Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 16:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Север Вторник, 01.09.2015, 15:40 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Якутск
Статус: Отключен
спасибо

 
Мама-Лена Среда, 02.09.2015, 05:20 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Что то на этой веточке ни у кого не видно сколько прослужили.Можно поставить себе в подпись линеечку,тогда будет понятно,сколько еще ждать.Вот здесь можно посмотреть как сделать линеечку и вставить в подпись.У кого не получится,я вам помогу сделать.


Mamapaula: Спасибо за совет, с линеечкой веселее:)


 
Север Суббота, 05.09.2015, 03:17 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Якутск
Статус: Отключен
Здравствуйте всем!
Как то опять тревожно shy
Сын не выходит на связь со 2 числа


 
Мама-Лена Вторник, 08.09.2015, 16:56 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Север ()
Здравствуйте всем!
Как то опять тревожно
Сын не выходит на связь со 2 числа


Добрый вечер. Мне сын не звонит уже две недели, может у них учения проходят?


 
мама-Андрея Вторник, 08.09.2015, 21:25 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Железногорск
Статус: Отключен
Добрый вечер!Я сегодня переписывалась с сыном,он служит на полигоне.Сказал,что устал т.к Доступно только для пользователей!Я думаю,что именно по этой причине мальчишки не выходят на связь,устают!

 
Мама-Лена Среда, 09.09.2015, 14:57 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
мама-Андрея, Добрый день. Я смотрю у нас с вами одна дата призыва:) Ваш сын смс пишет? А мой в 8 роте, говорит тел. не разрешают, проверяют. Звонил только по выходным. А Ваш сын написал когда стрельбы закончатся?

 
Север Среда, 09.09.2015, 16:12 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Якутск
Статус: Отключен
Здравствуйте! В новостях сообщили, что "Утром 7 сентября в России началась внезапная проверка боеготовности, в которой преимущественно задействованы войска ЦВО. Помимо них, также подняты по тревоге соединения ВДВ, военно-транспортной авиации и сил воздушно-космической обороны. В рамках проверки осуществляется переброска авиации в ЦВО из других военных округов. Проверка пройдет с 7 по 12 сентября. Военные заявили, что в мероприятиях принимают участие 95 тысяч человек, свыше семи тысяч единиц боевой техники и около 170 самолетов. Одной из задач проверки названа подготовка к учениям «Центр-2015». Военные объявили о дате начала стратегических учений «Центр-2015» Источник: lenta.ru Стратегические учения «Центр-2015» начнутся 14 сентября, после завершения внезапной проверки боеготовности войск Центрального военного округа (ЦВО). Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба генерал-полковник Андрей Картаполов на брифинге для иностранных военных атташе, передает РИА Новости."
Возможно ли, что наши ребята тоже в этом задействованы?


 
мама-Андрея Среда, 09.09.2015, 17:37 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Железногорск
Статус: Отключен
Мама-Лена, добрый вечер!сын не всегда пишет смс,а звонит только по выходным.про дату окончания стрельб ничего не говорил,просто написал вчера,что устал после ночных и дневных стрельб.вообще всегда отвечает "да,нет,нормально",лишнего не выпытаешь cry

 
Мама-Лена Среда, 09.09.2015, 18:52 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
мама-Андрея, Спасибо за информацию, буду ждать весточки:) А Вы ездили на присягу?

 
Sajn Среда, 09.09.2015, 18:54 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Сегодня звонил сын... сказал, что был первый прыжок hands up ... Доступно только для пользователей dance ... после десантирования, бежали бегом... уставший в мат... даже по голосу видно... еле-еле говорил... до этого стрельбы были... все до копеечки расстрелял... спрашиваю: попал?... нет говорит... shy
прыгало по 14 человек (экипаж) на двух вертолетах... 10-15 экипажей... порядка 150-200 человек... высота 800 метров... 2-3минуты полета... спрашиваю: как полет? какие впечатления? говорит: ничего не понял... :) прыгал вторым... без пинков... сам... :D
про учения ничего не слышно...


 
Мама-Лена Среда, 09.09.2015, 19:04 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Sajn, Поздравляю Вас hands !!! Мой сын говорит, когда первый раз прыгал, глаза закрыл ggl А второй прыжок уже парировал, продлевал так сказать:)

 
мама-Андрея Среда, 09.09.2015, 19:46 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Железногорск
Статус: Отключен
Мама-Лена, на присягу не ездили,но ездили позже,как раз на день ВДВ. Праздник был шикарный,показательные выступления up

 
Мама-Лена Четверг, 10.09.2015, 12:46 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Красноярск
Статус: Отключен
мама-Андрея, Вот сыну то радость была!!! А мой в наряде стоял, конечно расстроился, но что поделаешь, служба есть служба nono

 
Sajn Четверг, 10.09.2015, 17:58 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Сейчас позвонил сын, сказал, что сделал второй прыжок... up чувствуется по голосу, что устал конкретно... пришел с укладки парашюта, голодный и замерзший (сегодня было холодно)... не стал долго его держать... отправил спать... сказал, что хочет кушать сильно и спать... готов был поехать в часть с кучей еды ;) ... да не пропустят, однако... cry
Доступно только для пользователей. think
я так думаю, что к учениям готовят...


 
Mamapaula Пятница, 11.09.2015, 14:14 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток,форумчане!
Цитата Sajn ()
позвонил сын, сказал, что сделал второй прыжок...
Молодец парень!Удачи ему и всем десантникам!

Мамочки и папочки!Кому приходили фотографии из Ростова?Сохранился ли у вас обратный адрес?Или может кому то еще придут.Одна мама не успела забрать их на почте и фотографии отправили обратно. think Поищите,пожалуйста и сообщите нам


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика