Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 02:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Яковлева Суббота, 18.01.2014, 09:56 | Сообщение № 8581 | Цитата | Ответить






Цитата Наталья-Грач ()
Джопарудсе? Я знаю даже некоторые маленькие поселочки, разбросанные по всему Красноярскому краю, а о таком городе впервые слышу. Где он, в каком районе Красноярского края?
Так назвала свой любимый поселок .... ;)
Цитата alf-2409 ()
Спасибо Яковлева ! и с датой Вас-200
Спасибо девочки за поздравления и награды!!!
 
Татьяна-Ш Суббота, 18.01.2014, 10:04 | Сообщение № 8582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата prokhorov1951 ()
Предложение. На первое время Иван нуждается моральной поддержки. Для этого просит командовании части о предоставлении доступа к Ивану Семёновичу Соловьёву по мобильной связи в определённое время (день недели и час) родителям его сослуживцев с форума (и не только). Ваше мнение?

Я с этим категорически не согласна в той части, где говорится о родителях сослуживцев с форума. Представьте себя на его месте!! О нем знают многие, но он-то нас не знает!!! Я бы сильно напряглась, если бы мне в подобной ситуации позвонил кто-то мне не знакомый и начал подбадривать, утешать или, не дай Боже!! спрашивать о моих делах.
А вот родственники должны быть уверены, что в какой-то час обязательно услышат своего солдата! Вот тут согласна с вами.
 
Татьяна-Ш Суббота, 18.01.2014, 10:08 | Сообщение № 8583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Девочки-мальчики, присоединяющиеся, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!
Прикрепления: 1458613.gif (113.5 Kb)
 
Наталья-Грач Суббота, 18.01.2014, 10:17 | Сообщение № 8584 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Друзья, предлагаю не отвлекаться, держать направление и двигаться пошагово.
До момента, когда Иван окажется в части, у нас еще есть, пусть и ограниченное, но все же время. За это время мы с вами можем либо успеть, либо не успеть помочь семье со сбором средств на оперативное переоформление документов. Если не успеем, тогда Ивану и его семье впору будет нам помогать! Кто-кто, а они-то как раз умеют действовать сплоченно, сообща, быстро и эффективно, даже в таких тяжелейших эмоционально условиях. Вот если успеем, тогда после 23 и подумаем, какую именно и в какой форме моральную поддержку лучше всего Ивану оказать. С командирами посоветуемся, с родственниками. Они-то его будут действительно видеть и понимать, а не представлять, догадываться или фантазировать. Ну, это после.
А пока предлагаю вернуться к обращению. Ничего, что в восточной части России уже вечер, а у нас еще "конь не валялся", хотя варианты с самого утра "висят"? Так что за дело. Убрать "воду"? Убирайте, публикуйте варианты "подсушенных" вариантов. Активнее, друзья. Не дрейфим и не дрейфуем, а действуем!
Новые варианты "на бочку"!

---------------------


 
Татьяна-Ш Суббота, 18.01.2014, 10:21 | Сообщение № 8585 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Наташ, твой вариант отличный! Что говорить, лучшего нет. Пора начать распространять информацию. Как делим веточки? Они ведь в списке постоянно меняются местами, вверх поднимается та веточка, где было последнее сообщение. Поэтому нет смысла делить список по принципу "Я беру первых пять.."
 
Наталья-Грач Суббота, 18.01.2014, 10:24 | Сообщение № 8586 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Нотариус отметил, что в особых ситуациях возможно переоформление документов ранее 6-ти месячного срока

Ок, предлагаю еще проще: Нотариус отметил, что в ситуации Ивана можно уже сейчас начать переоформление документов.

Добавлено (18.01.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Ш ()
Пора начать распространять информацию

Тань, я б уже давно кинулась, но текст еще родственниками не одобрен. Будем без одобрения? Корректно?


 
ВасКо Суббота, 18.01.2014, 10:25 | Сообщение № 8587 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
..и дать контакты членов семьи Ивана? Ну уж нет! Там и так, судя по поступившей информации, нарисовался какой-то "моральный урод", названивающий каждый час сестре Ивана с выражением соболезнований. Девочка и так в себя прийти не может, а ее еще вот так вот изощренно давят. 2.

Цитата Наталья-Грач ()
..и дать реквизиты открыто? Сейчас! Это реквизиты не общественного фонда, а конкретного человека. Вот кто захочет оказать конкретную помощь, тот и получит их через личку.

...правильно и разумно, не выводите семью на линию огня, если это помощь, то она должна быть доброй и не навязчивой.
Цитата prokhorov1951 ()
Для этого просит командовании части о предоставлении доступа к Ивану Семёновичу Соловьёву по мобильной связи в определённое время (день недели и час) родителям его сослуживцев с форума (и не только).

...не следует указывать командованию как им поступать - это первое, второе-не надо звонить парню всем, не надо бередить ему рану, это должен быть один-два человека которые будут выступать от имени всех..
а вообще мне вариант prokhorov1951, ближе и понятней yes


 
Татьяна-Ш Суббота, 18.01.2014, 10:27 | Сообщение № 8588 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
И еще, девочки, простите меня пожалуйста, я просто рыдаю оттого, что не смогу принять участие в ответах на вопросы, поступающие с тех веточек, где оставим обращение. По крайней мере до вечера 20-го января. Моя душа вся здесь, а обязанности в НДС-се, который я должна правильно начислить всем своим клиентам. А работы еще много, документы из-за длинных праздников поступили с большим опозданием.

Добавлено (18.01.2014, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
Будем без одобрения? Корректно?

БЕЗ ОДОБРЕНИЯ НЕЛЬЗЯ!!
 
Наталья-Грач Суббота, 18.01.2014, 10:27 | Сообщение № 8589 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
нет смысла делить список по принципу "Я беру первых пять.."

Можно "сфотать" список и распределить по "сфотонному" ))) все просто. Ты говоришь "беру пять", я тебе кидаю ссылки на пять "не охваченных" форумов. ОК?


 
Татьяна-Ш Суббота, 18.01.2014, 10:29 | Сообщение № 8590 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
а вообще мне вариант prokhorov1951, ближе и понятней

Вот еще одно доказательство! Вы, Василий, мужчина. Я об этом писала выше.
 
Наталья-Грач Суббота, 18.01.2014, 10:29 | Сообщение № 8591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
не надо звонить парню всем, не надо бередить ему рану

Спасибо, ВасКо, за здравомыслие! Уф...


 
Татьяна-Ш Суббота, 18.01.2014, 10:31 | Сообщение № 8592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Ты говоришь "беру пять", я тебе кидаю ссылки на пять "не охваченных" форумов. ОК?

Наташечка, я успею только разложить сообщение по форумам, а ответить на вопросы, ну никак... (Я уже ненавижу весь этот НДС, налоговый кодекс и всю бухгалтерию в целом).
 
ВасКо Суббота, 18.01.2014, 10:31 | Сообщение № 8593 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
но текст еще родственниками не одобрен.

...на мой взгляд это не обязательно, ведь номинально они к этому не имеют отношения, вот и не стоит их напрягать...


 
Наталья-Грач Суббота, 18.01.2014, 10:33 | Сообщение № 8594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
не следует указывать командованию как им поступать

на самом деле не только командованию, но и самому Ивану. Не захочет получать такие звонки, значит нам останется принять и расслабиться.

Добавлено (18.01.2014, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Ш ()
(Я уже ненавижу весь этот НДС, налоговый кодекс и всю бухгалтерию в целом)

Тань, спокойно. Ты ж не одна! Нельзя ненавидеть свою работу. Если так шибко душа рвется, час выбери для ответов и все. в остальном подстрахуем.


 
Яковлева Суббота, 18.01.2014, 10:33 | Сообщение № 8595 | Цитата | Ответить






Всех с Крещенским сочельником! Удачи в Вашем благом деле!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика