Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Лара-34 Понедельник, 13.07.2015, 18:22 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить






Мама-Лена, да, с ситуацией разобрались, надеемся что подобного больше не повторится.
Сын просит перечислить деньги на свою карту? Тогда дейсвительно наверное нужны деньги на подарок. Ведь зарплату им наверное еще не успели перечислить.0
 
Мама-Лена Понедельник, 13.07.2015, 20:38 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Лара-34 ()
Мама-Лена, да, с ситуацией разобрались, надеемся что подобного больше не повторится.
Сын просит перечислить деньги на свою карту? Тогда дейсвительно наверное нужны деньги на подарок. Ведь зарплату им наверное еще не успели перечислить.0

Ответила в личку


 
Юлия2201 Вторник, 14.07.2015, 12:01 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Здравствуйте.Мужа отправили 2.07.15 в Улан-Удэ часть 32364.сказали присяга будет в Августе,но число не говорят.скажите пожалуйста может кто знает где можно узнать число присяги?

 
A-Li-Na15 Вторник, 14.07.2015, 13:30 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 10
Город: г.Улан-Удэ
Статус: Отключен
Юлия2201 Число присяги можно узнать только в части,позвоните,или ждите звонка от мужа,должны обязательно сказать,значит еще не определились с датой.

 
Юлия2201 Вторник, 14.07.2015, 13:34 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
A-Li-Na15, не подскажите,как с увольнительными,отпускают на ночь?

 
A-Li-Na15 Вторник, 14.07.2015, 14:24 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 10
Город: г.Улан-Удэ
Статус: Отключен
Юлия2201В день присяги отпускают до вечера,а в увольнение могут отпустить на 2 дня с субботы до воскресенья,но в увольнение в начале службы навряд ли получится,как с командиром договорится.

 
Sajn Среда, 15.07.2015, 14:29 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Если какие-то напряги со связь и далеко живете... то пишите.. помогу... Мой сын начал службу с 10.07.15 в 11 ДШБр... в воскресенье с женой ездили к нему... говорит тоже мало... не вытянишь... он у нас такой всегда... но кормят хорошо(говорит)... наездов нету (вроде бы)... новички отдельно от дембелей...
один день как неделя говорит (:-) ... присяга где-то в первых числах августа...
сейчас только строевая... (гоняют)... кровати по линейке заправляют (жалуется что много времени на это уходит :-)... так в целом настроение нормальное...
просил денег там в чипок и на нашивки какие-то дали 200р и сказали, что хватит, если больше суммы будут, то через командира (буду интересоваться: куда? и за что?)... в следующее воскресенье поедем пишите если что...
на связи всегда... но только в этой теме...


 
Юлия2201 Среда, 15.07.2015, 17:40 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Sajn, мы живём не далеко в Иркутской области)Просто едем на присягу к мужу с ребёнком,хотелось бы чтоб на ночь к нам отпустили.сказал вроде либо 8 либо 16 присяга будет,вот не знаем что делать(

 
Sajn Среда, 15.07.2015, 18:40 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
А ничего страшного... договорится всегда можно... так нам сказали... и ещё сказали, что вроде бы в увольнение отпускают на выходные без проблем... правда все это от других источников, сам напрямую от командиров не слышал... ещё...

 
Юлия2201 Среда, 15.07.2015, 19:05 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
)))нам вообще сказали:смотря какое настроение будет у командира))

 
Sajn Понедельник, 20.07.2015, 17:10 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Да... от него многое зависит... :-)

Добавлено (20.07.2015, 17:10)
---------------------------------------------
вчера ездили к сыну сказал, что присяга будет 9 августа в 10 часов... на этой неделе будет учится укладывать парашюты 30 часов, потом прыжки с вышки и до присяги ещё будут прыжки с самолета... СТРАШНО УЖАС... даже мне... ;)
хотя с вышки и я хотел бы прыгнуть...
я к трем бойцам разных сроков службы подходил и расспрашивал, есть ли неуставные отношения? все по раздельности сказали, что нет... а сын нам рассказал, что вообще проводят телесные осмотры каждый день перед сном офицер... и если синяк или что-то похожее на синяк, царапину, то заставляют писать объяснительную...
сказал, что эта неделя уже быстро прошла... а первая неделя очеень долгая была...


 
fiola Понедельник, 20.07.2015, 19:32 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Саян, спасибо за информацию о дате присяги, а то когда наш звонил еще было не известно. Читаю и на душе спокойно - показания совпадают :). Рассказывает тоже самое.

 
Юлия2201 Вторник, 21.07.2015, 11:50 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Sajn,здравствуйте, не подскажете где можно снять ДОМ посуточно,по ближе к Сосновому бору?или где можно посмотреть объявление о сдачи жилья на сутки)

 
fiola Вторник, 21.07.2015, 14:12 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Может кто-нибудь уже не первый раз ждет сыновей из армии и знает как проходит присяга. Если я правильно поняла, то мальчишек отпускают на сутки? Если в 10 начало, то в обед их можно забрать до следующего дня? Интересуюсь, так как рассматриваю варианты проживания. Может, куда-нибудь на озеро свозить отдохнуть, чтобы покупались? Это возможно?

 
Sajn Воскресенье, 26.07.2015, 16:51 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Цитата Юлия2201 ()
Sajn,здравствуйте, не подскажете где можно снять ДОМ посуточно,по ближе к Сосновому бору?или где можно посмотреть объявление о сдачи жилья на сутки)

Снять жилье можно например здесь: https://www.avito.ru/ulan-ude/kvartiry/sdam/posutochno/1-komnatnye?district=218
это однокомнатные в Октябрьском районе... на сутки предложений вообще много...
Сосновый бор находится в 20км от города и туда ходит автобус маршрут №134 с площади Банзарова... каждый час(17р.), в полчаса коммерческий(27р.), в воскресенье... мы так ездим... сначала до площади Банзарова, а потом в Сосновый бор на 134... да и места есть сидячие... час туда...
так что не имеет смысла вопрос: какая квартира ближе к Сосновому бору? все далеко...

Добавлено (26.07.2015, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата fiola ()
Если я правильно поняла, то мальчишек отпускают на сутки? Если в 10 начало, то в обед их можно забрать до следующего дня? Интересуюсь, так как рассматриваю варианты проживания. Может, куда-нибудь на озеро свозить отдохнуть, чтобы покупались? Это возможно?

Вообще как я понял, после общения со старослужащими, да, после присяги отпускают домой или на побывку, но... после согласования с командиром (я так думаю, чтобы задницу прикрыть, в случае чего)... а так отпускают без проблем...
Озеро есть не далеко от Соснового бора, генеральские озера называются, 10 км от части... пешком 1.5-2 часа, на машине минут 20... там надо осторожно купаться, т.к. там бьют источники и они холодные... и вообще палатку поставить и можно хорошо отдохнуть, так места хорошие...

Добавлено (26.07.2015, 16:51)
---------------------------------------------
Сегодня были, сын сказал: день присяги висит в воздухе... типа им сказали, что они плохо подготовлены... и они должны изучить укладку парашюта и сделать хотя бы один прыжок... и только после присяга, а за две недели это не возможно сделать сказали... надо больше времени...
А вот у меня вопрос созрел: Отчет времени службы в армии начинается когда? со времени призыва или со времени принятия присяги? think


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика