Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 16:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 14:38 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Я правильно поняла, что щепка покупала билеты за полгода? Зимний, это декабрь- январь? Получается для июльского можно купить в начале января? Потом уведомить сына, он уведомит начальство.. Когда прилетит, то в военкомат предоставить билеты, что бы их оплатили?

Никто ничего возвращать не будет, ребят заставляют писать заявление для того чтобы предоставили ЖДбилет и военкомат ничего возвращать не будет. Если не хотите чтобы сын ехал в поезде 6 суток, а долетел за 8.5 часов покупаете билет. Я просто не захотела чтобы он неделю мерз в поезде, наслышана про их поезда. Местные поезда до жути холодные, так то это моя инициатива, не хочу ещё и неделю ждать

Цитата ТатьянаАлекс ()
Теперь по приезду нужно будет права восстанавливать.

Сын узнавал, ничего не дадут, зачем они будут себя подставлять. Сказали что дадут запрос, т.к. нет личных дел у 4 ребят, так что надежда теплится что все таки найдутся.


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 05.10.2015, 16:43 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Щепка, Cпасибо, очень "приятная" информация..Мой не согласиться тратить деньги.. Поедет на поезде..я его знаю..за посылку ругал меня.. "Все есть, ничего не надо"..
За права обидно..
 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 16:50 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, мой тоже ругался за билет, но я настояла. Мне спокойней если он прилетит, не хочу чтобы мерз в поезде.

 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 16:57 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата Щепка ()
Никто ничего возвращать не будет,
Чего бы это.По закону положена компенсация ВПД.Главное помнить,что ВПД выдается один раз и если их используют,приобретая бойцу жд билет,то конечно никто уже не возместит.У нас точно возмещали по приезду и предоставлению всех документов в военкомате.Единственное в разных городах по разному.Где то сразу возместили и очень быстро,где то до скандала дошло.Человеческий фактор.





 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:00 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Я ответила на той веточке той женщине.
Спасибо,Танюша за отзывчивость Если не отзовется эта мама,то наверняка сын уже отзвонился.Ведь всего неделька прошла.Но все мы волнуемся ,когда дети на связь не выходят, что поделать.


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 17:01 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Ааааааааа, девочки я такая довольная. Сын написал, нашлись личные дела их позже дослали, сын написал что их в штаб привезли, потом во взвод принесли, мой пройдоха права сразу из личного дела забрал, сказал что у него целее будет. Я прям на седьмом небе. Ух и довольна то я как.
Только сейчас заметила, у них уже двенадцать часов ночи, а я с ним болтаю. Вот солоха то я.


 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:04 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Сын написал, нашлись личные дела их позже дослали,
Ура!Представляю,Инна,у вас сразу как гора с плеч наверное.Одной заботой меньше. hands


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 17:10 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Чего бы это.По закону положена компенсация ВПД.Главное помнить,что ВПД выдается один раз и если их используют,приобретая бойцу жд билет,то конечно никто уже не возместит.У нас точно возмещали по приезду и предоставлению всех документов в военкомате.Единственное в разных городах по разному.Где то сразу возместили и очень быстро,где то до скандала дошло.Человеческий фактор.

Мой тоже хотел, написать чтобы ему ВПД без билета дали и чтобы он смог вернуть деньги. Ему не двусмысленно намекнул, что ничего тебе не дадут, пиши как сказали и все тут. Так что не знаю как пойдёт дело дальше.

Добавлено (05.10.2015, 17:10)
---------------------------------------------
Mamapaula, Ох ещё как, я до сих пор сижу и улыбаюсь как дура, сынишка спит, а я одна лыблюсь от счастья. Ну вот что для счастья надо, да чтобы у сына все было хорошо!!!! :D :)
А по поводу билетов научи что нужно сыну сделать, чтобы его получить на руки истым без билета


 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:13 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Ему не двусмысленно намекнул, что ничего тебе не дадут, пиши как сказали и все тут.
Это что то они там сами хотят,может оформлять им удобнее,да и спокойнее им,всех дембелей в один поезд погрузили и всё.Командиры за них еще ответственность несут пока до дома не доедут.
А по закону компенсация проезда положено в любом случае,даже если он пешком пойдет.Ведь некоторые на машине едут.Но только,если ВПД еще не использовали.Конечно по оформлению надо с командирами договариваться.
А если уже купят билеты,то к сожалению,ЖД по впд деньги не возвращает.Так уже пытались.


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 17:16 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula, ясно, значит сыну нужно будет отолковать с командиром, может что и получится

 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:16 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
А по поводу билетов научи что нужно сыну сделать, чтобы его получить на руки истым без билета
Только договориться с командованием,чтобы пошли на встречу,тем более если билет уже куплен.И сыну тогда в дорогу должны выдать все документы для возмещения ВПД.Чего то не хватит,будут проблемы.


 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:19 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Шпаргалка по возмещению неиспользованного ВПД


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 17:24 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula,
Спасибо, все поняла.


 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:29 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Спасибо, все поняла.
Пожалуйста :D И ещё:девчат,это по моему тот самый случай,когда в случае,если у бойца не получится договориться с командирами,то предупредив его,не лишним будет самим связаться и обговорить.Вопрос то важный.


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 17:38 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula,
Хорошая идея, но сначала дам сыну вопрос самому порешать, а если уж у него ничего не выйдет то подключусь


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика