Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
Alesandra Четверг, 09.01.2014, 16:52 | Сообщение № 2176 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Пантерка, Маш, ты думаешь он это серьезно сказал?)) может, он так пошутил?:)
 
skady Четверг, 09.01.2014, 16:54 | Сообщение № 2177 | Цитата | Ответить






Пантерка не удивительно. Вот вернется, привыкнет к гражданке - там все другое, сами мне говорили - и мир под другим углом. Важные решения принятые там, наверняка потом здесь приобретают другой оттенок, тогда уже через пол-годика можешь начинать переживать. А пока точно рано! главное - что любит! На самом деле, я думала, что парней из армии дожидаются и редки случаи, когда бросают - оказывается нет, это там дело обычное. Так что ты и представить себе не можешь, как он тебя ценит! Но вот про планы - не терзайся. Пока план - дождаться. А потом как вернется и дело будет к нашему дембелю - не забудь зайти сюда и отписаться, к чему там у вас дело движется. Мы уже все переживаем=))

Добавлено (09.01.2014, 16:54)
---------------------------------------------
По моему все самое главное он тебе уже сказал...а конкретику не надо из него жать. Он сам хочет наверняка. Доверяй ему - не предаст он тебя, я уверена!
 
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 16:59 | Сообщение № 2178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
а конкретики - ноль

Машенька, а какая конкретика тебе нужна? Парень уже полгода живет так, как ему скажут. Ему наверное уже и представить трудно себе жизнь вне стен казармы. Вот иногда читаю твои рассуждения, и прям удивляюсь, какая мудрая девушка. А в последняя время ты меня разочаровываешь -как маленькая, ей Богу (честно-даже представить не могу, сколько тебе на самом деле лет). Ты парня в армию проводила, ждешь его, письма пишешь, ответы получаешь регулярно, по телефону разговариваешь, в любви тебе он признается. Встает закономерный вопрос - чего ты от него сейчас еще хочешь-то? Себя уже измучила всю. Я думаю он очень ценит твою любовь, верность и поддержку и не меньше твоего скорее хочет к тебе вернуться! Так что прекращай тут разводить печаль, все будет хорошо! Потом в соседней темке твои фотографии со свадьбы будем все вместе рассматривать.

Добавлено (09.01.2014, 16:56)
---------------------------------------------
skady, Лиза, вот на несколько секунд мои мысли опередила)))

Добавлено (09.01.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
Мы уже все переживаем

Вот правда уже переживаем как за родную. Не уйду с этого сайта, пока Машины фотографии в белом платье не увижу!


 
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 17:07 | Сообщение № 2179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
выворачивает наизнанку - хоть об стену головой.

Ну может, если на то уж пошло, собраться с силами, мыслями, финансовыми в т.ч., и рвануть к твоему солдату? Ну правда, представляя себя на твоем месте, я бы наверное так и сделала.


 
skady Четверг, 09.01.2014, 17:10 | Сообщение № 2180 | Цитата | Ответить






Пантерка я не сомневаюсь, что будет ломать! и не через пол-года, а куда раньше...с моим истеричным складом личности=)) Тем более если ты понимаешь - не нужно форсировать события. Все же хорошо? Да! Неужели ты хочешь заставить его сказать самое главное? Не думаю...
Нет, не получил. НО я писала Ане чуть выше - их обещали сводить не по плану - раньше среды с контрактниками. Возможно сегодня или завтра. Но обещали - еще не значит, что поведут! Посылка лежит там с 25 по моему... Не получил еще...

А на присягу - Слава Богу, что е поехали...сынок приболел сегодня немножко. Будем активно лечиться и укреплять иммунитет к весне! Но такие события запланировать не возможно... я боюсь, что что-то такое же помешает нам поехать. А не это, так третье что то!
 
skady Четверг, 09.01.2014, 17:14 | Сообщение № 2181 | Цитата | Ответить






Пантерка Понимаю... только терпеть. Что тут еще сделать можно... увы

Кстати по ТВ сегодня говорили про магнитные бури... может и правда они?=)
 
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 17:36 | Сообщение № 2182 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
сынок приболел сегодня немножко. Будем активно лечиться и укреплять иммунитет к весне!

Выздоравливайте скорее!

Добавлено (09.01.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
я бы ей ответила ой как жестко!!!

Воооот! Понимаешь, да, что ни дело это? Сейчас придут тетеньки-мамочки, получишь еще по заслугам yes


 
skady Четверг, 09.01.2014, 17:42 | Сообщение № 2183 | Цитата | Ответить






Пантерка мне б так сказал хоть раз...недождешься от него подобных нежностей!
А я вот если дурковать начинаю - сразу на подходе ему сообщаю и он быстренько приводит меня в чувство! При чем не обещаниями любви, а так по доброму и с юмором, что сразу отпускает.

Наверняка кризис-полугода. Значит он скоро кончится!Выбирай лучше платье, в котором милого встречать будешь!
Р.S. я кстати тоже не представляю сколько тебе лет=)))
Цитата morkoshka ()
Выздоравливайте скорее!

Спасибо большое!

Точно бури постарались...дети очень метео-чувствительны!

Меня тут тот же знакомый солдат, про кт я писала уже настрощал немного...я вся на нервах ночь не спала. С утра вчера поделилась переживаниями с Сережей, конечно он меня успокоил и "покрутил у виска". Да и парни все разные - двух одинаковых нет, надо это понимать...Так что боремся со своими тараканами! И чем эффективнее, тем лучше!
 
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 17:50 | Сообщение № 2184 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Девочки, я майор!!!!!!

Ну вот, наплакалась на майора)))) Поздравляю!

О, а я сержант уже, оказывается! dance


 
skady Четверг, 09.01.2014, 17:50 | Сообщение № 2185 | Цитата | Ответить






Пантерка оооо! Поздравляем с повышением! Стакан водки со звездочками, так и быть,заставлять пить не будем=)))

Я сюда уж и не пишу свои переживания - понимаю, что бред местами ПОЛНЕЙШИЙ, но.....
 
skady Четверг, 09.01.2014, 17:53 | Сообщение № 2186 | Цитата | Ответить






Пантерка ты вот сейчас описала, я читаю и мурашки по коже! Вот не вру! Потому что очень хорошо это себе представляю.... Вы будете лучшей парой, все вокруг любоваться будут=)
Эх.... а у нас будет - выходит он в этом пуховике....и моя шуба развевается на ветру=))))
 
skady Четверг, 09.01.2014, 17:57 | Сообщение № 2187 | Цитата | Ответить






Пантерка если честно, я уже побаиваюсь того времени, когда вы уйдете с форума... будет так грустно и одиноко без вас всех! Но....мы будем радоваться и ждать фотографий с счастливыми лицами :D

morkoshka поздравляю=) Надо нашим солдатам похвастаться своими званиями=)
 
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 17:57 | Сообщение № 2188 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Блииин, девочки. С вашими переживаниями я белье опять не погладила! Муж уже ходит ругается, от компа оттащить не может nono

 
skady Четверг, 09.01.2014, 18:00 | Сообщение № 2189 | Цитата | Ответить






morkoshka привет мужу!=)

Цитата Пантерка ()
То есть я тут не единственная такая ?

куда там=))) К тому же мы обе старше своих мужчин и не на год-два! Есть что то общее=)
 
Alesandra Четверг, 09.01.2014, 18:03 | Сообщение № 2190 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
skady,
Цитата skady ()
Эх.... а у нас будет - выходит он в этом пуховике....и моя шуба развевается на ветру=))))

ахаахха дааа.... особо не разгуляешься)) будем с тобой и Аней на томском вокзале 10 декабря встречать своих солдатов, ну или как там получится ( по числам))))

а у нас завтра месяц, кстати:)) медленными шашками идем к своей мечте:))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика