Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 21:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
skady Пятница, 24.01.2014, 13:07 | Сообщение № 2611 | Цитата | Ответить






Цитата Kristy-puper ()
Это все из за того что я сильно привязываюсь к людям, а потом при расстовании сильно переживаю.

Наверное сыграло еще и то, что ты к нему ездила недавно, и заново пришлось расставаться... А так между делом, недалеко до двух месяцев. Нам обещали, что после них полгечает!
 
zest68 Пятница, 24.01.2014, 13:15 | Сообщение № 2612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата soldat ()
но просто обидно за деток-они дружат с первого класса(переодически ругаясь из-за пустяков).

Вот и не переживай! Если суждено им быть вместе, значит пройдут через это и не только.

Добавлено (24.01.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Kristy-puper ()
а вчера мне еще и отравление добавили..

Ты давай не расклеивайся! А то, за шваброй прятаться начнешь - будешь тонкой-звонкой))))И лечись не только мультиками!
 
Kristy-puper Пятница, 24.01.2014, 14:34 | Сообщение № 2613 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Наверное сыграло еще и то, что ты к нему ездила недавно, и заново пришлось расставаться... А так между делом, недалеко до двух месяцев. Нам обещали, что после них полгечает!

Возможно и это тоже!!И правда скоро первые 50 дней,это впервые такое долгое расставание и как тяжело все переносится...

Добавлено (24.01.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата zest68 ()
А то, за шваброй прятаться начнешь - будешь тонкой-звонкой)))

Боже упаси! Но мне еще до такого очень далеко,я сама по себе никогда худышкой не была. Да и не светит это,приходится держать себя ну хоть 62 для меня это вообще прекрасно.

Добавлено (24.01.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Спасибо Мария!! Как же с вами хорошо!!!Спасибо за поддержку!!

Добавлено (24.01.2014, 14:34)
---------------------------------------------
shy


 
skady Пятница, 24.01.2014, 17:26 | Сообщение № 2614 | Цитата | Ответить






Пантерка Маша - да....наши с тобой парни дольше всех получить посылку не могут, получается! Когда же уже, а!? Хоть ставки делай- получат или нет, и как скоро! А про цвет - наверствает, еще как=))

Kristy-puper
тяжело, и не говори. Я вот живу сейчас ожиданием встречи. Еще не скоро, на для меня как то второй месяц быстрее идет. Сначала каникулы, потом в госпитале связь, вот и конец месяца уже!
 
Kristy-puper Пятница, 24.01.2014, 18:13 | Сообщение № 2615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Я представить не могу какой тяжелый будет этот год....Да,скорей бы уже!Он меня успокаивает.Девочки желаю Вам много много сил и терпения!

 
morkoshka Пятница, 24.01.2014, 18:16 | Сообщение № 2616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Я тоже все про посылку переживаю, прям возмузает меня этот момент. Мы с мамой переживали, что к НГ не успеет получить, а теперь думаем, получит ли к 23 февраля?Прямо как-то все желание что-либо отправлять отбило(((

 
morkoshka Пятница, 24.01.2014, 18:25 | Сообщение № 2617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Пантерка, Маша, я конечно не уверена на 100%, но судя по сайту почты, посылка до сих пор там лежит. У нас проблема, что его без извещения не отпускают, а извещение не отдает никто. Надеюсь, что завтра позвонит и скажет, что получил.

 
skady Пятница, 24.01.2014, 18:33 | Сообщение № 2618 | Цитата | Ответить






Мой с извещением, но...это еще ничего не значит! Хоть бы уже получил... И еще меня очень волнует - он еще с прошлого года письмо не получил. Им как развалали 1 января, точ тоуже пришло - так и всё! Все желание писать на нуле просто...
 
morkoshka Пятница, 24.01.2014, 18:35 | Сообщение № 2619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Пантерка, вот и я о том же. Собирали эту посылку с такой заботой и любовью, много всяких нужностей положили, денег немало заплатили за пересылку, да и содержание ее далеко не 100 руб... А она лежит никому не нужная. Обидно так.

 
skady Пятница, 24.01.2014, 18:39 | Сообщение № 2620 | Цитата | Ответить






morkoshka как это не нужная? Она брату твоему очень нужная, просто он добраться до нее не может. Может ему как и Сашиному Ване подойти к офицеру, объяснить ситуацию?
 
morkoshka Пятница, 24.01.2014, 18:52 | Сообщение № 2621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady, Лиза, я уже не знаю, мы на прошлых выходных разговаривали-обещал постараться забрать. Наверное, были соображения, как на почту попасть. Единственная надежда-что на сайте информация не обновилась.

Добавлено (24.01.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Пантерка, Маша, мне иногда кажется, что там сплошные самодуры в начальстве (уж простите за выражение). Ну должны же быть адекватные люди, всякое же в жизни бывает.


 
SolN4as Пятница, 24.01.2014, 20:07 | Сообщение № 2622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Прочитала про посылки. Уж как бы что бы ни было во время службы в учебке, но посылки мы получали все, всегда, очень быстро и половину без извещений. Так что даже удивительно, что сейчас такие проблемы

 
Alesandra Пятница, 24.01.2014, 20:17 | Сообщение № 2623 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
девочки, вот читаю про посылки и в очередной раз убеждаюсь, как же нашему взводу повезло с мл. лейтенантом! (руку бы ему пожала:) ) все-таки таких человечных и добрых офицеров надо поискать:) а с уведомлениями вообще беда, как и с походами на почту, и с письмами...ужасно:( девочки, не отчаивайтесь и не переживайте! надеюсь все адресаты получат свои посылки!;)

Добавлено (24.01.2014, 20:12)
---------------------------------------------
soldat,
Цитата soldat ()
Саша поздравляю! Счастливого отдыха(и за нас всех отдохни!!!)

спасибо большое, постараюсь и вам всем привезти кусочек солнышка, чтобы все грусти и печали ушли навсегда!;)

Добавлено (24.01.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Kristy-puper, Кристина, не грусти:) почти 2 месяца позади;) скоро все будет хорошо:)

Добавлено (24.01.2014, 20:15)
---------------------------------------------
а нам сегодня новые фотки пришли с Оренбурга:))) мне очень понравились:) всего 5 фоток:) но все хорошие:)) даже не знала какую выбрать себе:)))

Добавлено (24.01.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Пантерка, Маша, очень красивое стихотворение:) а ты сама не пишешь стихи?

 
SolN4as Пятница, 24.01.2014, 20:18 | Сообщение № 2624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Я может быть припоздала с ответом, но напишу)

Цитата soldat ()
что в посылку ложите всё детки получают-ничего у них не отнимают?

Получают не всё, так как вскрывают в присутсвии кого-либо из офицеров. Там уже что он себе захочет взять, то и возьмет. Мы клали много конфет, чтобы поделиться с другими солдатами. Так как посылки ребята должны съедать в столовой, а соответственно все вместе. Сильно много посылать не нужно, иногда приходится что-то выкинуть, когда уже никуда и ни в кого не лезет, а хранить в тумбочке нельзя))


 
Alesandra Пятница, 24.01.2014, 20:33 | Сообщение № 2625 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
SolN4as, а мой откупился чипсами - принглс, или как это назвать:) мы ему положили влажных салфеток, чтоб хоть какая-то гигиена была...а их вроде как нельзя, так вот сержант "ничего не видел":)) так что везде все продается и покупается...:)не знаю, радоваться этому или нет..))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика