Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 07:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
Vera45 Суббота, 14.12.2013, 18:55 | Сообщение № 1156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
zest68, каждый день звоню сыну по нескольку раз, проверяю, пользуется кто его симкой или нет. Нет. Всегда приходит ответ, что истек период ожидания доступности этого номера. Сегодня, после такого ответа, позвонила. Как ни странно, вызов пошел! Потом показало, что занято, я отключилась и вновь позвонила, на секунду услышала голос сына: "Перезвоню потом". Вот сижу, жду, когда наступит личное время с 7 до 9 вечера по Москве. Боюсь сглазить!

Добавлено (14.12.2013, 18:55)
---------------------------------------------
ГригГалина, я Татьяну нашла сразу. Форум "Мать солдата", военные части, Южный военный округ, в/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-8. Она уже встретила своего сына и теперь не заходит на форум. Почитай страниц 50 последних, у них там почти все осенние, все возвращаются домой. Мне даже силы прибавилось от них, я каждый день туда захожу. Многие встречи с фото и т.д.


 
ГригГалина Суббота, 14.12.2013, 18:57 | Сообщение № 1157 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Нашла я Татьяну. Какая она умничка фильм для сына заварганила. http://www.youtube.com/watch?v=Ov6UOII1UXI#t=25 Все я тоже соображу!!!

 
Vera45 Суббота, 14.12.2013, 19:14 | Сообщение № 1158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
ГригГалина, спросила бы раньше! Я и на другие ветки захожу-в Чебаркуль и Алкино. Просто хочется знать, как служится нашим парням. Своей-то веточки у меня теперь нет.

 
Vera45 Суббота, 14.12.2013, 19:38 | Сообщение № 1159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
zest68, Надюша, чего придумала болеть к праздникам-то? Не сметь! Уж постарайся выздороветь быстрее! В новый год надо войти всем нам здоровыми, будем ждать ДМБ своих ребят! У меня тоже эта болячка есть, но мне скоро с дитями у елки хороводы водить, болеть нельзя! А потом у нас с тобой и дни рождения не за горами.

Добавлено (14.12.2013, 19:38)
---------------------------------------------
skady, nat36, все у ваших бойцов будет хорошо! Наберитесь терпения и подождите! Освоятся, привыкнут, и жизнь пойдет своим чередом! У нас тоже слез и переживаний было много.

Пантерка, Маша, какая ты романтическая девушка! Молодая и такая уже мудрая! Молодец!


 
ГригГалина Суббота, 14.12.2013, 19:48 | Сообщение № 1160 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Я что наглядела-то! У Татьяны сын должен был дембельнуться 6 декабря, а на поезд сел уже 30 ноября. Тоже так хочу!

Добавлено (14.12.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Vera45 ()
Я и на другие ветки захожу-в Чебаркуль и Алкино.

Я тоже иногда похаживаю. Но сегодня чего-то именно Татьяну вспомнила. Мы когда неоперенные сюда завалились, она нас натаскивала. Ее сынок как раз из учебки уехал в Дагестан.


 
Vera45 Суббота, 14.12.2013, 20:48 | Сообщение № 1161 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Девочки, ура!!! Связь с сыном возобновилась! Никто телефон у него не забирал, просто симку не мог найти, а она , оказывается, в вещмешке затерялась! Все так просто у них, а я вся в переживаниях! Пожурила, конечно, его! Служба идет нормально, едой доволен. Идут занятия-теория, ходят в наряды, его назначили писарем командного пункта, а еще прикрепили за ним машину "Урал". Где мой сын и где машина? Он и на гражданке тяги к технике не испытывал. Говорит, что освоить можно все, и не факт, что он на ней ездить будет.

Добавлено (14.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
ГригГалина, сыну Татьяны отпуск дали на 10 дней, поэтому и ДМБ раньше, но все равно задержали.


 
Kristy-puper Суббота, 14.12.2013, 21:19 | Сообщение № 1162 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем ждущим большой привет!Сегодня проводила мужа в армию в/ч33860 еще едут в поезде.Так грустно и тоскливо...как там вообще со связью,,через сколько обычно присяга?Как вообще там?вроде по отзывам хорошая,что в посылке отправлять?вообще голова еще кругом... cry

 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 21:29 | Сообщение № 1163 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата ГригГалина ()
Но сегодня чего-то именно Татьяну вспомнила.

Посмотрела я ее ролик...даже поплакала глядемши))))

Добавлено (14.12.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Kristy-puper, Давай, поплачь чуток и завязывай! В хорошее место едет твой солдат, я там сама была 2 раза. В посылке лишнего ни чего не посылай - хранить не где. Носки теплые, подшив(белая ткань на подворотнички), мыльно-рыльное, крем для обуви, шнурки запасные длинные. Сладостей побольше, что б на всех хватило...они там сразу на общак... сладенькое)))

 
SolN4as Суббота, 14.12.2013, 21:33 | Сообщение № 1164 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Kristy-puper, новая пташка в нашем кругу) Добро пожаловать))

Со связью - телефоны всегда по воскресеньям сутра до вечера. иногда по субботам вечером. В будни дни телефоны лежат в сейфе у командира. Присяга обычно через месяц. Плюс минус недели, как наберут. Наши прибыли в часть 8 июля, присяга была 27 июля. В этот же день была присяга у ребят, которые прибыли на две недели раньше.
Там вообще нормально)) Часть уставная. всеми опасаемая "дедовщина" отсутсвует, как таковых "дедов" нет, все только новый призыи + мл.сержанты из старого призыва.
На присягу отпускают в увал. С женой даже с ночевкой)
В посылке по необходимости - сладости, носки, нитки, подшиву, стельки.. как вариант)


 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 21:35 | Сообщение № 1165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Vera45 ()
Связь с сыном возобновилась!

Вот и весна-радость на мамкино сердце up Крылышки сразу расправились? :)
 
Elena811974 Суббота, 14.12.2013, 21:42 | Сообщение № 1166 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Здравствуйте мамочки, расскажите пожалуйста кто знает,что за часть? сыночка забрали 11 декабря,сегодня только позвонил и то на 3 минутки,очень сильно переживаю!...заранее спасибо
 
SolN4as Суббота, 14.12.2013, 21:50 | Сообщение № 1167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Elena811974, Добро пожаловать! :)
Завтра позвонит на подольше, телефоны выдадут часов в 10-11 утра. Но пока что они там будут заняты, мед.осмотры, распределения, орг.моменты.
Немного выше, на последних двух-трех страничках можете посмотреть наши ответы про часть.


 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 21:52 | Сообщение № 1168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Vera45 ()
чего придумала болеть к праздникам-то?

Да вот, даже не думала, не гадала! Все, вроде, устаканилось - у дитя все в норме, на работе все в порядке. А тут позавчера бац! и пожар в квартире у соседей, этажом выше. Еду с работы, звонок...соседка звонит и говорит, что бы я не пугалась: в доме пожар, но у меня все в порядке. Я, конечно же, пулей с остановки неслась. Подбегаю к дому, а там 4 пожарных машины, окна распахнуты у многих, некоторые соседи на улице стоят. Захожу в подъезд, а там света нет, вода по лестницам льется, по щиколотку...пожарные рукава валяются, поднимаюсь к себе у соседа дверь на распашку, он матюкается, с тазами бегает...у него с потолка вода рекой льется от погорельцев. Я домой, а там сухо и тепло..сразу от сердца отлегло! переоделась и помчалась ему помогать воду убирать. Вообщем, перенервничала и вчера к обеду меня скрючило. Лечусь вот теперь..подружка приходит уколы делает...такшта, жить буду :)
 
Kristy-puper Суббота, 14.12.2013, 21:54 | Сообщение № 1169 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки,как хорошо что есть такой форум.Спасибо вам!!А с ночевкой вообще шикарно)))Теперь пусть летит время ,на присягу обязательно поеду))Единственное пугает что болеют часто и то что тел редко выдают,как бы не сойти с сума за неделю))

 
zest68 Суббота, 14.12.2013, 22:01 | Сообщение № 1170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
SolN4as, бла бла бла...надо уже скопировать чей-нибудь текст, более развернутый, и вставлять начинать :D

Добавлено (14.12.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Elena811974 ()
очень сильно переживаю!..

Наша доля такая - переживать за сыночков)))) Но, особо не увлекайся этим делом))) Пусти энергию в более мирное русло :) Все хорошо с сыночком будет! В очень хорошую часть попал...ни какой дедовщины, сытно и вкусно кормят, спит в тепле, ходит строем :) А еще у них там тихий час бывает!!! Шобы я так жИла! :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика