Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
marina72 Суббота, 28.12.2013, 20:21 | Сообщение № 1711 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
письмо не получила,а телефон госпиталя 3532 38-16-40.С дежурным врачом переговорили,сказала что уколы ставят,лечение назначено.А сын сказал,что не ставят,я сижу и думаю,может он не знает,как выглядит укол.
 
Kristy-puper Суббота, 28.12.2013, 20:48 | Сообщение № 1712 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Ну наконец известно!!!у 3 батареи 31 взвода 11 января присяга!!!!можно бежать за билетами,урааааааа;-) правда сказал что в увал не отпустят скорее всего....

Добавлено (28.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Пантерка, Вы с Данилом молодцы,продолжайте в том же духе))) Мы тоже ждем следующей зимы,муж у меня лыжи любит,а я коньки!вот и катаемся с ним парой дополняя друг друга)) а еще горки любим))
Приехала у родителям на праздники,братик купил Xbox сидим с мамой в гонки играем)) это умора как мы ездим!!машина вся мятая,без стекол и бамперов:-D


 
nat36 Воскресенье, 29.12.2013, 06:07 | Сообщение № 1713 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Нижний тагил
Статус: Отключен
Да, девочки, мне тоже подтвердили присяга 11 января. Но в увольнительную с родителями не отпустят. Нас очень ждет. Хоть сынулю увидеть. Все опять разревелась. Он у меня тоже разболелся, говорит, послала ему ингалятор и для носа и для горла. Все в посылке. Но пока не получил. Но извещения у них на руках. Неужели до НГ не дадут получить. Вот изверги.
Девочки может адресочки кому известны, где можно остановиться. Хочется сразу приехать и знать где остановиться, кто то же ездил, поделитесь , пожалуйста.


 
ГригГалина Воскресенье, 29.12.2013, 07:14 | Сообщение № 1714 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата zest68 ()
Галочка, куда забор дела?

Что забор! Хватилась, что экватор на месяц раньше подвинула. И их вас никто не высмеял!

Добавлено (29.12.2013, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
Я уже почти профессионально гипнотизирую телефон...

Получается? Сразу начинает звонить? Это называется чувствовать душой!

Добавлено (29.12.2013, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата marina72 ()
С дежурным врачом переговорили,сказала что уколы ставят,лечение назначено.А сын сказал,что не ставят,я сижу и думаю,может он не знает,как выглядит укол.

Я уже все это пережила. Такая же история была. В части сказали, лечат, санчасть сказала, не обращался. Я-то не из робких, не робела. На уши подняла всех. Только ребенок теперь мне не доверяет! Сказал на фотографии теперь табу! (он мне свою болячку на фотке высылал) think


 
Kristy-puper Воскресенье, 29.12.2013, 07:20 | Сообщение № 1715 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Там недалеко от части есть гостиница уютная вот сайт www.yutnaya-hotel.ru

 
SolN4as Воскресенье, 29.12.2013, 07:27 | Сообщение № 1716 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата ГригГалина ()
Что забор! Хватилась, что экватор на месяц раньше подвинула. И их вас никто не высмеял!


Я стеснялась)))


 
ГригГалина Воскресенье, 29.12.2013, 07:43 | Сообщение № 1717 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата SolN4as ()
Я стеснялась)))

Читаю твои слова так: "Уважала старость". :D

Добавлено (29.12.2013, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата ГригГалина ()
Читаю твои слова так: "Уважала старость".

А ваще чёйто я? Это психология! Я просто уже не знаю, как приблизить этот день, вот МОЗГ и выдает! ;)


 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 07:48 | Сообщение № 1718 | Цитата | Ответить






Да.... если их не отпустят, то мы не поедем видимо... Далеко сильно и хлопотно на час-два. Если б хоть на день пустили- обязательно поехали бы.Либо если б я без Мишани (сына) была, а так...=(( Печально.
 
Kristy-puper Воскресенье, 29.12.2013, 07:59 | Сообщение № 1719 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Я очень надеюсь чтоб с женами пустили!!!их там таких по пальцам пересчитать можно!так что сделают поди исключения.
Как ты с таким маленьким поедешь( если все ОК будет) я не представляю...а ты его грудью кормишь?оставить не с кем?


 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 08:08 | Сообщение № 1720 | Цитата | Ответить






Kristy-puper на самом деле без проблем! Это вопрос как раз самый не сложный. Пока он мелкий. В купе с бабушкой и дедушкой (родителями мужа) собирались. С коляской! Пока ему не нужно никакое спец-питание и развлечения. Спит да ест, прививки сделали. Да и если бы отпустили к женам, я бы Серегу забрала, а сына в гостинице с бабушкой оставили, или наоборот. У нас большой опыт в плане переездов по стране и даже заграницу с маленькими детьми от месяца, а нашему уже три! Ни разу (слава Богу) ничего плохого не случалось. Если мы не едем в Оренбург, то точно едем в Москву в феврале. Но туда на самолете - попроще.
Я ему там сказала, что бы поговорил про жен, по закону должны отпустить! Тем более здоров как бык (тьфу, тьфу). Но против правил не попрешь конечно... Подожду звонка, чего он мне сегодня скажет
Кстати - во сколько обычно по воскресеньям телефоны раздают?
 
Kristy-puper Воскресенье, 29.12.2013, 08:23 | Сообщение № 1721 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Мне мой сказал что после обеда,прошлый раз в первом часу звонил.ну вообщем проблем особых нет,это хорошо!муж говорит ходил к комбату он на вопрос про жен точно ничего не сказал,промямлил что то. Говорит будет ходить добивать его чтоб отпустили

 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 08:26 | Сообщение № 1722 | Цитата | Ответить






Kristy-puper телефоны раздали. Но позвонил и сразу сказал "перезвоню". Держи меня в курсе про жен! А то мало ли - может выгорит=) Я у своего тоже спрошу, что ему ответили.
 
Kristy-puper Воскресенье, 29.12.2013, 08:28 | Сообщение № 1723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Держи меня в курсе про жен! А то мало ли - может выгорит=)

Обязательно!будем надеяться yes


 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 08:56 | Сообщение № 1724 | Цитата | Ответить






Всё - без вариантов мы не едем...=((((

Добавлено (29.12.2013, 08:56)
---------------------------------------------
А еще извещения он так и не получил. хотя посылка со среды на почте лежит. Буду звонить..писем тоже.

 
Kristy-puper Воскресенье, 29.12.2013, 09:01 | Сообщение № 1725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Почему?что сказал??
Мне еще не звонил(


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика