Ну что поделать, :ggl:видимо он знал кого и как :nono:...И это у нас,к сожалению,не только в ...а почти повсюду Даже врачи ,дававшие клятву и те противно
Цитатаmama-motik ()
так вот и обидно....
Полностью с вами согласна Иногда просто руки опускаются..... Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!
Пора, зима, пора, пора, Пришла весны уже пора. За власть свою ты не держись, Сметёт тебя «движенье-жизнь» Ведь силы уж твои не те, Слаба и немощна метель. Мороз совсем уже ослаб- Помощник твой и верный раб. Надежды нет, уйди с добром, Чтоб вспоминали мы о том, Как ты была сильна, красива, Сюрпризы нам преподносила. Дарила сказку зимней ночи, Порою, как бы между прочим И зимний сказочный денёк, И иней-сказки той конёк. Ты в серебро всё одевала И красотой нас потрясала. В тебе уверенность была, Не силой ты тогда брала. Бывало к силе прибегала, Морозу волю ты давала. И он трещал во льдах озёр, На стёклах выводя узор. Была метель, была и вьюга… Пора уйти тебе, подруга. За власть напрасно не цепляйся, В своём величии ты сдайся. Ведь завтра первый день весны, Мы ожидания полны.
навигатор-то есть, но с видеорегом или без,не знаю пока
У него друг постоянно с собой в поездки берет, тот фиксирует все форсмажоры, ежели что. Да и меньше наезжают, даже ГАИ. Правда не знаю как тот ездит, есть же дебилы, которые пуп земли и никоко на дороге для них не существует.