Форум Мать солдата 
Пятница, 20.04.2018, 23:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » Уборка в армии (солдаты вместо боевой подготовки занимаются хозработами)
Уборка в армии
Папаша Воскресенье, 25.02.2018, 17:32 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Сержант
Награды: 0
Статус: Отключен
Цитата Irina_Sizonova ()
Сейчас солдат итак дико балуют, звонки домой, з.п. приличные

У моего сына, зарплата 2000 рублей в месяц. Телефоны выдают, только по воскресеньям. Был у сына второй телефон, но офицер его разбил, когда обнаружил.

Добавлено (25.02.2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Andry ()
Надо было Путину этот вопрос на большой пресс-конференции задать. Интересно, какова была бы реакция. Нужно в следующий раз заранее готовиться, вдруг проблема будет замечена.

Вы придуряетесь, или в самом деле не знаете, что вопросы на большую пресс-конференцию отбирают заранее и три дня репетируют?

Рада33 Понедельник, 19.03.2018, 17:11 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Рядовой
Цитата Папаша ()
Здравствуйте! Мой сын служит под Питером. Уже почти полгода. У них в части, нет гражданских уборщиков. Сами убираются. А в вашей части, есть гражданские уборщики?

Да их нигде уж нету, тю-тю! Сами солдатики пол драют. Причем, втирают нам, мол им специальные пылесосы закупили... Не знаю, в нашей все ручками, кучу времени на ерунду эту тратят! А зимой снег разгребать с лопатами посылали - а коммунальщики за что денюжки свои получают??? Чтоб свою работу на крайнего переложить, вот-вот!

Марина_70 Среда, 21.03.2018, 10:18 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Рядовой
Цитата Irina_Sizonova ()
Вот именно! Такой трудовой ресурс еще больше удивляет! Год жизни отдать на хозработы... зачем вообще и с какой стати?!

Я вот тоже не понимаю что это за служба такая? Ведь не уборке учиться идут ребята в армию, а служить стране.

ЕленаПремудрая Пятница, 06.04.2018, 15:52 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Рядовой
Пока всё говорит, просто кричит об обратном. Похоже, наши мальчишки были призваны в войска уборщиков. И защищать страну их учат с помощью совков и метёлок! Увы.

masha233 Четверг, 12.04.2018, 11:15 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Рядовой
мой сын рассказывал, как зимой снег каждый день заставляли чистить, по несколько часов на морозе. вот служба-то отличная...нашли рабочую силу. мне кажется, каждый должен заниматься своим делом. а у нас как всегда... >(

Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » Уборка в армии (солдаты вместо боевой подготовки занимаются хозработами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2018
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика