в/ч 21250 Чита п. Песчанка
|
|
Inika |
Вторник, 06.01.2015, 13:56 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3267
Награды: 105
Репутация: 93
Статус: Отключен
| Цитата MARINA_KAZ (  ) И в принципе особого желания никто не спрашивает ну я незнаю как у других,но у наших почему-то спрашивали)) сегодня только со своим на эту тему разговаривала)
|
|
| |
Inika |
Вторник, 06.01.2015, 14:06 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3267
Награды: 105
Репутация: 93
Статус: Отключен
| Цитата MARINA_KAZ (  ) но всех как могут оставить?????? ну с этим то я согласна))из всех желающих еще точно отбирают
|
|
| | |
Inika |
Вторник, 06.01.2015, 16:26 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3267
Награды: 105
Репутация: 93
Статус: Отключен
| MARINA_KAZ, понятно
|
|
| |
ganakovan |
Вторник, 06.01.2015, 18:31 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 303
Награды: 29
Репутация: 38
Статус: Отключен
| Девочки! Всех со Светлым праздником Рождеством Христовым! Мир вашему дому! Здоровья вам и вашим близким!
|
|
| |
мамамузыканта |
Вторник, 06.01.2015, 19:51 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Отключен
| Тоже всех с праздником! Светлый праздник, светлые вести. И чтобы все выздоровели и больше не болели.
|
|
| |
ВасКо |
Среда, 07.01.2015, 09:42 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 22179
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
| С Рождеством!
Жизнь - это не те дни которые прошли, а те которые запомнились...
|
|
| |
Elena-Prem |
Среда, 07.01.2015, 09:56 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
| Добрый день, форумчане!!! Ой, чего-то у нас с погодой творится..... Вчера было -2, а сегодня уже -23!!! Даже снеговички мёрзнут!!!!!
Сегодня светлый праздник! Сегодня РОЖДЕСТВО!!!
Всем ждушечкам желаю звоночка от роднульки!!! Здоровья нашим деткам и, конечно, нам! Командирам в армии доброты желаю! Пусть осознают, что отцы они парням!!!
30.06.2013 - 09.07.2014 ЗЕНИТНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!
|
|
| |
RADA |
Среда, 07.01.2015, 12:55 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
| С Праздником Вас всех,дорогие мои!!! Нет дня лучшего на белом свете, Чем светлый праздник Рождества, Все мы ждем его, и взрослые, и дети, Ждем мы проявленья волшебства. Так пускай же этот день скорее Вдруг наступит. И на целый год Нас теплом божественным согреет, Радость и здоровье принесет. Чтобы жили мы в любви, в достатке, Чтобы чаша полною была, Чтобы мармелад и шоколадки, Фрукты, мясо были на столах!
Добавлено (07.01.2015, 12:55) --------------------------------------------- Мы ничего...сынка две недели безвылазно уже в доме сидит...дорвался до компа...мать ежиху за ногу...зад и кресло протирает...никуда не выходит...первую недельку смиренный был,потерянный...что то быстрёхонько у него адаптация произошла...очухался,оперился...опять начинает матушку не слушать...видать пора доставать материнскую кочергу...погонять малёхонько... Плохо,что дембель пришелся на новогодние праздники,расслабона много...мается без дела... Все вопросы с работой только после 12 числа будут!!! По поводу его здоровья:ничего еще не делали... По окончании всех выходных пойдём в клинику к знакомой,там без очереди пробежимся по всем врачам,носик почистим,ушки заодно...ну и всё такое... У меня дунятка сильно заболела,так что покедова всем!!!
СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
|
|
| |
Яковлева |
Среда, 07.01.2015, 13:24 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить |

| Счастливого Рождества! С Экватором! 80 дней до приказа!
Ризу накрест обвязав, Свечку к палке привязав, Реет ангел невелик, Реет лесом, светлолик. В снежно-белой тишине От сосны порхнет к сосне, Тронет свечкою сучок — Треснет, вспыхнет огонек, Округлится, задрожит, Как по нитке, побежит Там и сям, и тут, и здесь… Зимний лес сияет весь!.. Так легко, как снежный пух, Рождества крылатый дух Озаряет небеса, Сводит праздник на леса, Чтоб от неба и земли Светы встретиться могли, Чтоб меж небом и землей Загорелся луч иной, Чтоб от света малых свеч Длинный луч, как острый меч, Сердце светом пронизал, Путь неложный указал. Блок А.
|
|
| | |
Elena-Prem |
Среда, 07.01.2015, 14:54 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
| Цитата RADA (  ) У меня дунятка сильно заболела,так что покедова всем!!! Да, что ж за напасть такая??????? Радуся, лечи своих деток!!!! Скорейшего выздоровления дочурке!!!!!
Цитата RADA (  ) пойдём в клинику к знакомой,там без очереди пробежимся по всем врачам,носик почистим,ушки заодно...ну и всё такое... О!!! Это здорово!!!!! Всё проверят, всё подлечат!!!!
Цитата Ural (  ) Любим Вас и ценим Взаимно, Сашенька!!!!! Цитата Яковлева (  ) Ризу накрест обвязав, Свечку к палке привязав, Реет ангел невелик, Реет лесом, светлолик.
Цитата RADA (  ) Ждем мы проявленья волшебства. Это точно..... Вот, я - взрослая тётя, а всё жду чего-то.... У меня в жизни никогда не было никакого волшебства, а так хочется!!!!!
30.06.2013 - 09.07.2014 ЗЕНИТНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!
|
|
| |
Тори |
Среда, 07.01.2015, 16:33 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
|  Добавлено (07.01.2015, 16:33) ---------------------------------------------
Цитата RADA (  ) дунятка сильно заболела Ну вот, опять болеете... Скорейшего выздоровления Радусе!
Цитата RADA (  ) пойдём в клинику к знакомой,там без очереди пробежимся по всем врачам, Удачи, чтобы все у Никитки было в порядке!
Яковлева, Ольга, музыка и правда красивая!
|
|
| |
Яковлева |
Среда, 07.01.2015, 16:42 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить |

| Цитата Тори (  ) музыка и правда красивая Cпасибо девочки за Вашу доброту! Мир Вашему дому!
|
|
| |
Тори |
Среда, 07.01.2015, 17:01 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
| Цитата Nadi (  ) после новогодних праздников будет пробовать устраиваться на работу... Надюш, удачи в поиске работы! Мой так, после праздников будет пытаться устраиваться на работу! Удачи всем мальчишкам найти работу!
Добавлено (07.01.2015, 17:01) --------------------------------------------- Цитата slastenka (  ) Очень переживаю за него, Юль, привет! В общем то тебе уже девочки все правильно сказали, добавить и нечего! Жди его, поддерживай морально любимку своего! Месяц уже выдержал, значит все будет хорошо и дальше! Тебе терпения, любимке здоровья богатырского, верных товарищей и адекватных командиров! Звоночков почаще от него! И помни... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Иначе быть не может!
|
|
| |
|