Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 00:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Natasha Среда, 19.02.2014, 09:57 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Наташа, мой тоже много хочет. Я попросила Бога уберечь моего сына. Когда в Хабаровск поехал - 5000 км - далековато - я расстроилась, готовился в ВДВ или в Нске служить (чуть не попали - не было прав, так бы остался). Сейчас благодарю за то, что он меня услышал. Наверное так лучше. Уберег значит.

А чем вам ВДВ(ДШБ ) не нравится . У меня очень хорошее впечатления и о части ,и как с срочниками работают . И всякого плохого случается меньше , чем в Волконке . Я вообще очень переживала . О части много негативного слышала из первых уст . А тут перед отправкой в учебку , то БМП взоварлась ( хорошо без жертв ) , то танк . А мы как раз учимся на водителя-механика БМП. Так не знаешь , что лучше .

Добавлено (19.02.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Ценить друг друга научимся! Понимать и беречь чувства другого. Это даже хорошо что мы далеко. Я многое осознала, все свои ошибки, недочеты, недоделки. Надеюсь, это ощущение оторванности и ценности быть вместе останется на всю жизнь!

Я не против , чтобы служил , там куда попал . А на счет службы возле дома ,это я хотела на этот вопрос ответить . А получилось продолжение вопроса . Я знаю , что ни какие уговоры не помогут оставить возле дома . Да и не занимаемся мы этим , хотя была возможность .


 
Mamapaula Среда, 19.02.2014, 10:04 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки!Мамы,папы,модерушечки! Татьяна-Ш,
Танюша дорогая, с днем Рождения!
Как ангелочек ты светла душой.
Желаю счастья, позитива, вдохновения,
И радость в сердце, внутренний покой.

Пускай все те, кого ты повстречаешь
Тебе подарят счастье и успех,
И чтоб сбывалось все, чего ты пожелаешь.
Пусть не смолкает твой веселый смех.


 
Mal Среда, 19.02.2014, 10:09 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 84
Репутация: 232
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Доброго всем дня, мамы-ждушечки и папы-ждуны! Всем звоночков от сыночков!

 
saveMe Среда, 19.02.2014, 10:13 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, с днем рождения всего самого самого наилучшего:) up hands hands hands

 
Людмила-73 Среда, 19.02.2014, 10:15 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
А чем вам ВДВ(ДШБ ) не нравится . У меня очень хорошее впечатления и о части ,и как с срочниками работают . И всякого плохого случается меньше , чем в Волконке .

Наталья, во-первых, я говорила о Военно-десантных войсках в целом, а не об Уссурийске! Во-вторых, нас спрашивали? Нет! Наверное покупашек не было от десанта, когда мы в распределители были, а может лицом не вышли. В-третьих, о плохом. Мой как-то сказал, мам везде всякое случается, только об этом не говорят!
Цитата Natasha ()
Так не знаешь , что лучше .
Быть внимательным!

Наши мальчишки служат в армии! Иначе "Вооруженные Силы России" - это значит силы Вооруженные! Это значит что они с оружием сейчас! Они наш сон охраняют.
Зато наши парни не косят от армии, не бегают от военкома, устраиваются на хорошие работы. Они смелые, сильные, классные, любящие!
Они служат только 1 год, 365 дней!

Добавлено (19.02.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
модерушечки!
:)


 
saveMe Среда, 19.02.2014, 10:21 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Зато наши парни не косят от армии, не бегают от военкома, устраиваются на хорошие работы. Они смелые, сильные, классные, любящие!
Они служат только 1 год, 365 дней!

мудрейшее высказывание yes


 
Mamapaula Среда, 19.02.2014, 10:21 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
А на счет службы возле дома
А нас никто и не спрашивал.Наших мальчишек с нашей улицы всех,кроме двоих отправили в эти учебки,а тех двоих в части в нашем же районе.А мой мечтал от нас подальше.Но я не жалею,тогда бы я с вами не встретилась.


 
saveMe Среда, 19.02.2014, 10:23 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А мой мечтал от нас подальше

ну и ну...наш мечтал поближе к дому...начала сказали отправят в Рязань,это всего 600 км от нас...а сейчас 8000 вот блин...как всегда..:(


 
Mamapaula Среда, 19.02.2014, 10:24 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mal ()
папы-ждуны!
Здорово сказано! hands


 
alf-2409 Среда, 19.02.2014, 10:25 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Надеюсь, это ощущение оторванности и ценности быть вместе останется на всю жизнь!

Ценность -быть вместе-здорово сказала Люд,только,когда в армию ушел ощутила весь смысл nono


 
Mal Среда, 19.02.2014, 10:25 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 84
Репутация: 232
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
А чем вам ВДВ(ДШБ ) не нравится . У меня очень хорошее впечатления и о части ,и как с срочниками работают . И всякого плохого случается меньше , чем в Волконке . Я вообще очень переживала . О части много негативного слышала из первых уст . А тут перед отправкой в учебку , то БМП взоварлась ( хорошо без жертв ) , то танк . А мы как раз учимся на водителя-механика БМП. Так не знаешь , что лучше .

Все эти трагические случаи как раз были НЕ в учебке мотострелков. К нашей части 30632-А они не имеют отношения.
Мой сын служит в учебке в Волконке уже 9-й месяц. Я с начала тоже сильно переживала и накручивала себя, а теперь понимаю. что эта учебка - хорошее место для службы. Часть уставная, командиры хорошие, адекватные, солдаты всегда под присмотром. Не нужно гневить Бога, когда все у сына в порядке. Первую информацию о нашей части я нашла через три дня после того, как моего сына отправили под Хабаровск, и это было сообщение в то время еще майора Кима Дениса Викторовича. Вы много командиров встречали в инете, которые вот так открыто общаются с мамами? Потом выяснилось, что мой сын попал в эту самую Князе-Волконку, а я про нее уже много чего знала и даже номера телефонов командиров у меня были. Так что, когда мой солдат не звонил три недели, я его быстро нашла через Кима Д.В.
Никто ничего не имеет против ДШБ, но как вы пишите информация из первых рук, половина нашей роты была распределена в ДШБ в Уссурийск, я тоже с мамами на связи и от них много чего знаю... Хочу сказать одно, кто ищет негатив, тот его находит, а кто смотрит вперед и взял себе девиз "Все будет ХОРОШО!", у того все ХОРОШО.


 
venera-in Среда, 19.02.2014, 10:34 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Здравствуйте!!! спасибо вам, спасибо Валерие)))) навестила моего солдатика, позвонил, смущенный такой... не нужно, говорит, было... но все равно рад, им сейчас боевой дух поднимать нужно, настроение... и голосок веселее стал, хотя еще не совсем окрепший...

 
Mamapaula Среда, 19.02.2014, 10:34 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mal ()
Хочу сказать одно, что ищет негатив, тот его находит, а кто смотрит вперед и взял себе девиз "Все будет ХОРОШО!", у того все ХОРОШО.
Я тоже всё время об этом думаю.


 
Людмила-73 Среда, 19.02.2014, 10:35 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А нас никто и не спрашивал.
Интересно, по какому принципу рассылают мальчишек по частям? У меня приятельница - ее племянник имеет какие-то разряды по единоборствам, призовые спортивные места занимал. А права на руках имеет - в автобат попал. Хорошо, хоть рядом. Но родители не ездят - запретил!


 
Mal Среда, 19.02.2014, 10:37 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 84
Репутация: 232
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Татьяна, от всей души поздравляю с Днем рождения!





 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика