надо рапорт писать.просто у нас ребенок маленький,и они должны по области оставить его.по закону вроде так
 
Irene Суббота, 14.07.2012, 13:02 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






ну как у вас дела?
 
filzagvit Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






пока так же.говорит что тех у кого была присяга на днях отпустили на сутки,после присяги.ждем субботы! вы как?
 
к-от Суббота, 14.07.2012, 21:00 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
у меня знакомый служит в самаре,оч доволен.в инете сидит постоянно!

везде хорошо где нас нет think а в вашей службе будет все....... и инет то же, только не сразу.... нужно ко всему приспосабливаться, поверьте мне мы это прошли недавно yes

Добавлено (14.07.2012, 21:00)
---------------------------------------------
главное чтобы был здоров, а остальное как говорит сын можно терпеть...... всему когда то приходит конец ПРОВЕРИЛИ yes yes yes

 
durexa Суббота, 14.07.2012, 23:17 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Привет всем!Присоединяюсь к беседе. Мужа забрали из Перми 19 июля в Шагол. Ему 20. Он в 21 взводе.21 числа тоже присяга. Собираюсь ехать на автобусе. Паспортные данные тоже отправила, это чтобы пропуск сделали на присягу. Увольнение дадут на сутки с ночевкой. С мужем разговариваю каждый день и не один раз. Правда не долго, минут по 5. Сегодня пол часа говорили.Сказал, что надо заказать в пятницу место в общежитии на паспортные данные, оно там с частью рядом. Место на 1 человека 350 р. Пока не могу дозвониться, чтобы все точно узнать. Еще сказал, что есть какая-то гостиница "Виктория", дешевая, но там наверно тоже надо бронь делать. Вообще говорит что там халява в части.В душ ходит каждый день. Почти ничего не делают. Говорит, что там нормально. Не переживайте вы раньше времени. Про распределение сказал, что есть в Екатеринбург, Пермь и Новосибирск и можно остаться в Шаголе.Точно куда распределят не знает пока. Но сказал, после присяги скажут. У нас ребенку 10 месяцев, поэтому надеемся в Пермь обратно, ближе к дому.Если кого-то в Пермь распределят из ваших, обращайтесь, будем помогать.
 
filzagvit Воскресенье, 15.07.2012, 08:36 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






вот сайт гостиницы виктория,там можно забронировать http://www.victoria.ru/rooms/index.php.но не скажу что дешево,от 3800 вроде.вот сайт гостиницы южный урал http://hotel74.ru/ural/rooms/, там номера от 850,на сайте тоже можно забронировать.эта гостиница похуже и находится она в самом центре города,на площаде революции. гостиница виктория ближе к Шаголу, на северо-западе.но транспорт ходит,вцентре и погулять можно!я местная,если есть вопросы,задавайте!!! а мой муж в 19 взводе.

Добавлено (15.07.2012, 08:36)
---------------------------------------------
а что все будет и у нас,это понятно! и хорошее и плохое,но это же армия,а не пионерский лагерь "Озорник" - как говорит мой папа)))

 
durexa Воскресенье, 15.07.2012, 10:18 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Ну это я на сайте уже все смотрела, а что по поводу общежития, которое там есть.Никто не может мне ничего сказать, мне надо с ними как-то связаться.Потому, что гостиница реально дорого.Если им надо будет к утреннему построению вернуться, из центра пока доедут...
 
к-от Воскресенье, 15.07.2012, 14:45 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Quote (durexa)
.Потому, что гостиница реально дорого

Здравствуйте девчонки!!! Вы молодцы что настроины так позитивно, и солдатам раскисать недаете, ведь им еще пока тяжеловато в колею войти после дома.... ведь не только морально нужно настроиться что ты сам себе не преднозначен, но и весь организм должен привыкнуть к еде, и что для меня самое страшное ходить в жару можно сказать в зимней обуви.... и непонятно для какого сезона преднозначеной одежде >( Но все будет хорошо по таму что вы вместе. yes yes yes А на счет гостиницы, самая ближняя СФЕРА в металлургическом районе, цены не знаю посмотрите на ихнем сайте, а Виктория одна из самых дорогих. Если что пишите в личку.
 
mtl400579 Понедельник, 16.07.2012, 12:57 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Привет всем! У меня сын уже два месяца в этой части.Далее негатив, можно пропустить (модер.)

Показывали по ТВ часть, где видеокамеры везде, даже в туалете. Вот бы везде так.
И командиров, чтобы знали, что творится у них за спиной.
Размечталась cry
 
filzagvit Понедельник, 16.07.2012, 17:25 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






а в какой роте служит ваш сын, в связи,в охране или еще где? сейчас везде дедовщина,где чуть меньше,гдето больше.и это совсем не радует((( поэтому и страшно за своих солдат
 
Irene Вторник, 17.07.2012, 05:39 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






а в какой роте тогда лучше? мой сын говорит в связи ничего.... на присягу ко скольки нужно быть? долго ли? их сраху отпустят в увольнение? надолго? и еще, с какого числа считать начало службы?
 
filzagvit Вторник, 17.07.2012, 10:30 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






я тоже слышала что в связи не плохо.на присягу к 10.часа 1,5-2.наверное сразу,как все закончится.на сутки,до утреннего построения.служба начинается с момента прибытия в часть для службы.а кто говорит,что с момента как их забрали с областного военкомата и что то время которое они были на распределении тоже входит в срок службы.
 
Irene Вторник, 17.07.2012, 11:24 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






а мой вроде сказал, что до вечернего построения??? это ваш сказал? это точно? ну что, вы остаетесь в области?
 
filzagvit Вторник, 17.07.2012, 11:31 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






видимо они еще точно сами не знают.тех у кого была присяга на той недели отпускали на сутки.а про место службы скажут толи за пару дней до присяги,толи сразу после.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика