Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 05:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
morkoshka Понедельник, 20.01.2014, 12:10 | Сообщение № 2506 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
А Лизы и правда давно уже нету... Как там у нее солдат? Выписали ли из госпиталя?

Добавлено (20.01.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
У нас тоже!:)))))) Вчера - 9. Сегодня - 4. Завтра , послезавтра обещают - 3... Крещенские морозы.)))

Вот и ловим теплые денечки. К выходным уже похолодание сильное обещают.

Добавлено (20.01.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Тут кто-то видео с присяги на файлообменник обещал выложить. Киньте уже сюда ссылочку, я думаю, всем интересно посмотреть.


 
Alesandra Понедельник, 20.01.2014, 12:20 | Сообщение № 2507 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Всем привет! Мы не затаились:)) у меня сессия в разгаре,а вчера чудесная погода была и мы ездили на каток с мамой моего солдата:) а Лиза вся на телефоне с Серегой ее:)) трещат без остановки:) он уже поправился и все хорошо,ждут,когда выпишут из госпиталя ( Лиза,прости,снова свои 3 копейки вставила за тебя)
 
morkoshka Понедельник, 20.01.2014, 12:21 | Сообщение № 2508 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
http://www.nikmurashkin.ru/katalog-fajloobmennikov - целый каталог.

 
Alesandra Понедельник, 20.01.2014, 12:22 | Сообщение № 2509 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Кстати,мой солдат получил все посылки,без уведомления,точнее я там на совсем поняла как получилось,в общем,вмешался лейтенант и его включили в список для похода на почту:) теперь доволен:) самое главное - тройник пришел,сможет без проблем заряжать телефон:)
 
morkoshka Понедельник, 20.01.2014, 12:24 | Сообщение № 2510 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Еще у нас есть томский обменник. http://hdd.tomsk.ru/. Не знаю, сможет Галина туда загрузить или нет, но по мне- так он самый удобный!

Добавлено (20.01.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Alesandra ()
мой солдат получил все посылки,без уведомления,

Ну видимо как-то умудрился, а нашего никак без уведомления на почту не ведут((( Боюсь, что обратно уйдет.


 
Alesandra Понедельник, 20.01.2014, 12:27 | Сообщение № 2511 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
morkoshka, да,это самый удобный файлообменник,там не надо за мега быструю скорость платить,все быстро,легко и понятно:)
 
morkoshka Понедельник, 20.01.2014, 12:28 | Сообщение № 2512 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Ну все, ждем видео!

 
Alesandra Понедельник, 20.01.2014, 12:29 | Сообщение № 2513 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Пантерка, я вообще поняла,что за быструю доставку писем/посылок не смысла платить,все равно забирают все как попало, мои письма,отправленные еще до посылки до сих пор где-то ходят....или почтальоны не принесли,или где-то лежат и сержанты не торопятся выдать...хотя кому они кроме нас нужны?:((
 
Alesandra Понедельник, 20.01.2014, 12:38 | Сообщение № 2514 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
Пантерка, у нас с катками беда в последнее время,либо дорого,либо каток убитый и переполненный хоккеистами,которые сбивают всех подряд,либо вообще не залитые коробки...приходится ездить за город:) вот мы вчера там накатались,на свежезалитом катке,где мало народа, и на свежем воздухе:)) чудесно:) а еще мы брали с собой собаку - лабрадора,это собака моего солдата:) вот мы с ним набегались:)) а еще что только не придумают:) аттракцион - банан:) надувная штука,прицепленная к снегоходу,ощущения незабываемые:)))
 
morkoshka Понедельник, 20.01.2014, 12:53 | Сообщение № 2515 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Alesandra ()
приходится ездить за город:)

Саша, куда, если не секрет?

Добавлено (20.01.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Хочу тоже с ребенком съездить покататься, но боюсь, что на городских катках ее просто утопчут в снег. Хочется, чтобы и народу не много было, и зайти погреться/чай попить можно было.

Добавлено (20.01.2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
Вежливая женщина такая попалась.)))

Наверное вежливая женщина вышла))) Разговаривала с какой-то хамоватой тетенькой, сказала, что по поводу извещений ничего сказать не может. Звоните в часть и узнавайте, почему посылку до сих пор не забрали. Вот как быть теперь?


 
Kristy-puper Понедельник, 20.01.2014, 13:43 | Сообщение № 2516 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Как настроение?:)

Настроение обычное без каких либо видоизменений.Единственное что болеть надоело,становится только хуже,сегодня поменяю полис и завтра к врачу...
Как вам везет с погодой,у нас второй день морозяка,сегодня -27


 
Alesandra Понедельник, 20.01.2014, 13:54 | Сообщение № 2517 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
morkoshka, на Томское море,это где-то в Черной Речке:)
Там и прокат есть,вот чай только с собой брать:)
Пантерка, ну так-то да,если только с этой целью... Но наши посылки вроде в целости и сохранности пришли:) единственная проблема у них в части - это уведомления.
 
Kristy-puper Понедельник, 20.01.2014, 13:54 | Сообщение № 2518 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
И не говорите))Надоело уже мерзнуть,весна бы уже поскорее))
Прикрепления: 3845578.jpg (66.2 Kb)


 
skady Понедельник, 20.01.2014, 14:53 | Сообщение № 2519 | Цитата | Ответить






Привет всем, мои дорогие! Я не терялас.ь, заходила иногда, читала, что вы пишите, но саой писать даже времени особо небыло. Эти дни с четверга пролетели совершенно незаметно! Стоило только добраться нам до телефона=))) Часов по 6 в день мы разговариваем точно=) Им особо там делать нечего. Вообще, мой солдат уже чувствует себя совершенно здоровым, но врач все не заходит, а он уже в часть выписаться хочет поскорее. Добывала ему телефон с интернетом. Тут вообще отдельная история, но главное, что нам помогли земляки из другой части. Привезли ему телефон, и даже вкусняшки! ЗА что я им безумно благодарна! ТЕперь еще и ммс и интернет подключили к общению, фотографиями хоть можно обмениваться. Они там между собой как то организовали просмотр кино через телефон - радуются жизни. Но все же не дело так служить - пора бы возвращаться уже. Но мне то конечно одна радость- мы теперь все делаем вместе, как и раньше, но только по телефону=))) Вчера ездили с родителями мужа на крещение, на репетицию наконец сходила на таны - выжита была как лимон, но хочется еще! И наконец выбралась с подружкой в свое любимое кафе=) Выходные просто отличные получились!Жду куртку для сноуборда - заказала по интернету, надеюсь на следующих выходных снова поехать.

По поводу посылок - я тоже буду звонить, просить что б оставили...пока не дозвонилась!

Пантерка Маша - от души вас с такой датой и званием поздравляю!=) Прямо одно за другим. Ты уже можешь похвастать Данилу в каком звании ходишь=)))

Alesandra
я только благодарна, что ты сводку информационную передаешь, а то я на радостях, совсем "загуляла". Еще бы письма нашим парням уже отдали!!! 20 дней прошло как вручили первую партию. НУ что это такое то!?

morkoshka - вот как, и Андрея свалило! Но надеюсь он больше не будет болеть и все хорошо!

Я уже поскорее хочу увидеть на своеё ленеечке первую циферку "2"! В принципе ждть не долго осталось=)
 
ГригГалина Понедельник, 20.01.2014, 15:24 | Сообщение № 2520 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен

Надюша, эти цветы для тебя!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика