Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 19:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила-73 Понедельник, 03.03.2014, 10:13 | Сообщение № 3031 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
Нам в ноябре вручили медали МО РФ.
Денис Викторович, от всей души поздравляю!

Добавлено (03.03.2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
А что,у нас девчонки красивые!

Алечка увидит и ага Вы танкисты, а мы стрелки. Разведка, однозначно! Хотя, нету никого, коль блины не давали. stuff


 
Mamapaula Понедельник, 03.03.2014, 10:14 | Сообщение № 3032 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
Нам в ноябре вручили медали МО РФ
Сердечно поздравляем вас и всех,кто был награждён.Очень рады,что ваши подвиги были достойно оценены!


 
Natasha Понедельник, 03.03.2014, 10:23 | Сообщение № 3033 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Вот интересно,если опять вместе служить будем-мой на год младше.Второй раз не страшно.Наверное.

Не знаю , страшно или нет . У меня мама , что первого ждала , плакала , что второго .Особенно , когда кушать садилась .В те времена связь была в основном почтовая . Редко , когда удавалось позвонить . У меня два младших брата . Зато оба приезжали в отпуск за два года два раза . Командиры , как узнавали , что с Сахалина , так за тормозком отправляли . Младший рассказывал , что хотели отправить , а он только призвался . Пришлось год терпеть . Родители собирали , лишь бы детё дома побывало .

Добавлено (03.03.2014, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
Не завел ли сынуля пассию в дальних краях? Нее, эт вряд ли - служба, тренажеры, полигоны, наряды и т.д. Вот приедет, тоды держись!

Зря вы так думаете . У меня брат с армии с девушкой приехал , тоже были учения , полигоны .Умудрился у мужа увести

Добавлено (03.03.2014, 10:23)
---------------------------------------------
Мой сынок на связь вышел . Гоняют на БМП , нравится . Он всегда любил за рулем ездить . Хоть доволен .Написал . А я будто голос услышала , как говорит
up


 
zima2013 Понедельник, 03.03.2014, 10:23 | Сообщение № 3034 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Mamapaula, Наташенька, такие задушевные стихи
Цитата Mamapaula ()
Теперь мы все одна семья

И правда мы теперь одна семья! У меня с уст не сходит наш форум, я уже всем уши прожужжала и на работе, и дома с какими замечательными людьми я общаюсь. Это для каждого из Вас

Цитата Mamapaula ()
Вот интересно,если опять вместе служить будем-мой на год младше.Второй раз не страшно.Наверное.

Моему младшему 11 лет, он намного шустрее старшенького. Старший спокойный домашний, уезжал из дома только пару раз и то не надолго: на неделю в С- Питербург и на месяц вожатым в Новороссийск. Зато младшииий уже объездил почти пол России и даже в Одессе побывал yes
Прикрепления: 1651235.jpg (45.6 Kb)


 
Mamapaula Понедельник, 03.03.2014, 10:27 | Сообщение № 3035 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
У меня брат с армии с девушкой приехал
Ну это у кого какой талант.Попадет нам за эти разговоры от девушек наших или их парням попадёт,почём зря.Девчонки,не обращайте внимания,если любит,то ни на кого и не посмотрит,только про вас и думать будет.


 
Людмила-73 Понедельник, 03.03.2014, 10:27 | Сообщение № 3036 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Гоняют на БМП , нравится . Он всегда любил за рулем ездить .
О как! Гоняет, а то теория мол, скучно! По телефону может не хотел говорить, когда над ухом кто-то бубнит и кричит, а здесь спокойно сел и написал. up


 
Natasha Понедельник, 03.03.2014, 10:28 | Сообщение № 3037 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
Моему младшему 11 лет, он намного шустрее старшенького. Старший спокойный домашний, уезжал из дома только пару раз и то не надолго: на неделю в С- Питербург и на месяц вожатым в Новороссийск. Зато младшииий уже объездил почти пол России и даже в Одессе побывал

А у меня старший нянька , и не только для моего младшего сына , но и для младших детей нашей секции каратэ-до киокушинкай. Тренер ему постоянно малышню доверял .Даже родители отпускали на материк на соревнования , если знали , что мой Женя едит .


 
Наталья-Грач Понедельник, 03.03.2014, 10:29 | Сообщение № 3038 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
Или КАК. Нам в ноябре вручили медали МО РФ.

Здравствуйте, Денис Викторович! Нам главное, что вручили, не обошли стороной, сказали свое веское СПАСИБО и даже до февраля тянуть не стали yes
Жаль, конечно, что в СМИ эту информацию найти не удалось.


 
Mamapaula Понедельник, 03.03.2014, 10:35 | Сообщение № 3039 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
с какими замечательными людьми я общаюсь.
Спасибо,Олечка за такие прекрасные слова!Ты тоже очень замечательный человек!И вообще у нас все мамы замечательные,других тут просто нет.Те,кто просто забыли о своих сыновьях на год здесь и никогда не появятся.Им никакая дружеская поддержка и не нужна.


 
Наталья-Грач Понедельник, 03.03.2014, 10:43 | Сообщение № 3040 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Те,кто просто забыли о своих сыновьях на год здесь и никогда не появятся.

Наталечка, совсем не обязательно, что если мамуля по форумам не ходит, то забыла о сыне. Кому-то действительно вполне хватает телефонных разговоров, писем, регулярной отправки посылочек. И руку на пульсе держат не хуже нашего, и информированность не хуже нашей - точно тебе говорю yes


 
Natasha Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение № 3041 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Те,кто просто забыли о своих сыновьях на год здесь и никогда не появятся.Им никакая дружеская поддержка и не нужна.

Многие не знают про форум . Я сама на него случайно наткнулась , искала телефоны части . А вчера встретила знакомых , у них сын служит 30632 Б. Так они про наш форум вообще не слышали .


 
Людмила-73 Понедельник, 03.03.2014, 10:55 | Сообщение № 3042 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Многие не знают про форум
кому надо тот знает. Я на форум попала случайно, искала в нэте отзывы о части 30632. Случайно зашла, покрутилась - ассоциация от форумов у меня не очень положительная, решила чей-то я буду тут делать? А теперь - фиг выгонешь ggl
Не все продвинутые пользователи, некоторые комп не видели ни разу...кому-то и не надо...


 
Mamapaula Понедельник, 03.03.2014, 10:57 | Сообщение № 3043 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
если мамуля по форумам не ходит, то забыла о сыне.
Вообще такая дурная мысль меня не посещала.Я просто имела в виду конкретных людей,кои существуют в нашей жизни.Когда она отказывается посещать сына,так как он сам в армию захотел,пусть там и сидит,а он ей три пустых конверта присылает потому что заставили письма домой писать.Это нормально?


 
Наталья-Грач Понедельник, 03.03.2014, 11:14 | Сообщение № 3044 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
У меня с уст не сходит наш форум

Цитата Natasha ()
А вчера встретила знакомых , у них сын служит 30632 Б. Так они про наш форум вообще не слышали

У меня тоже все окружение и близкое, и дальнее знает и про форум, и про часть, и про бойцов наших замечательных :D

Цитата Mamapaula ()
Когда она отказывается посещать сына,так как он сам в армию захотел,пусть там и сидит,а он ей три пустых конверта присылает потому что заставили письма домой писать.Это нормально?

Для меня нет. Я б со своего три шкуры сняла за пустые конверты, да у него бы и мысль подобная вряд ли вообще когда-нибудь появилась. Но люди разные. Если обе стороны такое положение дел устраивает, то для них, наверное, нормально. Может им нравится друг дружку так "полоскать". Можно только посочувствовать.


 
zima2013 Понедельник, 03.03.2014, 11:15 | Сообщение № 3045 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
А у меня старший нянька

Мой старший тоже нянька, только он нянчил деток своего двоюродного брата :)
они так и зовут его нянь :)Правда теперь говорит, что долго не женится ggl А ещё он у меня во время учёбы в колледже был председателем студпрофкома, участвовал в волонтёрских движениях (каждый год 3 декабря они устраивали праздник для детей-инвалидов, и не только), играл в КВН Ой, что-то меня понесло :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика