Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 05:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
nat36 Пятница, 13.12.2013, 20:51 | Сообщение № 1126 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Нижний тагил
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте!! Сынуля у меня попал в часть 33860. 13 декабря только приехали в часть. Подскажите, связь будет только по выходным? Кто недавно там начал служить, как там с дисциплиной. Говорят очень хорошая часть.

 
skady Пятница, 13.12.2013, 21:32 | Сообщение № 1127 | Цитата | Ответить






nat36 - если будет время почитайте повыше веточку, там все хорошо судя по всему. Ваш сын с моим мужем в призыве, у него какая батарея? Мне мой сегодня звонил дважды, не знаю каким макаром, они там медосмотры проходят, да осваиваются, но времени пока нет в себя прийти. Вроде телефоны пока не забрали. А вообще, связь по субботам с 8 до 9 и в воскресенье весь день.
 
SolN4as Суббота, 14.12.2013, 08:49 | Сообщение № 1128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
nat36, Здравствуйте, добро пожаловать)
Часть хорошая. Как сказала Маша сообщением выше, есть сон.час, термометрия. Связь в воскресенье с 10 утра до 9 вечера. Иногда по субботам вечером.
Спрашивайте, будем рады отвечать на вопросы)


 
Vera45 Суббота, 14.12.2013, 09:38 | Сообщение № 1129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Пантерка, ты для новеньких самым нужным человеком будешь на этой веточке! Через тебя можно будет хоть какую-нибудь информацию добыть и помощь!

 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 10:55 | Сообщение № 1130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Доброго дня!!!

Добавлено (14.12.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Vera45, Верочка, как дела? какие новости есть?

 
SolN4as Суббота, 14.12.2013, 13:23 | Сообщение № 1131 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Пантерка, у нас до сих пор ВООБЩЕ НЕТ снега. вообще никак) 0 градусов и пылиииищаа..
Сибирь мон-амур, блин, полюса поменялись

zest68, Здравствуйте)

Галина, Надежда, как мальчишки, уехали с части?


 
skady Суббота, 14.12.2013, 13:29 | Сообщение № 1132 | Цитата | Ответить






Цитата SolN4as ()
0 градусов и пылиииищаа..
Сибирь мон-амур, блин, полюса поменялись

вот-вот!Середина декабря, Сибирь - Томск, на улице -3. Но снега у нас навалом и ветрища как в степи! Эх, ну где ж новенькие с осеннего призыва?!Вот вы, весенние разбежитесь, с кем я тут останусь?
 
ГригГалина Суббота, 14.12.2013, 14:37 | Сообщение № 1133 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата SolN4as ()
Галина, Надежда, как мальчишки, уехали с части?

Скорее всего нет. Пока новобранцы присягу не примут, они в наряды ходить не могут. Так что только после присяги. А присяга будет в 20-х числах. Очень неудобно: ни письмо не отправишь, ни посылку не пошлешь. "Сидим на чемоданах!"
Мы с Надей никуда и не уйдем с этой веточки, павловская часть - что-то вроде филиала этой части. Интересно номер части будет другой или такой же останется?
Наталья, очень понимаю Вас. Когда мы начинали, было жутко страшно, все непонятно и оооооочень-очень грустно. Но время идет. И даже идет не так уж медленно. Я уже рисую картинки встречи, этот долгожданный поезд, из которого выйдет мой ребенок и я смогу его прижать к себе и расцеловать. И больше никогда никуда не отпущу. И пусть я буду эгоистка!!!


 
nat36 Суббота, 14.12.2013, 14:41 | Сообщение № 1134 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Нижний тагил
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! Спасибо за советы, поддержку. Как родные прямо, аж слезы навернулись. Такое ощущение что у меня сын там не один. Пока про него ничего не знаю. Позвонил вчера, сказал только что позвонит в выходные. Ждем. Пожелала ему хороших командиров. Единственное, пугает, что там все болеют. Но с одной стороны, новый климат, все с разных областей. Пока адаптируются. Девочки, с радостью прочитаю любую новость про эту часть и Ваших родных, которые наверно рядом с моим сынулей. Опять разревелась.

 
ГригГалина Суббота, 14.12.2013, 14:49 | Сообщение № 1135 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Болеть будут, да. Мой сын в первый же день попал в больничку (как он говорит) и больше сказал никогда туда не пойду. Термометр ставит так, чтобы тот температуру не показывал. Потому что когда вернулся из медчасти полтумбочки вещей "ушло". Научите своего, чтобы все самые важные вещи были всегда при нем. Воруют все подряд, потом друг другу же и продают.

 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 15:01 | Сообщение № 1136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата ГригГалина ()
И больше никогда никуда не отпущу. И пусть я буду эгоистка!!!

Так-так- так!!!!! Остановите полет своей больной фантазии!!! Маман, задушите дитеныша своей эголюбовью! а как на свидания ходить будете? он с подружкой, а ты по кустам за ними? а женить? даже подумать страшно!! :D
 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 15:14 | Сообщение № 1137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата nat36 ()
Такое ощущение что у меня сын там не один.

Конечно не один! Успокаивайтесь уже давайте! :) Своим девчонкам постоянно твердила, а теперь и вам, новеньким. Вы своих детей отправили не в подворотню со шприцом и бутылкой водки! А в нормальный, здоровый коллектив. Где отцы-командиры нормальные и вменяемые люди, где мальчишки все такие же замечательные, как и Ваш сыночек. Я ездила в учебку два раза и своими глазами все и всех видела. Ваш сын в хорошей компании и при хорошем деле. Поэтому успокаивайтесь и не рвите себе душу всякими выдуманными страшилками :)

Добавлено (14.12.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
А я сегодня ездила на тюбинг и каталась на коньках - так крутооооооо!!!!

Маааашкаааа...как же я тебе завидую!))))) И я бы рванула покататься...да вот остеохандрозом вчера скрючило(((( Мне бы не коньки, а клюку :D
 
ГригГалина Суббота, 14.12.2013, 15:29 | Сообщение № 1138 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Друзья, а присмотритесь - как к названию нашей веточки.. Ничего не замечаете ?

Маш, давай уже колись, что там увидела?


 
nat36 Суббота, 14.12.2013, 15:45 | Сообщение № 1139 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Нижний тагил
Статус: Отключен
Девочки, спасибо, родные. Я держусь. Друзья Димкины, которые уже служат в других частях, говорят , что ему повезло. Учебка хорошая. Да и муж меня тормозит иногда, когда расклеиваюсь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А у Вас тут жизнь интересная, кипит вовсю. Правда, уже легче. А у нас Снегопады. 3 день. Пумы (машинки производства УВЗ) только почистят, А снег тут как тут.
Подскажите, присяга когда может быть, если в часть попал 13 декабря.


 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 15:58 | Сообщение № 1140 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата nat36 ()
Подскажите, присяга когда может быть, если в часть попал 13 декабря.

да кто ж ее знает!? В армии все загадочно)))) Но денюшку уже копите на поездку))) Сын позвонит и все скажет. Даже если известно станет не в "телефонный" день дата присяги, обязательно выдадут телефоны, что бы пацаны сообщили родителям

Добавлено (14.12.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
Не-не-не, не скажу...))) Вы внимательней посмотрите..))))

Вот ты вредная какая девица! весь экран рассмотрела, за за крышку бука заглянула и ни чего не нашла >(

Добавлено (14.12.2013, 15:58)
---------------------------------------------
ГригГалина, Галь, тащи пыточные инструменты!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика