Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
в/ч 90600 - Рощинский гарнизон.
Степа Четверг, 01.12.2011, 17:07 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Я пишу сердцем, поэтому и удаётся)) У меня много рассказов. Опыт большой.
А вот сделать так, чтобы сообщения не слеплялись - не могу. ))
Хоть и вставляла картинку - камень. Он всё равно прилепился к предыдущему посту))
Ещё спойлер не получился (( Хотела тоже рассказы сюда перетащить, чтобы по ссылкам людям не бегать, в лом потому что))!!!
Спасибо за отзыв и открытку!)) Светлячок!))
 
MATUSH Четверг, 01.12.2011, 17:18 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Степа, спасибо....!!!!!! cry Спасибо за Голос форума..... up up up

С Вашего разрешения ссылочку разрекламирую чуток??? ;)
 
Степа Четверг, 01.12.2011, 17:45 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)

С Вашего разрешения ссылочку разрекламирую чуток???


Ага! Можно!
Я хотела рассказ в спойлер вогнать , но не получилось))

Только хотелось бы рекламу увидеть)) В смысле, где она будет находиться)) Эго-эго... от него не скроешься))
Но ведь действительно хороший рассказ вышел...))
 
Ольга11 Четверг, 01.12.2011, 19:54 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, Степа! Аллочку (мою подругу) я сюда обязательно приведу!!! А то мне даже не по-себе вчера стало, после общения в призывнике. stuff Я даже пожалела, что дала ей ссылку на призывник. shy
А в нашей беседочке девочки - просто супер!!! Они всегда готовы помочь, поддержать и дать совет!!! up

Добавлено (01.12.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Степа, я смотрю вы из Барнаула! Вы что-нибудь знаете о части № 29551 РВСН???
Дело в том, что у другой подруги сын попал служить в эту часть. 18.12.11 она поедет на присягу к сыну, а как до части добраться не знаем!!! Да и вообще, как служится там солдатикам???

 
Степа Четверг, 01.12.2011, 20:58 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Оля, привет! Оперативно сработано!!! Ты уже здесь!))
Правда же, здесь намного уютнее, чем на "призывнике"))

Часть знаю такую)) У нас там родня (по мужу) живёт. И служат там родня офицерский состав. Здесь где-то есть тема про Сибирский.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-425-1

Лучше там поспрашивать)) Я не вникала. ))
Спросили сына "хочешь тут служить, под боком?" он ответил "неее, хочу подальше от дома"))

А доехать легко. С речного вокзала ходит маршрутка 122 кажется. Со Спартак-2 отходит каждые полчаса. 50 руб билет. Доходит прямо до места. Не совсем с Речного отходит маршрутка, но близко)) Видно даже, где.
Я как раз буду занята эти дни, у меня семинар 16-18 числа. Так бы встретила, проводила на маршрутку)) Но меня дома не будет))

Добавлено (01.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Блин, забыла)))
Я же ссылку притащила , с Призывника!)) Всё же там тоже можно кое-что найти позитивненькое.
http://tvsamara.ru/index.php?id=3&DT=01.12.2011&nom=4107

А вчера там действительно, как Оля пишет, просто мрак какой-то. Такая грязь, такие разборки...)) Появляться не хочется. Я там и не пишу уже ничего. И не отвечаю на вопросы, вообще не проявляюсь))

А здесь так хорошо, светло, уютно)) Я прямо ДОМА здесь)) Все свои родные , любимые))

ПЫ.Сы. Ещё бы посты не слеплялись бы...))

Добавлено (01.12.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Оля, у нас сыны служат один в один)) Как и у МариныЧ. Только у Марины в Алкино-2 остался сын. Трое нас уже. Перед дембелем будет соревнование: чей сын быстрей вернётся))!!

 
Марина2204 Пятница, 02.12.2011, 12:51 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Стёпа,привет!!! Молодец,так у тебя всё тут АКТИВНО-ИНФОРМАТИВНО!!!! up up up
 
natasha-11 Пятница, 02.12.2011, 14:49 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Степа привет!ещё раз спасибо за эпос!не сдержалась,скопировала и девчонкам новеньким с Вятского дала почитать,они то сюда не заходят,а я с удовольствием твои произведения почитала,хотя и не все,но у меня ещё все впереди-вся жизнь

Добавлено (02.12.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Да ,степа, почему то у меня на призувнике не получается писаль сообщения,хотя и зарегистрирована и вхожу под своим поролем, а не разрешается писать,не знаешь почему?

 
Степа Пятница, 02.12.2011, 17:09 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Спасибо за отзывы, девушки!))
Наташа, не знаю, у меня всё без проблем)) Ты зайди, и попробуй обновить страницу просто))
Как в анеке: по колёсам стучала? Фары протирала? не едет машина? ну тогда я не знаю))

Да,Марина, стараюсь держать тему. Спасибо, вы заходите, перебиваете мои сообщения.)) А то у меня вечно "пельмени ")) сообщения слипаются. А хочется, чтобы каждая новость была отдельным постом.

Добавлено (02.12.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Новая партия слипашек)))
Уволочено с призывника)) Там много чего написано. Но ведь рот и батальонов много. Так что не ручаюсь за достоверность инфы.

Смешно одна написала: дали колючую рыбу, не мог её есть, плохо почищена (не знаю кто он ей, м.ч. наверное) А потом ему стало пофиг...)) Ест всё!

С кормёжкой однообразие. Вернее, пишут, первые роты ещё что-то имеют, выбор, а кто последний - тот последний)) Всегда рис и капуста ((( и сок уже не достаётся...
Но я не знаю, так ли это. Вот сын напишет чего, скину инфу.

Добавлено (02.12.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Перебейте сообщение моё!))!!!ооооо!!!
Хочу новую инфу добавить))
 
natasha-11 Суббота, 03.12.2011, 01:41 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Степа,перебиваю!
 
Ольга11 Суббота, 03.12.2011, 06:33 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Всем доброго времечка суток!!!
Да у вас здесь намного приятней и уютней, чем на веточке на призывнике.
Но, там же (на призывнике) есть наша веточка про Сергеевку! Там отношения совсем другие!!! Заходите в гости! Не пожалеете!!! В дневниках у девчат найдете массу хорошей информации.
My WebPage Моя Сергеевка
 
Степа Суббота, 03.12.2011, 11:12 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Всем ждущим привет!

Вот опять несу в клювике с призывника. )) Там тоже бывает хорошее , и иногда они нормально-таки общаются))

ЧТО КЛАСТЬ СОЛДАТАМ В ПОСЫЛКУ и брать с собой на присягу.



Но мой сын категорически отказывается от посылок и от денег. Говорит: у меня всё есть! Если что - куплю. Возникнут какие-либо потребности - всё решу САМ!

Ну раз так...)) сам знает, что делает. Мужик с возу - бабе легче!))

Оля, не поняла про Сергеевку. Зачем нам туда? Там же из другой части. Так, пообщаться что ли?))

Добавлено (03.12.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Оля, только рассмотрела! Твой служит на Дальнем Востоке! А я думала, в Рощинском. Потому что ты на этой ветке: и на призывнике и здесь))

 
Ольга11 Суббота, 03.12.2011, 12:16 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






У моей подруги сынок к вам приехал. А я просто сведения о части собираю, да и как не пообщаться с хорошими людьми????????
Спасибо!!!!!
 
Степа Суббота, 03.12.2011, 16:42 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Оля, так пускай подруга поскорее тут проявляется!))
И сама заходи, завсегда рады!!!

Добавлено (03.12.2011, 16:42)
---------------------------------------------
А это так, развлечься немного.)) Мои новые короткие истории:

 
ДядяСаша Суббота, 03.12.2011, 19:12 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Quote (Ольга11)
У моей подруги сынок к вам приехал.

Ольга, а откуда приехал?
 
Svetylya Суббота, 03.12.2011, 19:35 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Степа, ну Вы просто молодец! Ваш домик полон всей полезной информацией!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика