Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 03:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » ПРИСЯГА (Рассказы мам о поездках и советы тем, кто поедет на присягу.)
ПРИСЯГА
Smile Среда, 16.11.2011, 23:49 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Mama09)
Бравый солдатик но видно еще молодой .
он там самый молодой по возрасту оказался.. Ребят-то после колледжей и институтов призывали.. А моему 18 только летом исполнилось..
 
Prasizid Четверг, 17.11.2011, 08:41 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
А моему 18 только летом исполнилось..

И моему 18 тож.Читаю и плачу,как-будто у меня вчера было.Фотки отличные,молодечик!
 
нато4ка Четверг, 17.11.2011, 09:21 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Ленуся, спасибо за отчет и фотки, сижу реву cry
 
ФИН Четверг, 17.11.2011, 09:58 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Да слезы рядом,съездили посмотрели - немного успокоились , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
 
arina Четверг, 17.11.2011, 10:54 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






здорово.прям завидую а моего сынульки присяга27ноября.но я его неувижу. дома еще малыш 9месяцев.морозить нехочу.я ж мамка3 сыночков.старший мой сережка отдувается за всех.да так далеко от дома в барнауле.
 
Ladoshka Четверг, 17.11.2011, 15:22 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Smile, Ленусь, молодец! Съездили, повидали, успокоились... тоже вспоминаю, так грустно становится, очень хочу в декабре-январе повидаться с сынкой, но не знаю...Удачной службы ему м вам естессно! up

Добавлено (17.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (arina)
дома еще малыш 9месяцев.морозить нехочу.я ж мамка3 сыночков.старший мой сережка отдувается за всех.да так далеко от дома в барнауле.

Ириш, не расстраивайся, у тебя ооочень веская причина, сын же поймет! Все будет хорошо! yes
 
Ольг@ Четверг, 17.11.2011, 19:57 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Smile, up спасибо за отчет, сынок симпатичный мальчик, только худенький
 
Хатико Пятница, 02.12.2011, 07:54 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






эх...почитала...такие отчеты классные! у нас присяга через 9 дней( мама поехать не сможет, поедет папа и то наверное! а родителям обязательно присутствовать надо потому, что смотрят кому сыновья нужны а кому нет, хотя это глупо! ну не получилось у родителей-всякое же бывает! я так жалею что поехать не смогу к любимому...он по мне очень скучает=(((
мороз жуткий и дорога в копеечку выйдет(((((
 
arina Вторник, 13.12.2011, 00:09 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






всем привет.и всетаки я съездела к моему сынульке сережке на присягу с маленьким тимошкой! они у меня молодцы.настоящие мыжчины.солдатик наш обалдел когда увидел нас на присяге.а радости ск олько было в глазах.так что мне орден за отвагу :)
 
Smile Вторник, 13.12.2011, 08:39 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Орден, точно, нужно! Молодчина, arina!))))))) А фотографий не сделала? А расскажешь подробней, как съездили?
 
NadinJ Вторник, 13.12.2011, 19:08 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (arina)
всем привет.и всетаки я съездела к моему сынульке сережке на присягу с маленьким тимошкой!

Ай да молодчинка!!!!!!!!!!!! hands Столько радости доставили солдатику!!!!!!! да и сама подуспокоилась малеха....Поздравляю с присягой!!!!! Удачи Сергею на службе, ну а вам с Тимошкой - в ожидании!!!
 
Гульсум Пятница, 16.12.2011, 22:30 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Quote (arina)
всем привет.и всетаки я съездела к моему сынульке сережке на присягу с маленьким тимошкой! они у меня молодцы.настоящие мыжчины.солдатик наш обалдел когда увидел нас на присяге.а радости ск олько было в глазах.так что мне орден за отвагу
КАКАЯ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
 
нови4ок Воскресенье, 03.06.2012, 01:23 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






А я только собираюсь на присягу в кубинку. Служим всего 3 дня. Как я завидую тем, у кого прошли эти жуткие месяцы привыкания. shy
Рада, что нашла ваш форум. спокойнее как-то стало. yes
 
Lenusig Четверг, 28.06.2012, 22:29 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Ну вот! Вернулись и мы с присяги! Хотела много чего тут написать, как было все неорганизованно. как толпа человек 700 толпилась у ворот и давила друг друга в попытках пробиться первым в ворота, что бы занять хорошее местечко у стола где ребята присягу принимали, как родители обезумевшие, то ли от жары, то ли от долгой разлуки с детьми, не хотели понимать никого вокруг кроме себя, как ругались эти обезумевшие люди друг на друга за то что они своих нафоткали. а другим не давали пройти к месту хорошей видимости...хотела рассказать, но не буду....потому как только увидела свое сокровище!!! Я забыла обо всех этих людях и видела только его! Боже мой...какой он стал взрослый! мой сынуля...радость моя...как же хочется его обнять, сейчас, 4й по счету он будет принимать присягу....как же он отчеканил! Он лучше всех! Он ведь мой!

Слезы...радость...скорей бы мне его отдали...скорей бы....и вот он увидел маму и чуть заметно улыбнулся.....вот оно счастье!!! 2-й с края
Прикрепления: 4432857.jpg (60.7 Kb)
 
Lenusig Четверг, 28.06.2012, 22:33 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3530244.jpg (52.8 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » ПРИСЯГА (Рассказы мам о поездках и советы тем, кто поедет на присягу.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика