Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
zest68 Воскресенье, 29.12.2013, 20:26 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
ГригГалина, Во во! Не вариант! Меня, еще когда в Суворовское отправила, предупреждали - не запей :D Дак, здоровью стока нету! А у меня дома елкой запахло!!!! Оттаяла елочка :)
 
ГригГалина Воскресенье, 29.12.2013, 20:28 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата morkoshka ()
Что останавливает?

Анечка, мне бы твои годы! Ничего бы не остановило. А так, выпьешь глоток и прислушиваешься, где кольнуло, где стрельнуло. Я ж говорю, ничто не в радость. >(

Добавлено (29.12.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата zest68 ()
Оттаяла елочка

Ща буду твои рекомендации в жизнь претворять. Напишу список мероприятий на завтра малому. Пусть посуетится малехо.


 
morkoshka Воскресенье, 29.12.2013, 20:32 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ГригГалина ()
Анечка, мне бы твои годы! Ничего бы не остановило

Меня вот муж периодически останавливает :D
Вернется ваш сынок-и про возраст забудете с такой радости!


 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 20:33 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить






Slavina большое человеческое спасибо! И присоединяюсь к словам Ани полностью=) Всё еще у нас получится=)

Пантерка по этому поводу я больше не переживаю=) Ну значит удовольствия от подарка будет в два раза больше - потому что ждут подольше!

А вообще мы сегодня вдоволь наговорились - это так здорово! И фото по ммс получила - заряд на полную в общем=)

Ох, у вас тут Новый год полным ходом=)))
Мне вот страсть как хочется мандаринов и шампанского, но...нельзя пока!
 
ГригГалина Воскресенье, 29.12.2013, 20:38 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата morkoshka ()
Вернется ваш сынок-и про возраст забудете с такой радости!

Ну да, когда писала тебе ответ, эти же мысли в голове крутились. ;)


 
ЮЛЯ73 Воскресенье, 29.12.2013, 20:51 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 4
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем доброго дня-вечера.
Сегодня с обоими сыновьями поговорила, так стало на душе спокойно, будто и не уезжали они ни куда.
Сегодня у обоих украшали казармы, готовятся к новому году.
Весь январь в разъездах получится. 11 у младшего присяга- я в Оренбург, 26 у старшего - я в Новосибирск.
оба просят приехать. Не знаю как на работе к этому отнесутся. nono
Но ни смотря ни на что, поооеду. Как коворится: вместе тесно, врозь - скучно.


 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 20:53 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить






ЮЛЯ73 так и будем от звонка до звонка! А вы большая молодец, что собираетесь к обоим. Думаю это им очень важно и приятно=) Да и своими глазами увидеть где они там и как устроились - и то спокойнее будет!
 
Fomenko Воскресенье, 29.12.2013, 21:00 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: орск
Статус: Отключен
всем привет) ездила я сегодня первый раз к своему любимому) и очень растроилась. выпустили всего на 15 минут,хотя обещали на час. да и толком не поговорили. народу много,все толкаются,кричат. а сейчас в голове такие мысли, что лучше бы совсем не ездила. не то,чтобы я не рада его видеть,совсем наоборот.просто прощаться тяжело. такая грусть навеяла. мне намного лучше,когда он звонит раз в неделю и мы говорим только о хорошем. а сейчас одни слезы. на присягу 11 тоже не отпустят никого. радует только одно,что телефоны выдадут с 31 по 8)
 
skady Воскресенье, 29.12.2013, 21:09 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить






Fomenko да...15 минут это ничтожно мало! НО тем не менее, его можно обнять за эти 15 минут...такая роскошь нам только сниться. А с присягой - может еще и выпустят. Карантина в части пока нет, только грозятся.
 
Naika Воскресенье, 29.12.2013, 21:48 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Сегодня со своим воином тоже смогла поговорить вдоволь...Так скучаешь всю неделю по нему, потом бац! День, который проносится, как пуля, и снова по кругу всю неделю в ожидании..( Эх...
Кто-нибудь знает, как проходят наряды в прокуратуре Оренбурга, мой рассказывает ,что уходит строго туда, в части не оставляют.
И еще хотела бы посоветоваться с вами: я должна ближе к апрелю улететь в Германию по работе. Хотела бы по пути в Москву заехать к Воину, увидеться, встретиться, обнять. Вот очень интересно: на сколько смогут выпустить, и вообще стоит ли ехать, потому как понимаю, что прощаться будет тяжело...А посмотреть, господи, безумно хочется! Очень нужен Ваш совет!!!
 
zest68 Воскресенье, 29.12.2013, 22:11 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Naika, Наряд по прокуратуре - это круто! Сидит там солдатик и вахтершей работает(так мой сын говорил, когда в прокуратуре бывал)
 
Vera45 Воскресенье, 29.12.2013, 22:12 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Надя! Внучка замечательная! Дети- моя слабость! Желаю тебе поскорее своих внуков дождаться! Это радость неописуемая!

Галина, ребенок твой прекрасный! А армия, я думаю, их отучит от компа.

Сейчас первый раз разговаривала со своим с БД. Стоит в наряде ночью, рядом лес! Теперь точно не усну спокойно! Спят в палатках, топят печки, дрова сами добывают, едят из котелков. Одно хорошо: часть рядом, 10 минут езды. В баню возили. Да и здесь тоже обязанности писаря выполняет, сидит за комп. в тепле. Новый год будут отмечать в отдельной палатке, которая у них столовой зовется. Еду возят из части, так что не жалуется.


 
zest68 Воскресенье, 29.12.2013, 22:16 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Naika ()
Хотела бы по пути в Москву заехать к Воину, увидеться, встретиться, обнять.

Если хочется - не рассуждай...кулёк с пирожками в руки и к нему))))Жалеть или радоваться будешь потом. На КПП выпускают в субботу с 16-00 до 19-00, а в воскресенье можно с 10-00 до 18-00
 
Naika Воскресенье, 29.12.2013, 22:18 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
zest68, А сколько у вас сын служит?
 
zest68 Воскресенье, 29.12.2013, 22:19 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Vera45, Верочка, привет! Я сама от внучки от умиления плачу))))))Нашла еще общие фотки, сейчас скину...может хоть на них есть твое дите))

Добавлено (29.12.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Naika, 6 января полгода будет

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика