Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
zima2013 Суббота, 15.03.2014, 11:34 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Девчонки и мальчишки!


У нас сегодня зима с весной отношения выясняют то буран валит, то дождик. А мне всё ни по чём, у меня в душе
Сынуля, перед тем как отправится в К-Волконку, побывал в своей роте ему отдали телефон, три посылки, 5 писем
Одно из писем от школьницы, он таааак был приятно удивлён Сказал, что ответ напишет
Ну, всё я на работу
Прикрепления: 9519868.gif (307.4 Kb)


 
Anneta Суббота, 15.03.2014, 11:34 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Наташенька, здравствуй!!! Заглянула - ни кого нет и пошла в фотоальбом. Пока загружается вернулась вопросик задать, а тут уже ты :) У меня вот какой вопросик: а я могу с фотоальбома скачать себе фото присяги, мой сынок приедет посмотрит хоть отдаленно где он стоял и ему приятно будет ;)

 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 12:07 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Олечка,Аннушка,привет!Оля,я так рада,что у вас всё хорошо-и телефончик есть у бойца-для маминого спокойствия и посылочки и письма-это праздник у вас какой!Столько приятного для всех-и нас тоже это очень радует.С таким настроением он окончательно выздоровеет и совсем забудет о болезнях! dance
Аннушка,ты,конечно можешь скопировать фото из фотоальбома-какие там есть себе на комп,но у меня есть ещё некоторые фотографии из части и я эти и те могу переслать тебе по электронной почте,если хочешь. yes

Добавлено (15.03.2014, 12:07)
---------------------------------------------
A-lechka,

Цитата A-lechka ()
И мне очень страшно за ваших сыновей, за наших мужей (у кого-то будущих), за их психику
Не держи в себе даже таких мыслей.С психикой твоего паренька всё будет отлично.Ты же видела на фото,какой он улыбчивый и спокойный,какой у него взгляд-он находится на своём месте,он сам так решил и делает то,что нужно.Он настоящий мужчина.Воля и характер у него только укрепится и он будет тебе надёжной опорой в жизни и хорошим отцом для ваших будущих детей.Он будет знать,как научить их дружбе,взаимовыручке и состраданию.Армия-это хорошая школа жизни для наших ребят,где мысли и дела каждого видны всем товарищам и скрыть ничего невозможно.А сравнивать армию и тюрьму мне кажется невозможно,потому что в тюрьме люди лишены свободы и должны раскаяться в своих делах и исправиться,им тяжко и горько оттого ,что они там,совсем другое дело-солдат Российской армии.Не знаю кто как,а мой сын гордится тем,что он несёт службу и всегда взахлёб рассказывает о своих успехах и успехах своих товарищей,о их дружбе и делах. :)


 
saveMe Суббота, 15.03.2014, 12:17 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()

Главное, в эти моменты,
Поверьте, тяжелые очень,
Знать, что ты нужен кому-то
И ждут тебя, между прочим.

Надеюсь, и ты, дорогая,
Скрывая печаль макияжем,
Дождешься из армии парня,
Который тебе очень важен.

Это нашим девчонкам, Алечке и Валюшке.


за душу тронуло yes ВСЕМ ПРИВЕТ

Добавлено (15.03.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата A-lechka ()
начинаю грустить от того, что в апреле нас опять пораскидают кого куда.

ОЙ И НЕ ГОВОРИ....время летит...уже как 3 месяца позади,вроде и кажется что 3 месяца уже.а задним числом посмотришь и кажется словно вечность прошла >(

Добавлено (15.03.2014, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
характер у него только укрепится и он будет тебе надёжной опорой в жизни и хорошим отцом для ваших будущих детей.

а мой тоже говорил:"пусть будет трудно,зато я натренирую свою силу воли,а ты меня жди,я ради тебя всё пройду" навсегда эти слова запомнила)


 
Natasha Суббота, 15.03.2014, 13:06 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Все про трудности - усталость
говорят . А мой сынок говорит , что ни чего сложного . Я что-то не пойму, почему моему легко . У меня вообще складывается впечатление , что он в пионерском лагере .


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 13:12 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
складывается впечатление , что он в пионерском лагере .
Интересно,мне мой так говорил,когда месяца полтора отслужил.Говорит:"Мам,как будто в пионерском лагере,только 30 дней прошло,а смена никак не кончается".Но теперь уже так не говорит. ;)


 
Anneta Суббота, 15.03.2014, 13:25 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
побывал в своей роте ему отдали телефон, три посылки, 5 писем

Вот это радости у сыночка!!! dance

Добавлено (15.03.2014, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
А мой сынок говорит , что ни чего сложного

Моему то сложно, то просто, то скучно, то запарились...видимо день на день не приходится.


 
saveMe Суббота, 15.03.2014, 13:29 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Моему то сложно, то просто, то скучно, то запарились...видимо день на день не приходится.

то же самое.когда как говорит...каждый день наверно что то новенькое..сложно когда не высыпается.часто в нарядах стоит:(


 
Natasha Суббота, 15.03.2014, 13:57 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата petrovalentina ()
то же самое.когда как говорит...каждый день наверно что то новенькое..сложно когда не высыпается.часто в нарядах стоит:(
. Мой в наряде , почему-то отдыхает .

Добавлено (15.03.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
Интересно,мне мой так говорил,когда месяца полтора отслужил.Говорит:"Мам,как будто в пионерском лагере,только 30 дней прошло,а смена никак не кончается".Но теперь уже так не говорит.

Я у своего постоянно расспрашиваю , но ни каких изменений . Все легко . Не понимаю , или он привык к физическим нагрузкам , или не говорит . У нас в городе на День призывника администрация города устроила экскурсию в воинскую часть . Родителей тоже приглашали . Показывали и рассказывали про быт солдат. Также проводили конкурсы . Мой выполнил предельный норматив по подтягиванию . В награду дали сухой поек . А еще сказал , что чем больше подтянутся , тем меньше бегать будут . Мой сынок бегать любит . Добровольно примчал участие в кроссах . Наверное я расхвасталась . Извините .


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 14:05 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Наверное я рас хвасталась . Изведите .
Продолжай,пожалуйста!Это очень здорово,что у нас такие бойцы,пусть враги боятся! :DГлядишь и мы что-нибудь вспомним и хвастаться тоже начнём.

Добавлено (15.03.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Anneta, Анна,8 фоток осталось.Скачиваются.


 
saveMe Суббота, 15.03.2014, 14:14 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Мой в наряде , почему-то отдыхает

наверно он у вас к этому действительно привык.мой по натуре соня,дело делает но когда устает очень очень утомляется...что аж ляжет за минуту вырубается..такой вот по своей натуре человек.не зря наверно говорил,что армия его изменит в плане выдержки и силы воли:)


 
Natasha Суббота, 15.03.2014, 14:23 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Пишу на планшете , почему-то некоторые слова сам исправляет . Несколько раз правила . А смотрю опять с ошибками . Извините .

 
saveMe Суббота, 15.03.2014, 14:26 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Natasha, ничего,я вчера с телефона сидела тоже ошибки были... :D

 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 14:26 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Пишу на планшете , почему-то некоторые слова сам исправляет
Ну,хулиганистый какой!


 
Людмила-73 Суббота, 15.03.2014, 14:27 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Я что-то не пойму, почему моему легко
Странный вопрос, или ответ, или вывод. Если человек очень долго чем-то занимается, то он привыкает к этому занятию. Даже если проходит много лет, память легко вытаскивает наружу все чем занимался человек. Особенно если он это делал с удовольствием. Все просто! Занимается человек спортом. Нравится ему. Достижения, успехи. Проходит 20 лет, и он решил вернуться в любой спорт. Мышечная память быстро приводит в состояние привычное когда-то. Самый простой пример, ваша покорная слуга. 20 лет без спорта, дом-работа-дом. И вот в 40 лет пошла в спортзал. Поймала себя на мысли, что мышцы все помнят! То есть мне проще сориентироваться как нужно заниматься, чтобы меньше травмироваться. Могу сказать - бокс - дается легко (опыт занятий каратэ и самбо не прошли зря), а вот стрип-пластика - для меня наука непостижимая. Почему? Потому что мышцы под бокс и тяжелую атлетику заточены! Надо вроде гнуться, а я лаукики отрабатываю, и удары локтями. До сих пор помню как должна чувствовать себя спина когда наклоняешься.

Трудно будет потом, когда в жизни надо кучу решений принять!

Всем доброго утречна, денечка, вечерочка!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика