Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 05:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 01:07 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Остаться Человеком в любой ситуации-важнее.
У Вас мальчик боевой,активный.....?!

Я сама за это и он тоже.Он добрый у меня,хороший..Вы девчонки мой главный вопрос не поняли. СТАРИЧКИ как показывает ваша практика..ваши бойцы дружат?или все же бывает?Просто сам факт?
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 01:15 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
СТАРИЧКИ как показывает ваша практика..ваши бойцы дружат?или все же бывает?Просто сам факт?

между собой или с молодыми?
если с молодыми,я например знаю случаи, некоторые очень даже в хороших отношениях находятся,потом жалко расставаться, это и о дедах меж собой, и о дедах с молодыми.Все зависит конкретно от человека.
 
Мотя Понедельник, 07.01.2013, 01:16 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
.ниразу никто не заметил конфликта между собой?своими?странно..
Всякое бывает и если вы читали форум то и дебаты и споры были....И даже такое может быть,что вы здесь на форуме будите дружить,а ваши солдатики в роте нет....Да и дружба между сержантами и молодым пополнением.тоже редкость.....Как напрмер между сержантами и офицерами...И недовольство и претензии могут быть и у молодых к сержантам и наоборот..Да и между собой всякое может случиться.Наше с вами знакомство на форуме не всегда может быть поводом для дружбы между нашими солдатами..Хотя и такое было и не раз.что именно через близких происходило сближение .а потом и в дружеские отношения переростало...А вот публичное выяснение отношений между форумчанами из за конфликтов наших солдат не к чему.....для этого есть личка.
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 01:27 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
А вот публичное выяснение отношений между форумчанами из за конфликтов наших солдат не к чему.....для этого есть личка.

А у нас нет конфликта.Мне просто интересно.Все такие хорошие и славные.а как там то у них между нашими?

Добавлено (07.01.2013, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
между собой или с молодыми?
если с молодыми,я например знаю случаи, некоторые очень даже в хороших отношениях находятся,потом жалко расставаться, это и о дедах меж собой, и о дедах с молодыми.Все зависит конкретно от человека.

Ясно:) спасибо:)

Добавлено (07.01.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Вы не думайте что попало.Я не с наездом и не с предъявлением..просто закралась мысль..вот и спрашиваю.Пример простой же привожу.Я такая вся форумчанка. Ваш допустим сын/брат/сват служит с моим..хочу помощи вашей,а наши не контачат..и допустим еще хуже в контрах..как тут будет искреннее общение то?:)я про это.

 
Emmi Понедельник, 07.01.2013, 01:30 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить






Дорогие мой форумчане! С праздником вас, с Рождеством!!!! Только что пришла с ночной службы. Молилась о всех наших солдатиках, чтобы они все выдержали, чтобы у них были силы.
 
Мотя Понедельник, 07.01.2013, 01:31 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
у нас нет конфликта.Мне просто интересно.Все такие хорошие и славные.а как там то у них между нашими?
а между нашими может быть по разному....Врт сколько здесь на форуме родных и близких? А в Елани 7т солдат.Это ещё очень повезёт если здесь на форуме попадутся из твоей роты кто то, хоть есть возможность новостями делиться....Просто спросить"мой что то не звонит как он там" и тебе ответят в наряде...и т. п.......А то ведь может быть и так ,что ну вот нет ни кого из именно вашей роты..Нам вот с Аксиньей повезло наши в однй роте были,мы постоянно новостями делились....и про конфликты даже и не спрашивали...... yes
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 01:31 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Я такая вся форумчанка. Ваш допустим сын/брат/сват служит с моим..хочу помощи вашей,а наши не контачат..и допустим еще хуже в контрах..как тут будет искреннее общение то?:)я про это.

Я думаю,это все так индивидуально...Все,как и в обычной жизни....если для кого-то "твой друг-мой друг,а твой враг-мой враг",то для другого может быть совершенно все иначе.Нет универсального здесь ответа.
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 01:37 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Все такие хорошие и славные.а как там то у них между нашими?

это от нас мало зависит, но помощь бойцам от того, что идет у нас тут общение определенная есть, конкретно в бытовом плане, т е организация доставки посылки например или вот в наш призыв еще было что передавали деньги,симку,телефон солдату по просьбе форумчан. Поэтому смысла именно нам здесь конфликтовать нет-по моему это логично...
Цитата (Лесик)
как тут будет искреннее общение то?:)я про это.

так вы в таком случае можете не общаться конкретно с кем то одним на форуме-это ваше право ,ваш выбор, кто то симпатичен ,а кто то нет.Если будет конфликт между бойцами, соответственно вам не захочется общаться доверительно с родственником (любимой ,женой)этого солдата, и вы в праве этого не делать просто не общаться и все...без разборок...

Добавлено (07.01.2013, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
Нет универсального здесь ответа.

истино так...
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 01:39 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Прочто спросить"мой что то не звонит как он там" и тебе ответят в наряде...и т. п.......А то ведь может быть и так ,что ну вот нет ни кого из именно вашей роты..Нам вот с Аксиньей повезло наши в однй роте были,мы постоянно новостями делились....и про конфликты даже и не спрашивали......

Это хорошо конечно.Как еще то с ума не сходить?:)
Цитата (zanzarah)
Я думаю,это все так индивидуально...Все,как и в обычной жизни....если для кого-то "твой друг-мой друг,а твой враг-мой враг",то для другого может быть совершенно все иначе.Нет универсального здесь ответа.

Ответ тут будет просто корректный:)))Спасибо:)
Цитата (Aksinja)
это от нас мало зависит, но помощь бойцам от того, что идет у нас тут общение определенная есть, конкретно в бытовом плане, т е организация доставки посылки например или вот в наш призыв еще было что передавали деньги,симку,телефон солдату по просьбе форумчан. Поэтому смысла именно нам здесь конфликтовать нет-по моему это логично...

Нет конечно и не в коем разе я не хочу этого.Просто спрашиваю првду которую не каждый спросит.:)
Цитата (Aksinja)
так вы в таком случае можете не общаться конкретно с кем то одним на форуме-это ваше право ,ваш выбор, кто то симпатичен ,а кто то нет.Если будет конфликт между бойцами, соответственно вам не захочется общаться доверительно с родственником (любимой ,женой)этого солдата, и вы в праве этого не делать просто не общаться и все...без разборок...

Да как же:)одного неповторимого найдешь на весь форум:)Но так то да,наше право с кем говорить.Я про то и спрашивала-были ли такие ситуации.
 
Мотя Понедельник, 07.01.2013, 01:40 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Ваш допустим сын/брат/сват служит с моим..хочу помощи вашей,а наши не контачат..и допустим еще хуже в контрах..как тут будет искреннее общение то?:)я про это.
Я думаю,что в этом случае вам придется обращаться к кому то другому,т.к. вы сами вряд ли захотите этого близкого общения..
В наш призыв навещали и передавали посылки и из других рот и даже полков..Танкисты -мотострелков,связисты - танкистов...Было бы желание.....
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 01:40 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Нам вот с Аксиньей повезло наши в однй роте были,мы постоянно новостями делились....и про конфликты даже и не спрашивали......

а когда им конфликтовать было, вот начнутся занятия по обучению специальности ,у них время летит,только успевай все по распорядку, некогда словом перекинутся, наши в одной роте служили,а ведь бывало что не каждый день виделись,не то чтобы поговорить еще...Им вот повезло,когда к показательным стрельбищам готовили раб материал,так встретились поближе,а так.. у каждого свой расписанный практически поминутно день.
Вспомнила,еще в больничке встретились успели пообщатья подольше -мнение друг о друге сложились только положительные за время службы.
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 01:45 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
В наш призыв навещали и передавали посылки и из других рот и даже полков..Танкисты -мотострелков,связисты - танкистов...Было бы желание.....

Вот это молодцы..да знаете..если уж даже не контачат,но не "наговнили"совсем друг другу и ему бы не жалко передать..

Добавлено (07.01.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
а когда им конфликтовать было

Вот главное чтоб им реально некогда это делать было:)
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 01:58 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
В наш призыв навещали и передавали посылки и из других рот и даже полков..

да, насколько, я могу теперь уже обобщить,хороших людей за этот год встретишь гораздо больше чем плохих...Я писала раньше ,теперь повторю,наш солдат не раз говорил,я самый счастливый и везучий,ко мне все приезжают,все привозят и передают,фотографируют на видео снимают- вот сколько у меня родных теперь появилось... dance
И это не просто слова,он действительно был искренне рад :D , и люди которые его навещали полюбили, как своего, он у нас общительный парень без комплексов, всегда мог поговорить насколько это позволяло время с человеком, который к нему приехал, с мамочками, и с девочками, и с папами ...Ну а я в свою очередь благодарна всем, кто нам помогал, жертвуя своим личным временем,которое могло быть предназначено для общения со своим солдатиком
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 02:05 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
да, насколько, я могу теперь уже обобщить,хороших людей за этот год встретишь гораздо больше чем плохих...Я писала раньше ,теперь повторю,наш солдат не раз говорил,я самый счастливый и везучий,ко мне все приезжают,все привозят и передают,фотографируют на видео снимают- вот сколько у меня родных теперь появилось...

Цитата (Aksinja)
И это не просто слова,он действительно был искренне рад , и люди которые его навещали полюбили, как своего, он у нас общительный парень без комплексов, всегда мог поговорить насколько это позволяло время с человеком, который к нему приехал, с мамочками, и с девочками, и с папами ...Ну а я в свою очередь благодарна всем, кто нам помогал, жертвуя своим личным временем,которое могло быть предназначено для общения со своим солдатиком

Такой доброты не забудешь..вот это самое человечное
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 02:24 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Такой доброты не забудешь..вот это самое человечное

и у вас будут новые знакомства и добрые отношения с людьми, которые с вами объединены в данный момент одной общей заботой и переживаниями- это оч сближает yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика