Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 22:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
SolN4as Понедельник, 23.12.2013, 19:31 | Сообщение № 1486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Пантерка, Kristy-puper, время прибежит обязательно))

 
morkoshka Понедельник, 23.12.2013, 19:59 | Сообщение № 1487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Читаю вот вас и понимаю, что вы, подруги-жены, ждущие своих мужчин, такие молодцы! Это сколько силы и терпения надо иметь, чтобы вот так изо дня в день, просыпаешься, а его нету рядом... А вечером радуешься, что очередной день прошел. Я прям восхищаюсь вами. Я очень рада, что так сложилась судьба, что мне не пришлось провожать своего мужа в армию. Но даже когда он на неделю, другую уезжает в командировку, ужасно скучаю, места себе не нахожу и даже в мыслях представить боюсь, что его может не быть целый год. У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно забрать парня в армию, когда у него дома ребенок маленький-маленький. Это то самое время, когда больше всего нужна папина поддержка: физическая, материальная, а самое главное моральная...(Лиза-ты просто суперГерой)))) Девочки, я вам желаю, чтобы этот год пролетел как можно быстрее, побольше вам радостных весточек от ваших солдатов и только позитивных мыслей!

 
marina72 Понедельник, 23.12.2013, 20:13 | Сообщение № 1488 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мой тоже в 3 батарее,31 взвод.Сказал что заболел,пошел мерять температуру,но как и что не знаю,теперь только в выходные станет известно.
 
skady Понедельник, 23.12.2013, 20:31 | Сообщение № 1489 | Цитата | Ответить






О....мне Сережа снится каждую ночь...не всегда сны хорошие, но хоть во сне можно его увидеть, обнять - и то приятно, а просыпаться совсем не хочется! Ничего, дни идут один за другим - их не остановишь!
morkoshka спасибо=) Это счастье, когда муж рядом. Когда в любой момент есть стена. Сейчас это особо остро чувствуется... Но все вознаграждается! А любовь, выдержавшая расстояние, как известно вознаграждается вечностью.
Началась новая неделя, уже прошел понедельник,а значит и пятница не далеко=)
 
marina72 Понедельник, 23.12.2013, 20:44 | Сообщение № 1490 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
муж говорит, что я бестолковая,6 батальон,61 взвод
 
Alesandra Понедельник, 23.12.2013, 20:56 | Сообщение № 1491 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
skady,
Цитата skady ()
Началась новая неделя, уже прошел понедельник,а значит и пятница не далеко=)

это точно:)))) дни летят быстро, на самом-то деле))

Томичи, как вам сегодняшний морозец?:)
 
morkoshka Понедельник, 23.12.2013, 21:03 | Сообщение № 1492 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady,
Вот вернется муж, это будет стена ого-го))
А я сегодня наконец посылку отправила. Девочки, подскажите, вы посылки во сколько оцениваете? И как это влияет на то, что она дойдет целая и сохранная?

Добавлено (23.12.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Alesandra,
Как-то прям неожиданно, я уж было надеялась, что всю зиму в д/с пальто и ботинках пробегаю. Пришлось сегодня дубленку доставать. А вообще на морозе кожа трескается и шелушится((( Хочу лето и солнышка!


 
zest68 Вторник, 24.12.2013, 08:45 | Сообщение № 1493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Милые девочки! Вы так хорошо сейчас про сны рассказывали и про своих мальчиков! Как вы их любите и цените. Как вам дорого их присутствие рядом и что все познается в сравнении. Вот теперь запомните этот свой настрой! Потому что будет еще очень много моментов, когда начнете злиться на них, мозг выносить, свою обиду и усталость негативом на них сливать. И тогда вспоминайте про свои сны, чувства... И поймите, они не распоряжаются сейчас ни собой, ни своим временем!!!! Им, как и вам, то же в головы лезут всякие страшилки и думы дурацкие. Только им тяжелее это будет переживать, ведь они, по сути, сейчас вырваны из привычной обстановки, из дома и развеять эти мысли некому...Вокруг них сейчас чужие люди и ни одной родной души. Поэтому будьте с ними всегда ласковы, веселы..не обижайте их скандалами, разборками и упреками!!!!
 
skady Вторник, 24.12.2013, 12:15 | Сообщение № 1494 | Цитата | Ответить






Девочки, мне только что вернули первое письмо, кт я ему посылала с помекой - Убыл в другую часть. Что это значит вообще?!?! Я что то совсем ничего не понимаю. Это же невозможно просто! Неужеди все письма теперь будут идти до оренбурга и обратно ко мне?=((
 
morkoshka Вторник, 24.12.2013, 12:26 | Сообщение № 1495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady,
Вот это номер Я думаю, что просто кто-то где-то чего-то перепутал. Ты же на выходных с ним разговаривала? На месте был? Может адрес неверный указала?


 
skady Вторник, 24.12.2013, 13:52 | Сообщение № 1496 | Цитата | Ответить






На месте и ни куда не собирался. Адрес верный - единственное на тот момент батареи его не знала и не писала её, но все равно...странно все это. Я ж писем уже штуки 4-5 отправила + посылку. Ну что ж...остается ждать. Обидно до жути=((((
 
ГригГалина Вторник, 24.12.2013, 14:49 | Сообщение № 1497 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата skady ()
единственное на тот момент батареи его не знала и не писала её,

А это много значит. Моему знакомая отправила письмо, непонятно указала номер батареи, оно 2 недели валялось в другой батарее. Нарушал устав, бегал разыскивал, нашел. Повезло. Здесь, скорее всего, никто не захотел заморачиваться, отправили обратно и все дела. У них притупленное чувство жалости к кому-то. Их можно понять. Каждые полгода одно и то же.

Добавлено (24.12.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата marina72 ()
бестолковая,6 батальон,61 взвод

6 батарея!!!! Да, я на конверте тоже пишу просто (ПИСАЛА!!!) 61 взвод.

Добавлено (24.12.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Наааааааааааааааааадяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Наши в Павловке!!!!!!!!!!!!!!!! С чем тебя и поздравляю. Всё, я начала отсчет обратно! Теперь на месте - а это значит ДОСЛУЖИВАЮТ!


 
morkoshka Вторник, 24.12.2013, 15:20 | Сообщение № 1498 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady,
Я еще какие-то буковки в кавычках там писала помимо батареи и взвода. Лиза, а ты посылку отслеживаешь? Она уже дошла до Оренбурга?


 
skady Вторник, 24.12.2013, 15:26 | Сообщение № 1499 | Цитата | Ответить






morkoshka какие буквы?! Отслеживаю, но пока не дошла, рано еще, но на днях уже! А это письмо получается за 8 дней дошло до Оренбурга и вернулось обратно. В часть-то попало, это там Серега не нашелся=)
 
morkoshka Вторник, 24.12.2013, 15:39 | Сообщение № 1500 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady,
Щас точно посомтрю.

Добавлено (24.12.2013, 15:39)
---------------------------------------------
г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860, "М" Г-5, 5 батарея, 52 взвод. Что эти буквы значат-я не поняла, мне сам брат продиктовал. Ну я так думаю, что у каждой батареи свои обозначения.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика