Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 20:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Mamapaula Вторник, 26.05.2015, 07:54 | Сообщение № 9016 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Оказывается в войска не надо быть контрактником чтобы стать зам.командиром взвода
Перспектива,однако! up
Цитата SvetlanaZh ()
так как он юрист,его поставят заполнять документы и работать
Молодец он у тебя hands


 
alimylya Вторник, 26.05.2015, 10:56 | Сообщение № 9017 | Цитата | Ответить






Всем привет , мои дорогие!
Света! Че за фигня?! Я тебе щас втык буду делать! Собралась, что за нюни развела! тв в армии или где! 7 месяцев она значит как самая стойкая, а тут вон оно чё удумала! nono как там.... отставить Слезы! !!!!!
Так и про поездку! Смотри билетики туда-сюда плацкарт 2600! А то и на машине могёш ехать! Бери подругу и езжай! В Уссурийске поможем с жильем, у меня много друзей там, бюджетное думаю найдем! Кстати, а потом можно и до моря прокатится, лето же! Главное настрой! Как вон я к вам гоняла! На одном энтузиазме пол года а :D всё таки есть благодарность какая-то! Мы кстати сегодня на вещах сидим, щас звонил говорит на плату ждут когда повезут, не ясно то-ли на гражданском поедут, то-ли на эшелоне.
Цитата SvetlanaZh ()
Оказывается в войска не надо быть контрактником чтобы стать зам.командиром взвода

а у нас сержант в учебке с которым мой любимый хорошо общается тоже на должности зам.ком. взвода, так что и в учебке это реально.

Добавлено (26.05.2015, 10:56)
---------------------------------------------
Их всего 7 человек в морпехи едут. Мне кажется на гражданском поедут. Хотя ...

 
SvetlanaZh Вторник, 26.05.2015, 10:59 | Сообщение № 9018 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alimylya, лучше бы мой дослуживал рядом с домом,чем вот так (
Я каждый день реву,ничего не получается,потому что думаю постоянно об этом и потом опять реву.
Беру себя в руки,а вечером опять реву.
На машине не поеду,тяжело будет мне одной,со мной никто не поедет,слишком затратно.
Цены конечно еще конские на кв посуточно в Уссурийске,у нас подешевле будет(


 
alimylya Вторник, 26.05.2015, 11:57 | Сообщение № 9019 | Цитата | Ответить






SvetlanaZh, Света, правда завязывай ты с этим. Понятно что рядом хорошо, но это же не смертельно! Пусть хоть поймет что это за штука такая армия, а то ты его пригрела у себя под бочком, он у тебя как в лагере был)) не переживай ты так, ему тем более ты говоришь нормально там, не жалуется, ты это себя жалеешь, а себя до такой степени как ты сейчас расклеялась нельзя! Он у тебя точно не пропадет, если доки как моему доверять будут, то всё у него будет четко так как в постоянном контакте с начальством будет, а отсюда и увал можно будет без проблем получить , ну и много других привелегий yes и не доверяй интернету он неверные цены выдает :D так что давай подкопи, подсуети денежку, собирайся и едь к нам в приморье на каникулы! Говорю я поспрашиваю по поводу жилья в Уссурийске, найдем че подешевле.
 
Mamapaula Вторник, 26.05.2015, 11:58 | Сообщение № 9020 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Я каждый день реву,ничего не получается,потому что думаю постоянно об этом и потом опять реву.
Беру себя в руки,а вечером опять реву.
Света!Ты прекращай,затопишь весь город! nono Хватит с нас наводнений. ;)

Цитата SvetlanaZh ()
Цены конечно еще конские на кв посуточно в Уссурийске,у нас подешевле будет(
Ну вот тебе Танюша и предлагает помощь в поиске доступного жилья.Так что у нас везде свои люди. hands

Цитата alimylya ()
В Уссурийске поможем с жильем, у меня много друзей там, бюджетное думаю найдем! Кстати, а потом можно и до моря прокатится, лето же! Главное настрой!
Спасибо,Татьяна за отзывчивость Своих не бросаем hands

Цитата alimylya ()
Мы кстати сегодня на вещах сидим, щас звонил говорит на плату ждут когда повезут, не ясно то-ли на гражданском поедут, то-ли на эшелоне
Хорошей дороги мальчишкам и быстро им освоиться на новом месте.Пусть рядом всегда будут верные друзья!


 
alimylya Вторник, 26.05.2015, 12:03 | Сообщение № 9021 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
Хорошей дороги мальчишкам и быстро им освоиться на новом месте.Пусть рядом всегда будут верные друзья!
дай Бог! Спасибо :D вот сейчас болтали говорит с пацанами так не хотелось расставаться, они все и на платц выбегали, и в окна кричали моему и командиры все так тепло прощались. Сержант наш сказал приедет к ним на посещение, как через 22 дня придет на дембель. В общем у моего грустная радость ;) ждут еще, сидят наплатце.
 
SvetlanaZh Вторник, 26.05.2015, 12:10 | Сообщение № 9022 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alimylya, Ну и пусть как в лагере,не очень то и везло нам,
Вы в увале были больше чем мы дома!
Собираюсь 5 июня ехать. Позже нет смысла,у меня начнется учеба и сдача госа,а потом они в поля и вообще увижу только на дембель((короче перспективка так себе

Добавлено (26.05.2015, 12:05)
---------------------------------------------
Mamapaula, пока только свою комнату заливаю.
Иногда подружки звонят,спрашивают как я там.

Добавлено (26.05.2015, 12:06)
---------------------------------------------
Мой не знает конечно этого всего,потому что толком не звонит,телефон негде зарядить(((вот и войска дебильные

Добавлено (26.05.2015, 12:10)
---------------------------------------------
alimylya, хорошей дороги) они наверно пассажирским поедут,так как мало их


 
alimylya Вторник, 26.05.2015, 12:10 | Сообщение № 9023 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
Танюша и предлагает помощь в поиске доступного жилья.
поможем чем сможем! Светик, не надо печалиться!
У нас Дахе прикинь каково! Вот это девченка и правда солдата! yes За тридевять земель ждет своего любимого! Вот где плакать можно, но не нужно! А мы считай рядом со своими и приехать можем, а ей взять и поехать как захотела, не получится, вот уж где далеко и действительно затратно nono :D но Дашуня же у нас не унывает! Вот и ты у меня моя маленькая прекращай, включай улыбку наше рыжее яркое солнышко! Раздарила всю себя на других, всю доброту и радость отдала, что аж кончилась она и ты приболела и захондрила, а ну давай копи или собирай новую обратно yes ggl
 
SvetlanaZh Вторник, 26.05.2015, 12:18 | Сообщение № 9024 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alimylya, ну вот так вот,я же не виновата,что моего оставили тут.
И да мне плохо,потому что не так уж всё распрекрасно,как не мог звонить часто так и не может,а в увал даже и не знает пустят или нет. Но то как нам всегда везет,что наверно приеду,поцелую КПП и уеду

Добавлено (26.05.2015, 12:18)
---------------------------------------------
Радоваться особо нечем поэтому(еще и эта учеба на носу


 
alimylya Вторник, 26.05.2015, 12:24 | Сообщение № 9025 | Цитата | Ответить






Цитата SvetlanaZh ()
пусть как в лагере,не очень то и везло нам,
Вы в увале были больше чем мы дома!
Светик, у нас потому что ротный хоть и трудный человек, но он как тогда оторопел от моей наглости, как я ему на личный писала, так наверное и запомнил , что и про свадьбу все время напоминал, что ждет приглашения :D ну и потому что мой с ним в непосредственном контакте был, всю документацию роты вел.
5 июня... тогда я узнаю сразу про жилье!

Добавлено (26.05.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Хотя мой никогда с ним на счет увалов не обрался, только через рапорт. Все официально.
Я тоже ездила на обум всегда, но надеялась на лучшее. Вы же мне шаманили nono и всё получалось! И ты давай, сама знаешь мысли материальны!
а на счет того что редко звонит, так еще неделя только, или даже еще нет, как он уехал, погоди сейчас освоиться, присмотрится, поймет что как и всё будет! yes

 
SvetlanaZh Вторник, 26.05.2015, 12:26 | Сообщение № 9026 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alimylya, я б сказала что наш ротный может только,вот не стану лучше.
Хоть уже и не наш ротный и слава богу

Добавлено (26.05.2015, 12:26)
---------------------------------------------
Мой очень против моего приезда,а я боюсь,что больше не смогу увидеть


 
Olga2014 Вторник, 26.05.2015, 12:35 | Сообщение № 9027 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Добрый день!
Светик, все хорошо будет!
Конечно, тебе сейчас тяжело, это даже не обсуждается! Но все это временно, а время, сама знаешь, не стоит на месте! Получится съездить-отлично, увидитесь, но имей ввиду, что после встречи неминуемо расставание, боюсь, что после вашей встречи ты опять на какое то время выпадешь в осадок. А деньги, которые тебе надарили могут тебе пригодиться еще! Так что подумай хорошенько. Солдат твой дорогой-парень взрослый и самостоятельный, сейчас мало того освоится на новом месте, с телефонами приспособится и будете чаще созваниваться, возможно даже и по скайпу или вацапу. Потерпи немножко, скоро привыкнешь и к этому расстоянию. Мы же находчивые-что-нибудь да придумаем! Может быть найдется кто-то, кто сможет навестить из местных или поедет кто. Вариантов масса. Перестань тосковать и делай вдох на 5 месяцев. Время пролетит быстро, получишь свое сокровище назад, тогда уж как выдохнешь!!! У меня сердце разрывается от твоих переживаний.


 
SvetlanaZh Вторник, 26.05.2015, 12:39 | Сообщение № 9028 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Olga2014, нее,они мне не нужны,я лучше поеду на них.
Навестить его могут,родственники мои с Владивостока,но я сама хочу его видеть(
Даже не знаю как этот вдох делать,впереди только одну тоску вижу. Может и временно это всё,я не знаю.


 
alimylya Вторник, 26.05.2015, 12:40 | Сообщение № 9029 | Цитата | Ответить






Цитата SvetlanaZh ()
Мой очень против моего приезда,а я боюсь,что больше не смогу увидеть

мой тоже всё время на меня бухтел, куда собралась, как ты поедешь, что деньги тратить и бубубу yes это они от того что переживают, а когда приезжаешь и видишь эти глазюки довольные и полные счастья, понимаешь что ваще не стоит слушать эту моську любимую :D и никаких денег не жалко yes
и как это понимать? Что больше увидиться не сможешь! Что за слова! nono Света, я не поняла у тебя по ходу последняя стадия депрессии! Где подруга лучшая! Она должна была не допустить этого! Мне моя не дала мне уйти в себя, люлей давала основательно, за что спасибо ей огромное!
 
SvetlanaZh Вторник, 26.05.2015, 12:42 | Сообщение № 9030 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Вообще бесит это состояние
Думала будет лучше,а такое ощущение будто заново всё началось

Добавлено (26.05.2015, 12:42)
---------------------------------------------
alimylya, я никому не говорю что рыдаю дома сижу.
Особо не напрягаю никого


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика