Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 23:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
ЮЛЯ73 Вторник, 21.01.2014, 20:11 | Сообщение № 2566 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 4
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Лиана:Своим сыновьям письма написала и буду писать и дальше. И как ни странно, старший сын уже 2 письма прислал за месяц, при этом разговариваем через день-два. Второе письмо с рисунками для сестренки, да и письмо в основном ей адресовано. нарисовано просто здорово, а я и не знала, что он так может.
И ещё заметила, что в разлуке стали чаще и больше общаться друг с другом. Дома, последнее время, каждый по комнатам, каждый занят своим делом, только: Привет, скоро приду, все нормально...и т.п.


 
Лиана Вторник, 21.01.2014, 20:20 | Сообщение № 2567 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Vera45 ()
Лиана, если бы письма и открытки от девушки были, наверное, нашел место хранить!

ну не знаю, всё таки мама превыше девушки в любом случае)
может вашему сыну неудобно стало, или растерялся, застеснялся peep бывает уж)
и всё равно им приятно когда и письма присылают, и посылочки)

Добавлено (21.01.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата ЮЛЯ73 ()
Своим сыновьям письма написала и буду писать и дальше. И как ни странно, старший сын уже 2 письма прислал за месяц, при этом разговариваем через день-два.

Хорошо, что пишете! :)
просто моему бойцу его мама вроде как и не писала даже..
Цитата ЮЛЯ73 ()
Второе письмо с рисунками для сестренки, да и письмо в основном ей адресовано.

у меня брат когда служил, тоже письма мне писал, а я ему) даже умудрился открытку мне на день рождение прислать! хоть и на гражданке мы часто ругались :)
Цитата ЮЛЯ73 ()
И ещё заметила, что в разлуке стали чаще и больше общаться друг с другом. Дома, последнее время, каждый по комнатам, каждый занят своим делом, только: Привет, скоро приду, все нормально...и т.п.

конечно, скучает по дому, ценит и любит вас!)

Добавлено (21.01.2014, 20:20)
---------------------------------------------
ЮЛЯ73, а в Вашем городе случайно не продает ткань армейская пиксельная?)
ищу - найти не могу нигде((
в военторгах просто ткань не продают, нет у них.


 
ЮЛЯ73 Вторник, 21.01.2014, 20:23 | Сообщение № 2568 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 4
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Лиана ()
Вашем городе случайно не продает ткань армейская пиксельная?)

Никогда не обращала внимания, попробую узнать.


 
zest68 Вторник, 21.01.2014, 20:49 | Сообщение № 2569 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Kristy-puper, soldat, mazahaka01, Спасибо большое!

Добавлено (21.01.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Vera45, Верочка, спасибо !!!

 
Лиана Вторник, 21.01.2014, 20:50 | Сообщение № 2570 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
zest68, Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. И скорейшего возвращения сына домой!)

 
zest68 Вторник, 21.01.2014, 21:14 | Сообщение № 2571 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Vera45, Мое дите то же мне писем не пишет. Только по телефону и в контакте переписываемся.

Добавлено (21.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Лиана, Спасибо большущее!

Добавлено (21.01.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Дите отписалось - получили сегодня посылки..с горем пополам..как он говорит: ну, вообщем, по армейски! Офигеть! с Нового года не могли детей за посылками свозить. Моя посылка с 3 января лежала.Может в часть с почты позвонили? Мы же почту всей компанией атаковали))))Мне тетечка почтовая сказала, что они своими методами посодействуют))))

 
morkoshka Вторник, 21.01.2014, 21:25 | Сообщение № 2572 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
zest68, у меня вообще с 31 декабря посылка на почте. Какое-то безобразие. Наверное коллективные звонки на почту и правда действуют))) Мне интересно, письма солдатам с такой же "завидной" регулярносью выдают?

 
Vera45 Вторник, 21.01.2014, 21:27 | Сообщение № 2573 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Лиана, Надя, маму мой сын, конечно, любит, но письма он никогда никому не писал, только смс. Да и зачем было, если он каждую неделю пять лет по выходным домой ездил. Но вот одно письмо было, вспомнила, в 2000-м году он ездил по путевке с группой детей в Анапу. Прислал письмо и маленькую ракушку в нем. Я была очень рада, храню письмо до сих пор. Он тогда только 3 класса закончил, был ко мне сильно привязан, а сотовых в то время еще не было- вот и писали письма. Но времена меняются, дети растут, взрослеют, у них появляются свои дела и заботы.

 
zest68 Вторник, 21.01.2014, 21:34 | Сообщение № 2574 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
morkoshka, Я не интересовалась, но мне кажется, что с письмами не так сложно...За посылкой надо лично и с паспортом, а письма может кто то один забирать

Добавлено (21.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Vera45, А у меня ни одного письма от сына нету...Все как то так обходились...в лагеря к нему с мужем ездили...в Суворовском телефон у него был, хоть и по выходным...да и я сама к нему моталась почти каждые выходные...в поездки, походы уезжал - то же телефон...только когда на Урале по речке сплавлялись на катамаранах связи не было - леса, горы и ни какой цивилизации)))

 
Vera45 Вторник, 21.01.2014, 21:43 | Сообщение № 2575 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Надя, они еще не осознают, как родители за них волнуются. Я своим сыновьям всегда говорила: "Вот будут у вас свои дети, тогда поймете!" Старший понял уже, заботится о своих детях.

 
zest68 Вторник, 21.01.2014, 21:53 | Сообщение № 2576 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Vera45, да...балбесы еще...мой постоянно рычал, когда я нравоучениями доставала....А я говорила: до гробовой доски буду нудеть... такшта, расслабьтесь мальчик, и не бухтите)))
 
Vera45 Вторник, 21.01.2014, 21:53 | Сообщение № 2577 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Сейчас вот переживаю, что живут в палатках, а на улице холодно стало у них, до -20 (особенно, когда спать ложусь под теплое одеяло, дома, думаю, а сын-то мой на улице спит). Дрова заготавливают, сушат тут же у печки и топят, ну какое от них тепло, от сырых дров? Говорит, что тепло, а я не верю. Одежду тоже сушат у печки. И все у него нормально. Может так и должно быть в армии? Не знаю!

 
zest68 Вторник, 21.01.2014, 22:24 | Сообщение № 2578 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Vera45, Говорит тепло, значит тепло. Не накручивай себя! было бы холодно уже засопливился бы и ты по голосу услышала бы. Такшта, лишнего не придумывай))
 
soldat Среда, 22.01.2014, 09:02 | Сообщение № 2579 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 276
Награды: 20
Репутация: 18
Город: Алтай
Статус: Отключен
Цитата zest68 ()
Vera45, Мое дите то же мне писем не пишет. Только по телефону и в контакте переписываемся.

И мне сынок не пишет-не любит писать,тоже только по телефону и в одноклассниках"видимся".
Цитата zest68 ()
Дите отписалось - получили сегодня посылки..с горем пополам..как он говорит: ну, вообщем, по армейски!

Девочки ну что Вы мне посоветуете отправить посылку или нет(по вашим" разговорам"там какой-то ералаш с ними происходит)так охота сыночку ко Дню Рождения что-то домашнего отправить.И ещё,скажите что в посылку ложите всё детки получают-ничего у них не отнимают?

Добавлено (22.01.2014, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Лиана ()
Ой спасибо, я там и не накрашенная даже ведь

Лиана,зачем тебе краситься?-ты и так прекрасавица и мальчик у тебя симпатичный-вы отличная пара!!!


 
Nika2108 Среда, 22.01.2014, 13:29 | Сообщение № 2580 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Может это временно с посылками так. Я тоже планирую посылку отправить к 23 февраля. Очень уж им не хватает сладостей, хотя дома сладкоежкой не был. Да и из дома что-то получить тоже приятно.
Вчера получили письмо от командира батареи, пишут , что нужно написать о своем сыне. Какими качествами обладает, какие увлечения, наклонности и болячки. Кто-нибудь получал такие письма? Отвечали на них?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика