Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 15:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 21:18 | Сообщение № 2206 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Vera45, вот и я о том же. Прям картина перед глазами: возвращается Данил, Маша встречает его вся такая красивая-красивая, счастливая-счастливая, в потрясающем красном платье и с длиными седыми волосами.

 
Vera45 Четверг, 09.01.2014, 21:28 | Сообщение № 2207 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
morkoshka, Нет, пусть уж лучше Маша все краше и краше становится. Она больше не будет нервничать, по крайней мере, в ближайшее время.

 
morkoshka Четверг, 09.01.2014, 21:47 | Сообщение № 2208 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Vera45, искренне ей этого желаю!

 
marina72 Пятница, 10.01.2014, 08:37 | Сообщение № 2209 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Маша сразу летом повеяло,от твоей новой фотографии.А я на присягу не поехала,свалилась с температурой.Да и сына ещё не выписали.Уже две недели лечат.Две недели отслужил,две недели проболел,так и год пройдет.Кто нибудь в курсе,если исполняется в армии 20 лет,то как с паспотром быть,его же надо менять, или это уже потом,когда отслужит.
 
skady Пятница, 10.01.2014, 10:46 | Сообщение № 2210 | Цитата | Ответить






Пантерка фотография и правда замечательная! Такая яркая и теплая... Распущенные волосы, красное платье, понятно по каким мотивам Данил создал себе образ и представление о том, как ты его встречать будешь=))
 
zest68 Пятница, 10.01.2014, 12:50 | Сообщение № 2211 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата marina72 ()
,если исполняется в армии 20 лет,то как с паспотром быть,его же надо менять, или это уже потом,когда отслужит.

Не волнуйтесь, все сделаете после его возвращения. Первым делом пойдёт в военкомат и там получит все справки. И льготу для поступления в ВУЗ, и на пересчет квартплаты, и в паспортный стол.

Добавлено (10.01.2014, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
Где - то у нас Вера , Надежда и Галина затаились :)))))

Ни че мы не затаились. По делам надо пошуршать,личная жизнь, опять же, требует внимания, а вечером заглянула - вы уже спать все разбрелись. Не забывайте про мое географическо-часовое расположение. У меня еще вечер, а у вас глубокая ночь)))

Добавлено (10.01.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Vera45, Верочка! С экватором нас! up :) Как твое дите на предмет экватора реагирует?

 
skady Пятница, 10.01.2014, 15:02 | Сообщение № 2212 | Цитата | Ответить






Цитата Пантерка ()
вон он, сержант и бойцы.))

Видно у них не плохие отношения=) Какие они все разные...
 
skady Пятница, 10.01.2014, 15:09 | Сообщение № 2213 | Цитата | Ответить






Цитата Пантерка ()
Смогут же родители тебя подменять два разу в неделю на часок- полтора
Смогут я думаю=) В ближайшее время буду отпрашиваться на танцы, а в перспективе надо поискать какие ни будь курсы=)

Цитата Пантерка ()
Нашим повезло, что попали в такое место!

Повезло - это без сомнения, но по России у нас частей много, а там далеко не везде так хорошо... у нас в Сибири вообще все очень тухло с военными частями к сожалению.
 
morkoshka Пятница, 10.01.2014, 17:41 | Сообщение № 2214 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Пантерка, Маша, солдат твой на почту сходил?

 
Kristy-puper Пятница, 10.01.2014, 18:54 | Сообщение № 2215 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Вообщем девочки первые впечатления: городок тихий,спокойный провинциальный. Люди приветливые. У меня вообще сложилось такое чувство что я здесь уже была.не плохо орентируюсь))) а вот муж не порадовал скорее очень огорчил!! !!!!!!! Сказал что после присяги 40 мин общения в казарме и на этом все.....я не знаю что со мной будет если действительно не отпустят но я взорвусь и устрою скандал.;'(((((( знаю что это плохо...но хуже всего что к местным каждый день приходят а наши сидят и сердце сжимается...и тут если так будет я просто не представляю на хера простите мы преодолели такой путь?!растрепав себе сердце.... Я в отчаянии ;-(((

 
Alesandra Пятница, 10.01.2014, 19:10 | Сообщение № 2216 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Девочки, мне только что мой солдат тоже позвонил, но с телефона парнишки, к которому приедут родители завтра)) в общем мне тоже он сказал, что на все-провсе будет всего лишь час, что после присяги чуть-чуть на общение, в казарме еще 40 минут и все....жесть...
на почту кого-то водили, моего в списке почему -то не было, якобы нет извещения, хотя посылка на почте лежит, и говорят что без извещения забрать можно, но он уже там договорился и ему пообещали, что в следующий раз заберут посылки
Лиза, Серега тоже за посылкой не ходил, он был в патруле... тоже, видимо, пойдет в следующий раз))
 
Kristy-puper Пятница, 10.01.2014, 19:20 | Сообщение № 2217 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Так а сказать не могли чтоб не ездили,что ничего не светит! Эти 40 мин будет как минута...
Я только стала отходить входить в темп обычной жизни своей а тут снова только все растереблю минутами...

Добавлено (10.01.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата Kristy-puper ()
Карантина же нет - почему не отпускают-то!?!

На этот вопрос ответ от комбата было молчание....
Все переворачивается внутри,настроения ноль..


 
morkoshka Пятница, 10.01.2014, 19:21 | Сообщение № 2218 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Alesandra, а наш солдат так и не позвонил((( надеюсь, что хоть завтра пораньше выдадут телефоны.

 
Alesandra Пятница, 10.01.2014, 19:42 | Сообщение № 2219 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Ждем завтра.

да, надеюсь им выдадут телефоны))
там кто-то томский поехал, будут фотки, надеюсь наших бойцов тоже запечатлят:)))
 
skady Пятница, 10.01.2014, 19:43 | Сообщение № 2220 | Цитата | Ответить






Alesandra вопрос как бы нам их получить?=)) Мы же не знаем кто поехал и связи не имеем...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика