Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 05:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
1-2-3-4-5-6 Пятница, 27.12.2013, 05:42 | Сообщение № 7156 | Цитата | Ответить






СПАСИБО!Буду ждать выходных.
 
Vezynowa Пятница, 27.12.2013, 05:54 | Сообщение № 7157 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
_ph/18/1/229094409.gif
В Одноклассниках нашла
СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность" Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут... P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...


 
Марийка12 Пятница, 27.12.2013, 06:32 | Сообщение № 7158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
Всем привет!!!Всем мальчикам выздоровления!!! Всем ждушечкам звоночков!

 
Татьяна-Ш Пятница, 27.12.2013, 06:50 | Сообщение № 7159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Vezynowa ()
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

Рассмешили!!!
 
A-lechka Пятница, 27.12.2013, 09:31 | Сообщение № 7160 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Дааа, с мамочками посидишь, особенно с декретницами - боюсь, через полгода после дембеля - сама в декрет уйду)))

 
Людмила-73 Пятница, 27.12.2013, 09:49 | Сообщение № 7161 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Vezynowa ()
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

Мы всем офисом читали

Ой, доброго утречка, денечка, вечерочка!

Добавлено (27.12.2013, 09:49)
---------------------------------------------
Цитата A-lechka ()
через полгода после дембеля - сама в декрет уйду)))

А где три месяца до дембеля? ggl А? Алечка, Непонятно как-то yes А понятно (ой склероз и тормозное чувство реальности, в декрет уходят за 3 месяца до родов). А я наоборот посчитала. Алечка, прошу прощения shy Готова искупить свою вину peep
Все, с Нового года займусь поиском мужа! Застоялась как болото! Тупею с каждым днем.


 
Сияна Пятница, 27.12.2013, 11:15 | Сообщение № 7162 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Все, с Нового года займусь поиском мужа! Застоялась как болото! Тупею с каждым днем.

Людмилочка, а ты придумай, какой он должен быть. А мы уж на праздниках тебе наколдуем-нашаманим такого, какого захочешь!!!
Главное ничего не упустить, ни одной мелочи. Прям все подробности про него придумать. Доступно только для пользователей


 
Людмила-73 Пятница, 27.12.2013, 11:19 | Сообщение № 7163 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Людмилочка, а ты придумай, какой он должен быть. А мы уж на праздниках тебе наколдуем-нашаманим такого, какого захочешь!!! Главное ничего не упустить, ни одной мелочи. Прям все подробности про него придумать. Доступно только для пользователейИ интимные тоже

А описывать его надо? Я имею ввиду на форуме? А то вдруг все откажутся шаманить, так как такого мачо просто не существует? :)


 
Mamapaula Пятница, 27.12.2013, 11:29 | Сообщение № 7164 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

ИРУСЯЯ,
Цитата ИРУСЯЯ ()
после новогодних праздников мне в декрет!

Цитата ИРУСЯЯ ()
у нас мама Лиза не болеет! она тоже в декрете!

Молодцы,девочки!Я тоже третьего в 31 родила,а тогда поддержки от государства не было никакой.А я еще тогда не работала.Но дети-это же счастье и подрос уже и сердце радуется.А трое детей-это действительно немного.Не ощущаешь,что это непосильная ноша.Каждый должен быть и без каждого плохо и за каждого душа болит.Так что здоровья вам и вашим малышам и счастья!


 
walet Пятница, 27.12.2013, 11:42 | Сообщение № 7165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Девочки спасибо всем за поддержку ваши витамины ох как бы сейчас солдатикам пригодились классно пошаманили но результаты хоть бы узнать в выходные разрешат звонить или нет одно знаю осложнение простуды дало на ухо оглох температура просто так держаться не будет причина была надеемся все обойдется все будет хорошо позитив включаешь но ...воспитали говорить все как есть и плохое и хорошее поделится новостями а потом сам наверное переживает что сказал лишку и когда нет ничего тоже эмоции как лучше знать или ничего не знать?
 
Татьяна-Ш Пятница, 27.12.2013, 11:43 | Сообщение № 7166 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Людмилочка, а ты придумай, какой он должен быть. А мы уж на праздниках тебе наколдуем-нашаманим такого, какого захочешь!!!

А можно мне "примазаться" к Людмиле?
 
Людмила-73 Пятница, 27.12.2013, 11:49 | Сообщение № 7167 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
"примазаться" к Людмиле?

Ну даже не знаю... разрешить или нет! А то вдруг мне не достанется? think Татьяна, а вдруг ты моему больше понравишься? А мне че опять шаманство заказывать?


 
walet Пятница, 27.12.2013, 11:53 | Сообщение № 7168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Людмила -73 что что а шаманят девочки хорошо может раз в крещенский вечерок что нибудь да и произойдет а это уже совсем скоро встретим новый год и ...судьба пошли мне мужа если конечно хотите этого сами...
 
Татьяна-Ш Пятница, 27.12.2013, 12:09 | Сообщение № 7169 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Татьяна, а вдруг ты моему больше понравишься?

Так мы же разных загадывать будем!! Люда, не жадничай!!!
 
Людмила-73 Пятница, 27.12.2013, 12:14 | Сообщение № 7170 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
разных загадывать будем!! Люда, не жадничай!!!

Ну если ты моему понравишься ... я приеду в Новокузнецк, и буду серьезно разговаривать. nono
Ладно, я согласна. Давай договоримся в какое точно время. Так эффект будет сильнее... Может еще кто-нибудь появится, кому надо пошаманить.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика