Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
alf-2409 Суббота, 15.03.2014, 19:09 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
От работы натружены руки,
Рой морщин на лице от забот,
Но в глазах, все такая же нежность,
Пусть еще сорок лет проживет.

Здравствуйте подружки и Василий! я на 280 странице, вчера боец сказал гранаты кидали ,у всех отлично. А у меня сегодня отлично Сияна ездила ,надеюсь завтра фотки появятся dance


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 19:11 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alf-2409, Альфия,привет!Молодцы мальчишки!Отличники! hands

 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 02:44 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
будем опять здесь встречаться,о других частях впечатлениями делиться!

Я тоже считаю , что после окончания учебки можно общаться , впечатлениями делиться . Мы же и сейчас с разных частей и рот , но это не мешает общаться , поддерживать друг друга , что- то советовать .

Добавлено (16.03.2014, 02:44)
---------------------------------------------
С добрым утром !!!


 
A-lechka Воскресенье, 16.03.2014, 04:19 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
а я была в нём уверена и ожидания мои оправдались

То есть сИкрет воспитания - в учете индивидуальности ребенка и в том, что дали ему "свободу" в самостоятельности? Или как? То же начала задумываться, а как же я своих детишек буду воспитывать))) Хочется и не разбаловать их, но и лаской задарить))) Что бы не мамсики были (девочкам можно)))), но и ласки не чурались...

Добавлено (16.03.2014, 04:19)
---------------------------------------------
Мамулечки, а кому-нибудь мальчики уже звонили? А то я немножко переживаю, мой до сих пор на связь не вышел, да и его сослуживец последний раз был вконтакте 10 марта. Я про танкистофф))) Связисты думаю выходили)))


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 04:38 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
Мамулечки, а кому-нибудь мальчики уже звонили? А то я немножко переживаю, мой до сих пор на связь не вышел, да и его сослуживец последний раз был вконтакте 10 марта.

Я своему пишу . Звонить не звонит . Деньги экономит . словечками Вчера поговорили , но я сама набрала .


 
A-lechka Воскресенье, 16.03.2014, 04:52 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Блин, как вы делаете у линеечек - сначала службы прошло столько-то - это мне понятно, а вот как вы делаете 2 третью строки???

 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 05:02 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Ждушечки,всем привет!
Цитата A-lechka ()
То есть сИкрет воспитания - в учете индивидуальности ребенка и в том, что дали ему "свободу" в самостоятельности? Или как?
Я нашла вот что в психологической поддержке на нашем форуме и хоть это было написано 3 года назад,актуально будет всегда.

Добавлено (16.03.2014, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата A-lechka ()
Мамулечки, а кому-нибудь мальчики уже звонили?
Мой в пятницу звонил,вечером они были на полигоне...Служба идёт своим чередом.


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 05:16 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
Самая лучшая связь))) Мой когда телефон не сдавал, мне каждый день писал, так я спокойная, как танк была)))

Выдаю все секреты .


 
A-lechka Воскресенье, 16.03.2014, 05:18 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Ну, у нас пока один)))

 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 05:28 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
Ну, у нас пока один, )))

Сейчас хочет Айфон купить , я в армию ему дешевенький дала . Уже денег на копил , да карта заблокировалась , пин код не правильно набрал . Теперь надо в банк ехать . Черте что . В сбербанке , если по этой причине блокируемся , то на следующий день работает . А здесь для солдат , и такие условия . В банк ехать надо то самому . Вот сейчас и деньги есть , а пользоваться не может


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 06:41 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Теперь надо в банк ехать . Черте что . В сбербанке , если по этой причине блокируемся , то на следующий день работает . А здесь для солдат , и такие условия . В банк ехать надо то самому . Вот сейчас и деньги есть , а пользоваться не может
Наташа,я читала не помню на какой веточке,что мама ездила в ВТБ24 по моему или МТС банк и поговорив там с работниками и объяснив ситуацию ,ей удалось таки разблокировать карту.Я понимаю,что по правилам надо самому,но у меня уже несколько раз была ситуация,где надо только самому,но я объясняла,что сын не имеет возможности выйти и люди шли навстречу.Очень много хороших людей встречается на пути,в этом я в последнее время убедилась.Девушка оператор в банке,конечно сама может и не сможет нарушить инструкцию,но надо обратиться к заведующей или главному бухгалтеру или менеджеру,покажите документы,которые есть у вас на руках.В одно место я ходила со своим паспортом и свидетельством о рождении сына,в другом ещё показала письмо из части и ту бумагу,которую мне выслали из части на льготы по квартплате.И старалась убедительно говорить.Лучше,если на руках есть копия паспорта сына и копия военного билета,тогда половина успеха обеспечена.Попробуйте,я бы так не успокоилась,и удачи вам!

Добавлено (16.03.2014, 06:41)
---------------------------------------------
Natasha, Цитата Galina1970 ()
А у нас радость: разблокировали карточку. Я, может, писала, что обращалась на Горячую линию ВТБ банка. Нужно было передать им копию военного билета, карты и заявление о разблокировании. Сын всё это переслал мне на эл. адрес. Я - переслала на адрес ВТБ банка, написала сопроводительное письмо, где всю ситуацию подробно объяснила и попросила помощи. И разблокировали (конечно позвонили предварительно ему и устроили "допрос с пристрастием").
Вот нашла для вас,чтобы не быть голословной.И насчет-переслать.У моего не было возможности воспользоваться электронной почтой и он нашел недорогой смартфон у мальчишек был в роте и переслал мне нужные бумаги по ватс апу .И не мне,а моей знакомой,у которой он тоже был подключен.Она сбросила на комп и распечатала,правда сначала не получалось распечатать,потом получилось и качество документа хорошее получилось.


 
A-lechka Воскресенье, 16.03.2014, 06:49 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Фух, всё, паника отменяется))) Смска доставлена, значит всё нормально)))

 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 07:53 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Mamapaula,Наташа , спасибо за информацию , попробую. У нас еще проблема , банк находиться в городе Южно-Сахалинске , я живу в Корсакове- 30 км. .Но это не проблема , если бы банк в выходные работал . У нас проблемотично с работы уйти в рабочее время .Подожду не много , должен на этой неделе приехать наш лейтенант ,уехал в Уссурийск .Вроде обещал в Хабаровск свозить. yes

 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 07:56 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Я, может, писала, что обращалась на Горячую линию ВТБ банка. Нужно было передать им копию военного билета, карты и заявление о разблокировании. Сын всё это переслал мне на эл. адрес
Вот во втором моём сообщении мама,я так поняла,не ездила в банк,а обратилась на горячую линию и переслала требуемые документы по электронной почте.Слава Богу,у нас сейчас век новых технологий!


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 08:04 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Вот во втором моём сообщении мама,я так поняла,не ездила в банк,а обратилась на горячую линию и переслала требуемые документы по электронной почте.Слава Богу,у нас сейчас век новых технологий!

Вечером сыну напишу . Но это надо , чтобы у него получилось выслать копии документов . Особенно военник.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика