Когда я дождусь солдата , я вас такой энергией заряжу.
Предлагаю по такому случаю устроить торжественную передачу позитива, хорошего настроения и терпения с возложением обязанностей пятничного приветствия)))) Надо только кандидатуру найти подходящую.
ЦитатаПантерка ()
И в русле модных тенденций: такой фасон этой зимой в моде.))
Ага, только пока я разродилась идеей, зима к концу подходит)))
Девочки ,примите к сведению ,пожалуйста В связи с многочисленными обращениями и жалобами пользователей: Уважаемые форумчане! Администрация форума обращается к вам с просьбой: 1) следить за размером фотографий и картинок, дабы они не растягивали экран, и не заслоняли какую-либо информацию. 2)Рассказы, анекдоты, а так же объемный материал необходимо прятать под спойлер. 3)Одно и то же сообщение не надо дублировать на разных веточках, можно просто оставить ссылку. 4)Пожалуйста, не перегружайте странички большими изображениями, особенно большим их количеством. Страница должна соответствовать названию веточки. Многие из нас на форум заходят с телефонов, а у некоторых еще и трафик ограниченный. Представьте себе, сколько времени загружается одна такая страничка.. Давайте будем взаимовежливыми. Надеемся на понимание.
Спроси у человека: «Что такое счастье?», тогда узнаешь, чего ему больше всего не хватает
Что-то я отстала от темы:)) привет всем форумчанам:) перечитала все страницы рада,что долгожданные посылки дошли до адресатов! Почту нужно брать силой:) привет Лена:) мы с тобой еще не знакомы:) меня зовут Саша,я из Томска, и мой солдат служит уже 59 дней:) я тоже хотела бы упасть на хвост и передать своему любимому подарочки на праздники,надеюсь, это тебя не затруднит:)
Я пока все еще во Вьетнаме,скоро возвращаюсь, ловлю последние теплые деньки тут:)) не скучайте,ведь скоро долгожданные выходные;)))
Добавлено (07.02.2014, 13:27) --------------------------------------------- morkoshka, нет,я еще тут:) набралаааась и позитива и энергией:)) Kristy-puper, отдыхается здорово,по приезде расскажу поподробнее:)))
Я за Машу, пока она тренируется))) Можно, но только, наверное, по теме форума. А вообще, надо повнимательнее правила форума почитать. Может зря тут на нас ругаются.
Фото под спойлер просто с телефона не удобно грузить большие страницы. А фото можно любые вставлять дома 14.06.2014 добро пожаловать ко мне в гости https://vk.com/id394327568
Цитата morkoshka () Предлагаю по такому случаю устроить торжественную передачу позитива, хорошего настроения и терпения с возложением обязанностей пятничного приветствия)))) Надо только кандидатуру найти подходящую.
Думаю, единогласное - за.))))
Вот писала и думала, сейчас Маша начнет отнекиваться: "Девочки, куда же я вас брошу?" А она взяла и так запросто согласилась