Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
SolN4as Вторник, 07.01.2014, 14:03 | Сообщение № 2116 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Отличные фото! Очень трогательно . А ты - то какая красавица!


Да лааадно)) Спасибо, Машенька)

Добавлено (07.01.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата skady ()
какие вы...чудесные=))) прямо светитесь!это стоит любых километров и часов в дороге!

Цитата zest68 ()
Какие же вы замечательные! Смотреть на вас одно удовольствие!!

Цитата Vera45 ()
Настя, прекрасные фото! А вы на них просто замечательные: юные, нежные, настоящие!


Очень приятно!! Спасибо :)
Это стоит любы[ километров, плацкартных мучений, пересадок, ожиданий на вокзале)

Мы с родителями сейчас ездили в наш новый Храм Рождества Христова (я как-то сюда фотографию выкладывала). Ох красота там такая!! Благодать)
Правда людей много сегодня - очереди за свечками, очереди, чтоб поставить свечу.


 
skady Вторник, 07.01.2014, 14:05 | Сообщение № 2117 | Цитата | Ответить






Патерка да разве то, что он говорит тебе не глоток необходимой тебе поддержки?! Я вот уверена не дождусь ничего похожего услышать от своего. А пофотаться- запростяг. Тут у каждого свое... И мне кажется, лучше слышать, что ты нужна ему, как в твоем случае!
 
SolN4as Вторник, 07.01.2014, 14:08 | Сообщение № 2118 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
mazahaka01,
Цитата mazahaka01 ()
ой боец вообще в новогоднюю ночь был в наряде

Наш тоже)) Но в 12 разрешили за стол присесть. Домой позвонить)


 
SolN4as Вторник, 07.01.2014, 14:32 | Сообщение № 2119 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
У меня к тебе вопрос: какие изменения ты заметила в своем солдате? ( в поведении, общении, отношении). Как изменилось его отношение к тебе ? говорил ли он о тебе о том, что будет после армии, планы на жизнь и на тебя?


Очень важный вопрос. Хотела его поднять как раз) Многие говорят, что солдаты меняются в поведении, общении итд. В Паше не изменилось ничего, кроме того, что относиться он ко мне стал нежнее, бережней, ласковей. Он всё такой же, как если бы не уезжал) Тот же смех, та же скромность, те же взгляды, жесты, интонации. Никакого армейского "отпечатка"))

Насчет планов - за 4 года мы ни разу не говорили о планах на будущее. И сейчас в том числе не говорим ни о том, что будет после армии, ни планов каких-то четких не устанавливаем. Так, между словом, само собой разумеется, что будущий дом - это наш общий дом :)


 
skady Вторник, 07.01.2014, 14:32 | Сообщение № 2120 | Цитата | Ответить






Пантерка я сегодня общалась с нашим другом по телефону. Его тоже невеста дома ждет, мы дружим. Он тоже служит уже пол-года.Так вот он мне сказал, что любит её, очень ценит поддержку и т.д., но сейчас кажется, что жизни на гражданке и не было никогда. Что всегда на самом деле был в берцах и бушлате, что это только сон всё. И невеста сон - есть письма, звонки, но столько не видел её, что буд то сам ее выдумал... Вот так!
 
zest68 Вторник, 07.01.2014, 14:42 | Сообщение № 2121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
А я бы с интересом посмотрела на такое произведение коллективного творчества.)))

РомантИк в стрингах и кокошнике. :D
 
skady Вторник, 07.01.2014, 14:42 | Сообщение № 2122 | Цитата | Ответить






Пантерка как раз нет! Совсем не забудет. Просто ты как сказка для него сейчас.О которой о думает, видит во сне, скучает.
 
SolN4as Вторник, 07.01.2014, 14:45 | Сообщение № 2123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
точно забудет за год..

Если любит и уверен, что хочет, чтобы девушка была матерью его детей, то не забудет! А если забудет, значит так оно должно было быть и дальнейшая жизнь бы не сложилась.

Добавлено (07.01.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
а мне и до невесты как до луны.

Маша, неужели, чтоб стать "невестой", нужно получить предложение официальное :)


 
SolN4as Вторник, 07.01.2014, 14:59 | Сообщение № 2124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
А разве не так ?

Я думаю, что не так. Слова, слова... Мало ли кто захочет сказать "будь моей женой"? Сказать можно всё, что угодно. Не от большого ума, конечно, может быть сказано. Например, моя лучшая подруга - получила предложение от парня, кольцо подарил, на колени вставал. И что? Уже третий парень после него...
Родственник - привел девушку, говорит "жениться буду на ней", познакомил с нашей семьей. Через месяц разбежались. И таких примеров вагон и маленькая тележка.

Нужно чувствовать. И ничего не требовать. Сделанное предложение еще не залог долгой счастливой жизни


 
skady Вторник, 07.01.2014, 15:01 | Сообщение № 2125 | Цитата | Ответить






Пантерка говорил. Сказал, что других женщин просто не существует, особенно сейчас. И он даже представить не может, что рядом будет кто-то другой! Тем более, после того, что вместе пройдено, в до лета еще не близко. Надеется, что она подождет его еще немного. Хочет женится=) Но я ей пока ничего не скажу!

Не обязательно предложение. Для некоторых предложение лишь формальность, а совместных планов на жизнь уже миллион! Само собой получается уже невеста, если идет разговор о совместном будущем.
 
ГригГалина Вторник, 07.01.2014, 15:47 | Сообщение № 2126 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата zest68 ()
В свой последний приезд я попросила его сфоткать Галиного сына, так он меня так отчитал, что я тут же заткнулась и закрыла тему

А чё ты мне не рассказала? Вишь чё творится-то!

Добавлено (07.01.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
Только не говорите никто, что осталось " всего " полгода. Полгода - это совсем не " всего".

А я тебе другое скажу - я тоже не ездила. Что теперь делать? Тяжко, конечно, но выбора-то у нас нет. Ехать четверо суток ради 15 минут, уреветься и ему душу порвать? Терпеть будем!(((

Добавлено (07.01.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата mazahaka01 ()
Мой боец вообще в новогоднюю ночь был в наряде

Везунчик!

Добавлено (07.01.2014, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата zest68 ()
РомантИк в стрингах и кокошнике.

Приколистка!


 
Vera45 Вторник, 07.01.2014, 15:52 | Сообщение № 2127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Маша, эти полгода терпеть придется и ждать! А как ты хотела? Но ты не одинока, у тебя мама есть! А это самый родной человек. Она тебя во всем поддержит! Что касается неопределенности - каждая девушка, в свое время, об этом думает. Хочется ведь не ошибиться, вступая во взрослую самостоятельную жизнь! Не тебя одну посещают такие мысли! Что поделаешь: мы выбираем, нас выбирают! Верь во все хорошее! Что все будет так, как ты захочешь!

 
zest68 Вторник, 07.01.2014, 16:02 | Сообщение № 2128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата ГригГалина ()
А чё ты мне не рассказала? Вишь чё творится-то!

Как чуяла, что не пропустишь, востроглазая)))))Все то тебе знать надо :D Тогда он мне сказал, что ему стрёмно подойти просто так к человеку и сфоткать. А вот на днях мой рассказал, как они с твоим разговорились на предмет мамашек и Дима до сих пор икает от той эпопеи с пальцем :)
 
ГригГалина Вторник, 07.01.2014, 16:07 | Сообщение № 2129 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата zest68 ()
Дима до сих пор икает от той эпопеи с пальцем

Он мнительный (в осинку!). У меня что выбор был? Я уж и сама не рада тому случаю. Но мне действительно было страшно. В Интернете начиталась, что может быть, а тут еще медчасть заявила, что он не был. Что мне было делать? Он вообще сказал, что сам раскалупает ... >(


 
Naika Вторник, 07.01.2014, 16:17 | Сообщение № 2130 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Пантерка, Маш, вот читаю твои переживания и хочется сказать одно-не нужно так переживать! Не нужно допускать каких-то плохих мыслей! Да, все мы люди, и в жизни действительно бывают разные ситуации, но в первую очередь-не нужно ни на кого смотреть, у тебя свои крепкие, долгие, полные любви отношения!!! А это главное)!! По поводу характера, тоже когда своего провожала, тоже переживала, а что будет через год! Сейчас понимаю-зачем что-либо выдумывать самой, накручивать себя, когда можно просто поговорить с любимым человеком, поделиться переживаниями!
Ты же не просто там, подруга, ты его ждешь, любишь, и я более чем уверена-он это прекрасно понимает и ценит!
И согласна с тем, что там действительно тяжело, и в первую очередь, чисто морально! Так что давайте не будем выносить мозг ни им, ни себе!
P.S.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика