Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7
sveto4ka Суббота, 08.02.2014, 14:36 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1716
Награды: 98
Репутация: 51
Статус: Отключен
Цитата Верити ()
Дают после караула спать, молодцы командиры!!!
А за тихий час вообще отдельный респект и уважуха!


 
Елена108 Суббота, 08.02.2014, 14:49 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2923
Награды: 172
Репутация: 110
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Цитата sveto4ka ()
после караула отзвонился, сказал, что совсем даже не замерз, все прошло хорошо
вот и замечательно! up

Добавлено (08.02.2014, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Верити ()
Смотрели открытие игр? Некоторые моменты очень впечатлили!!!
Даааа............ сколько денег ухлопали на все это!

Добавлено (08.02.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата sveto4ka ()
Уже 4 дня назад пришла СМС-ка, что посылка пришла по месту назначения, а сыну все еще не принесли извещение
Света, пусть не ждет извещение, т.к. это очень долго будет. Просто командиру скажет, что посылка пришла, его отправят с контрактником на почту. А на почте ГЛАВНОЕ знать дату поступления в место вручения, иначе они все искать не будут. А даты ты ему сама скажи. Мы всегда так делали, а в последнее время сам в нете отслеживал..

Добавлено (08.02.2014, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата емелечка ()
я вчера посылку отправила.вместо 3 батальона написала 3 взвод shy сколько теперь будет идти не знаю :(
Не переживай, Ирочка, главное часть правильно написала! САма отследишь или ему номер квитанции напиши, как будет на почте так и получит. Лишь бы время дали для получения... Мне тоже хотелось своему отправить к 23 февраля, а они в полях... >(
Поля в Юрге были лучше, палатки новые прорезиненные, печки большие. А в Алейске туфта все, ничего не подготовлено, печки маленькие, палатки туфтовенькие. Сегодня утепляли все, как могли. Вчера их с поезда встретил камаз и человек 50 с большими вещмешками ехали в поля. Спали в одежде, только берцы сняли, все что было на себя.... На завтрак ходили в часть, 5 км в одну сторону, обед привезли в поле и на улице кушали, на ужин опять в часть должны идти.... cry


 
kashtan Суббота, 08.02.2014, 15:17 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Елена108 ()
Поля в Юрге были лучше, палатки новые прорезиненные, печки большие. А в Алейске туфта все, ничего не подготовлено, печки маленькие, палатки туфтовенькие. Сегодня утепляли все, как могли. Вчера их с поезда встретил камаз и человек 50 с большими вещмешками ехали в поля. Спали в одежде, только берцы сняли, все что было на себя.... На завтрак ходили в часть, 5 км в одну сторону, обед привезли в поле и на улице кушали, на ужин опять в часть должны идти...

shy Ой-ой-ой...


 
Елена108 Суббота, 08.02.2014, 15:22 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2923
Награды: 172
Репутация: 110
Город: Ангарск
Статус: Отключен
kashtan, вот такая служба....., переживаю очень. cry Сейчас застудят >( всех..... Не понимаю я эту армию, кто в Алейске служит в Юргу поехали, зачем все усложнять?????

 
Верити Суббота, 08.02.2014, 15:24 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Елена108 ()
Даааа............ сколько денег ухлопали на все это!

stuff Что нам стоит, страна "богатая"
Цитата Елена108 ()
Спали в одежде, только берцы сняли, все что было на себя.... На завтрак ходили в часть, 5 км в одну сторону, обед привезли в поле и на улице кушали, на ужин опять в часть должны идти.

Что-то вообще по-спартански!! Лишь бы не болели, с остальным наши ребята уже справятся. Мне, кажется, их уже нечем не напугать!!!


 
Елена108 Суббота, 08.02.2014, 15:24 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2923
Награды: 172
Репутация: 110
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Цитата Верити ()
Девочки, кто тут у нас садоводы?
Я не советчик think , такая же как ты stuff


 
Верити Суббота, 08.02.2014, 15:33 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Елена108 ()
.... Не понимаю я эту армию, кто в Алейске служит в Юргу поехали, зачем все усложнять?????

И то что ребят из одного региона в другой служить отправляют, нет чтобы рядом с домом и дешевле и у пацанов адаптация легче проходит.Про это уже давно и говорят и пишут, а толку stuff Денег некуда девать...


 
kashtan Суббота, 08.02.2014, 15:35 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Елена108 ()
Не понимаю я эту армию, кто в Алейске служит в Юргу поехали, зачем все усложнять?????

Елена108, Леночка,мы ещё в наши призывы над этим МАССОВЫМ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ голову ломали... stuff Скорее всего - чтобы врага запутать... peep
Правда,мальчишки говорят,что в случае БЕСПЛАТНОГО ТУРИЗМА время идёт быстрее! Хоть какой-то плюс во всём этом бардаке... nono

Добавлено (08.02.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Верити ()
Денег некуда девать...

Похоже,МО с РЖД в одной связке работают... peep


 
Верити Суббота, 08.02.2014, 15:41 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Елена108 ()
Я не советчик , такая же как ты

У меня от мамы наследство, не хочу запускать. Конечно в этом году буду побольше цветов садить, но и в теплицы надо, а то что так стоять. Муж вообще хочет все асфальтом закатать , а то видите ли его перекапывать заставляют nono .

Добавлено (08.02.2014, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата kashtan ()
Скорее всего - чтобы врага запутать..

Точно!!!! Я как-то сразу и не подумала!!! :D


 
LELKA Суббота, 08.02.2014, 15:47 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 32
Репутация: 23
Статус: Отключен
доброго денечка ЖДУШЕЧКИ!!! :D Давно не заходила, все некогда. Сыночку отправила посылочку к 23 февраля. Идет от нас 10 дней. Как всегда сын говорит что не надо. Но потом подумав добавил- пришли лосьенчик по лучше. Видать жизнь налаживается. раньше только еду просил и сладости.
Цитата Елена108 ()
на этой неделе едут в Алейск. А на сколько? ТОчно пока не знаю, сроки меняются постоянно... С дровами там плохо, с собой повезут >(
Выдали им какие то теплые сапоги, спальники. Верх от бушлатов поменяли на старые, чтобы в полях не уделали...
Возле столовой сейчас не стоят в ожидании, ходят по расписанию. Вышли и сразу в столовую зашли, без хороводов предварительных и простаиваний. В Юрге вчера было -36 nono Как они в полях будут .........

Какие поля в такую погоду. О чем думают начальники. Их бы в поля-это после Шойгу?


 
Елена108 Суббота, 08.02.2014, 15:55 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2923
Награды: 172
Репутация: 110
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Цитата Верити ()
Конечно в этом году буду побольше цветов садить, но и в теплицы надо, а то что так стоять.
Юля, может тогда готовой рассадой купить и высадить, чтобы самой голову не ломать. Я бы в теплицы посадила на рассаду цветы, пораньше глаз радовать начнут.
Когда то была у нас дача с теплицей (такую купили), чтобы травы не было посадили там картошку, ботва вымахала по грудь, потом завалилась вся, одним словом нормальные люди так не делают. nono

Добавлено (08.02.2014, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата LELKA ()
пришли лосьенчик по лучше. Видать жизнь налаживается. раньше только еду просил и сладости.
действительно лучше стало yes


 
ИринкаСлавина Суббота, 08.02.2014, 15:58 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
kashtan, "Похоже,МО с РЖД в одной связке работают..." Пашка Воля давно сказал это.адаптация тоже..брат в Хабаровске служил..там от климата гнить некоторые начинают.ну вот для чего так далеко закидывать пацанов >(

Добавлено (08.02.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Верити, "а то видите ли его перекапывать заставляют" :D


 
kashtan Суббота, 08.02.2014, 16:14 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата емелечка ()
брат в Хабаровске служил..там от климата гнить некоторые начинают.

емелечка, Иринка,а мой Рыжий как-то без этого обошёлся...Говорит,что в Хабаровске климат вполне сносный,а вот в Приморье - намного хуже,влажность большая...


 
galina Суббота, 08.02.2014, 16:21 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13843
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Верити, если не садила помидоры ни разу,то для начала садите низкорослые ,скороспелки ,их садить в 20 числах марта и до начала апреля, перцы садить пора уже , но с перцами трудно -они капризные очень .садить лучше всего их по стаканчикам или специальные рассадники . из всех,что взойдут выбирать самые крепкие и штук пять на всякий случай сверху ...

 
Верити Суббота, 08.02.2014, 16:25 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Сейчас сынок позвонил. Рассказывал про жизнь свою и парней.

Добавлено (08.02.2014, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата galina ()
если не садила помидоры ни разу,то для начала садите низкорослые ,скороспелки ,их садить в 20 числах марта и до начала апреля, перцы садить пора уже , но с перцами трудно -они капризные очень .садить лучше всего их по стаканчикам или специальные рассадники . из всех,что взойдут выбирать самые крепкие и штук пять на всякий случай сверху ...

Спасибо, Галина! Что-то я думала пораньше помидоры надо, а перцы-сегодня замочила семена. А перцы сразу по стаканчикам или сначала в общую надо? Я всего помаленьку буду-вдруг получится и втянусь! :)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика